TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2005, 09:16   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Расскажите про марковский 4 вд.??? как ..

Расскажите про марковский 4 вд.??? как он работает. говорят если повесить одно колесо то ни одно не будет гребсти.Это так?
антиюз переключает оси если сильно колесо проварачивается? правильно я понимаю? на льду из за этого не водит в занос. антиюз тока с переди или с зади тоже? тот же и к абс вопрос. чем мой 4 вд отличается от сотого марка? мой жзикс 93.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.11.2005, 11:38   #2
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

http://www.tourerv.ru/?show=articles&view=5
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 11:48   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Я это видел. но расскажите для тупых. на пальцах. что есть что. а то мне эти обозначения ничего не дают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:12   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

serega, Третий год езжу на вэдовом марке 96 года выпуска 93 кузов. Про повесить колесо не скажу - ситуации такой не было, но проблем с троганьем с места никаких. Особенно проникаешься уважением к 4WD, када в гололед видишь, как другие заднеприводные машины трогаются с места. Тут все просто - взял и поехал. На счет переключения осей - из практики только один раз что называется прочуствовал это в живую: бывает растает снежок, а ночью подморозит, и на утро все как стекло - устоять ногами не возможно... дык вот именно в такую погоду выезжал со стоянки на дорогу. На стоянке-стекло, а дорогу уже машины разбили, асфальт в общем, ну... пропускаю авто, при этом выехал передними колесами на асфальт. Начинаю трогаться... это ощущение непередаваемое, это как бы машина из задне приводной превращается в переднеприводную... хотя она вэдовая Задние пробуксовали - тяга на перед... уж не знаю скока там по процентам... Антиюз - воопче интересная штука... у меня када первый раз сработал, я аж испугался до жути...такое ощущение, что ктото по чемуто железному быстро-быстро чем то железным дубасит де то там... внизу машины но потом дошло, что антиюз сработал А вообще он редко срабатывает, тока кагда резко газануть в повороте...
А воопче посоветую найти какую нить площадку заснеженную или полигон и попробывать все прелести 4ВД, пощупать в живую так сказать... ежели есть такая возможность конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 07:00   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да я знаю все прелести. спм всю зиму отездил меня интресует техническая сторона 4в. а про скрежет это абс. антиюз у меня тих работает тока лампа мигает скользкая дорога
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А расскажите про Вьетнам. Factor Путешествия 30 23.10.2014 00:32
Расскажите про 3GR Subaru Двигатель 6 11.09.2010 04:02
Расскажите пожалуйста TitoffS Кузовные детали и дополнительное оборудование 2 09.09.2010 17:15
Расскажите про двигатель Kalash-AK74 Двигатель 1 26.09.2007 03:11
влезание саба в багажник марковский или чайзеровский Vadim V Аудио, видео и другая электроника 10 10.05.2006 19:05