TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2008, 14:37   #1
MOXIK TC
MOXIK вне форума
Знаток
 
Аватар для MOXIK
По умолчанию Рециркуляция на JZX100 0

Итак на JZX100 турерВ перестала работать рециркуляция. забор воздуха идет постонно снаружи...
притом что диод на кнопке загорается. на климе ниче не мигает. но звука заслонки не слышно как и маторчика который перекрывает. и вентилятор шумней не начинает работать кароч хоть зажмись толку нету
Где копать? в чем может быть проблема? как сложно подобраться чтобы проверить маторчик и тп...
__________________
Mark II JZX90 AT
Forester 2.5XT MT

https://www.drive2.ru/users/moxik/
MOXIK вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.06.2008, 16:46   #2
MOXIK TC
MOXIK вне форума
Знаток
 
Аватар для MOXIK
По умолчанию 0

итак подобрался легко. за бардачком и матор и тяга открывающая окно=) оказыцо кое какой блок который я ставил отпал с двустороннего скотча и заклинил тягу =) расклинил все это дело =) но уронил болтик в окошко которое открывает тяга =) блин...теперь гудит на вентиляторе выше 3-ей скорости что то. может кажется...
__________________
Mark II JZX90 AT
Forester 2.5XT MT

https://www.drive2.ru/users/moxik/
MOXIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 12:29   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

MOXIK ну так сними вентилятор,делов-то...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:40   #4
MOXIK TC
MOXIK вне форума
Знаток
 
Аватар для MOXIK
По умолчанию 0

снизу под черной крышкой?
__________________
Mark II JZX90 AT
Forester 2.5XT MT

https://www.drive2.ru/users/moxik/
MOXIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:18   #5
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

MOXIK вопрос к тебе, так как ты там все уже прошарил не подскажешь где труба забора воздуха в салоне ??? не могу понять, где пассажирское седенье в ногах есть один воздуховод, так он выдувает а не втягевает, мне нужен тот который втягивает, хочу брызнуть антисептиком для систем вентиляции, а куд брызгать не догоню(((
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 23:50   #6
VK
VK вне форума
Пользователь
 
Аватар для VK
По умолчанию 0

Vadya© нет там трубы как таковой. Сними бардачок, за ним будет вентилятор с заслонкой. Включи забор воздуха из салона и брызгай прямо в окошко на вентиляторе. Делов на 10 минут.
__________________
Chaser JZX100 TourerS 5АКПП
VK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 06:56   #7
Евгений С
Евгений С вне форума
Специалист
 
Аватар для Евгений С
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Vadya©
MOXIK вопрос к тебе, так как ты там все уже прошарил не подскажешь где труба забора воздуха в салоне ??? не могу понять, где пассажирское седенье в ногах есть один воздуховод, так он выдувает а не втягевает, мне нужен тот который втягивает, хочу брызнуть антисептиком для систем вентиляции, а куд брызгать не догоню(((
FAQ посмотри
__________________
Был Opel Omega A 2.0, CD
Был Toyota MarkII'99, 1jz-ge, GrandeG
Был Chevrolet Laccetti 1.6, WTCC
Стал Suzuki SX4 1.6, RWD
Стал Teana J31, 2.3 Lux
Евгений С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 07:43   #8
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

VK спасиб !!! Евгений С в ФАКе нету !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 05:44   #9
MOXIK TC
MOXIK вне форума
Знаток
 
Аватар для MOXIK
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Vadya©
MOXIK вопрос к тебе, так как ты там все уже прошарил не подскажешь где труба забора воздуха в салоне ??? не могу понять, где пассажирское седенье в ногах есть один воздуховод, так он выдувает а не втягевает, мне нужен тот который втягивает, хочу брызнуть антисептиком для систем вентиляции, а куд брызгать не догоню(((
Cними бардачек =) увидишь в самом верху слева квадартаное окно с паралоном вставленным =) к нему идет тяга от маторчика =) туда и брызгай
__________________
Mark II JZX90 AT
Forester 2.5XT MT

https://www.drive2.ru/users/moxik/
MOXIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люк JZX100 Dr.Crest Кузовные детали и дополнительное оборудование 53 10.09.2015 16:41
Ganador jzx100, мозг mines JZX100 VVTI, канарды, элероны СПБ ZELDURF Продам 0 01.02.2014 17:56
Не работает рециркуляция воздуха(решено)(А что за фишка?) Красавчик Кондиционер, отопление и вентиляция 2 29.04.2013 12:49
JZX100 BOV pernilongo Двигатель 6 25.07.2009 00:06