TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x110

x110 Общее обсуждение моделей X110: GX110, GX115, JZX110 и JZX115 серии Toyota Mark II, Blit и Verossa

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2008, 09:51   #1
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию Покупаю Mark II 110 IR-S 2001 г. расскажите. 0

Здравсьвуйте Уважаемые. Здесь я всего не чего, но надеюсь на долго. Вот решились с супругой преобрести себе авто: viewtopic.php?f=7&t=26939 В былые времена был у меня Марковник 96 года, вот тогда я в эти машины и влюбился, раз и на всегда. Сейчас захотелось что-то поновее 90-го кузова, 100-ый супруга не одобрила (любительница европеек и левого руля), сошлись в мнении что если правый руль то 110-ый кузов! Полез на форум, т.к. друг у меня тут уже давно, на чайзере в 100-ом гоняет, и вот нашёл... Решился. Встретились с Александром, внешне посмотрели, кроме заднего бампера всё устраивает, но, тут меня начали пугать двигателем... Типа D-4 это нечто такое страшное и ломается быстро . Позвонил в Автосервис, сказали заправлять 92-95... Александр сказал, что лил исключительно 98 - ой, ездил он на ней больше года. В сервесе мастер хрюкнул и сказал что этого делать нельзя, типа там клапана прогорают. Вот я теперь в смятении... Понятное дело, что поеду на диагностику, но замер компрессии в этом двигателе стоит 2375р. Я слегка сник... В общем, жду советов. Не хочется что бы супруга разочаровалась в маркообразных не успев к ним проникнуться. Проживаю в Московской области, раньше обитал в Магадане, от туда и любовь к праворуким.
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.05.2008, 09:57   #2
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Посылай своего мастера в пешее эротическое путешествие. Если нужна качественная диагностика именно этой машины - выбирай сервис из Белого списка
Мой Д-4 уже пятый год на 98 катается, никаких нареканий. 95 можно, про 92 забудь
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:04   #3
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

Denisko81
ну вот пишу тебе и тут)
отвечаю что машина заправлялась в москве только 98 бензом.
в топку мастера этого советчика, вот всегда удивляли такие "мастера" них.. не зная советуют людям. на посмотри http://catalog.drom.ru/toyota/mark_ii/31954/
и самое главное не читай отзывы в инете о D4 с двигом 3S, это не про марк)))
и вообще думаю в субботу увидимся, все при встрече расскажу
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:20   #4
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

dеzzona
Здравствуйте. Так в том то и дело, что мастер сказал из автосервиса на Волгогоградском http://www.japauto.ru/. Вроде как нормальная мастерская. Эх, сколько людей, столько и мнений )))
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:22   #5
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

PDG
Я с Александром договорился, в сервисе на Волгоградке на 2 часа завтра. Буду рад увидиться.
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:41   #6
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

Denisko81
какой мастер? имя
почему то некоторые из них шарахаются от таких двигов))
я когда к ним приезжал на замену масла, тож меня спрашивали ну как Д4, не ломалась еще
для справки ездил на марке 110 с D4 1 год, никаких проблем не возникало, при чем машина в РФ была с 2003 года чтоли или 2004.
кстате почему никто не говорит о плюсах расхода топлива
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:46   #7
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

PDG
Назвался, Константином... Сказал, что с такими двигателями работают давно...
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:47   #8
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

Denisko81
Жора там нормальный тип))
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:52   #9
ДимаSan
ДимаSan вне форума
Местный
 
 
Аватар для ДимаSan
По умолчанию 0

PDG - Влад,
про Жору + 1)
__________________
Mark II GX110'01, silver, G..
Mark II GX110'04, blaсk, iR..
Harrier MCU31'04, blaсk, Airs..
Land Cruiser PRADO 120'05, blaсk, 1GR-FE
ДимаSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:58   #10
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

PDG
Жора Вот жешь, а Мне Константин попался, значит будем искать завтра Жору... В общем советуешь брать? Как бы я уже решился
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:07   #11
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

Denisko81
Машина отличная, бери и не парся. Темболее что у в Москве бензин получше чем например в Волгограде.
dеzzona
А почему 92 заправлять нельзя?. Я тока его и лью, потому как качественного 95 не найти (у нас в районе стоит завод лукойловский. И люди с этого завода говорят что установки по выпуску именно 95 бенза нет., а бодяжа 92 всякими присадками получается 95. 98 бенз продают только на одной заправке, х.з скока км от меня ) Вот и лью 92 , пока полет нормальный.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:16   #12
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

666, потому что этого не рекомендует завод-изготовитель На Камчатке и в турбо-Форестеры местный 95 льют - но это же не значит, что они поступают правильно
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:30   #13
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

666
Спасибо! Да, я уже в принципе ещё вчера при первом, поверхностном осмотре решил Всё ))) Немного вот про двигатель сегодня напугали негодяи... Буду надеятся, эта машина не подведёт...
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:55   #14
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

PDG А это ты вчера был с Сашей? На турбовом Марке? Сильно ощущается разница между турбо и этим? На трассе с тобой наверное вообще нет смысла тягаться?
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:05   #15
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

И ещё Уважаемые, подскажите где разместить объяву о продаже Лансера... Я думаю тут форум Маркообразный, будет не актуально )))
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:09   #16
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию 0

да я был
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:22   #17
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Ё ма ё,народ.Ну сколько это будет продолжаться??????

Меня просто уже бесят такие темы.

Поиском не пробывали пользоваться????????????????????????????????

Тема,ну если не 100,то 1000 раз точно обсуждались.
Вообщем так,значит на марке D4 страшно.Так?
А вот те,кто бля ездит на Авенсисе?ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ????
И ни кто не спрашивает,у официалов:
-Я тут в инете прочитал,что D4,плохой двигатель,правда?

Я сам работаю в такой сфере,но ни кто,повторю,НИ КТО,ещё не спросил меня на счёт этого.
Зато,те,люди,которые хотят ездить на правом руле с D4,постоянно задают этот вопрос.

Не надоело ли?А?

Я тебе так скажу.Ни чего вечного в этом мире нет.И D4 ломается.И не ломается.И другие двигателя ломаются.Всё ломается.НО ВСЁ И ЧИНИТСЯ.

Вообщем по сабжу.Купи себе велосипед.Такой,с 24 скоростями.С рессорами.Круто будет.Даже на бенз не надо денег искать.И подоражание бензина будет по боку.Всё будет по боку.
Хотя нет............

Велосипед тоже ломается.

Метро!!!
Точно.Метро.


Извините за мат.Накипело.Реально.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:08   #18
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

Саня Сахалинский
Зачем ты так кипятишься, я тут на этом форуме совсем не чего, и кто тут и что до этого писал я не видел, на сколько я понимаю он для этого и создан что бы что то тут обсуждать, я попросил совета, мне его НОРМАЛЬНЫЕ люди дали, а ты тут распыляешься... не надо насилия...
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:23   #19
Denisko81 TC
Denisko81 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Denisko81
По умолчанию 0

Саня Сахалинский
Кстате на счёт в поиска впредь учту , до настоящего времени форумами почти не пользовался...
Denisko81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:28   #20
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Denisko81
Какое насилие друг?
Ты делаешь насилие мозга,многим тут,таким вопросом.
Так как,тема много,повторю,МНОГО ОЧЕНЬ раз обсуждалось.
И ты,здоровеннвый парень,наверно далеко не глупый,зайдя на этот форум,подумал,что тут ещё ни кто не спрашивал про это двигатель,сделал тему.
НО!Ты ведь на какой форум зашёл?Не автоваза точно.По этому,на будещее,чисто по дружески,тебе говорю.Поиск-офигенное дело.Даже если ты купишь,такого марка,и у тебя возникнут вопросы,сто раз подумай,стоит ли создавать тему,или лучше пару раз в поиск вбить нужные слова.Скажу по секрету,что второй вариант,очень актуален для тебя.

Открой яндекс.Набери.Двигатель D4.Вопросы и ответы.

Зайди на Drom.
Зайди в поиск на этом сайте.
Много чего узнаешь.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором Toyota Mark II, 2001 год 110 кузов ALEX2GORBA x110 27 16.07.2015 20:09
Нужна помощь в выборе Mark 2 от 2001 г/в в Новосибирске lamobot x110 2 17.07.2014 15:10
Важно Mark II 2001-05 г. только 105 бенз Техническое обслуживание и ремонт 4 08.11.2006 15:54