TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 12:00   #1
WINDOM222 TC
WINDOM222 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для WINDOM222
По умолчанию Нужна помощь!!! V-шка 0

Доброго времени всем! По нику понятно какое авто у меня. На сайте давно, просто читаю, пишу редко. Хочется Марка в 90 кузове. Колебаюсь между Вкой и Ской. Люблю иногда придавить тапку. Сам не чайник, но нужна помощь! Есть пара вариантов. Подскажите. Бюджет 200-240 тыр. Конструктора не пугаюсь. Может есть варианты привезти на заказ конструктора? 100 кузов не вставляет. Заранее благодарен всем владельцам маркообразных!
http://auto.drom.ru/?id=1819190
http://auto.drom.ru/?id=1820845
WINDOM222 вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.06.2008, 13:12   #2
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

все зависит от того где ты хочешь забрать машину, если тебе нужно с доставкой до твоего города тонужно знать цену доставки, а так оформленый 90 турер от 200 во владе минимально укладывается
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 17.06.2008, 14:31   #3
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

WINDOM222
http://auto.drom.ru/?id=1819190
Вижу этот марк каждый день в городе.
Смотреться ништяк 8)
Состояние без понятия 8)
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума  
Старый 17.06.2008, 17:35   #4
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

WINDOM222
ну я бы не стал менять виндарь на 90-й марк. хотя смотря какой виндарь. если двадцатка - смысла не вижу менять на 90-й марк. да и если десятка - я б задумался. это мое имхо, мне виндом просто больше нравится
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
Старый 18.06.2008, 04:36   #5
WINDOM222 TC
WINDOM222 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для WINDOM222
По умолчанию Re: Нужна помощь!!! V-шка 0

Виндом у меня 21 кузов, черный бриллиант, G, люк, идеалное состояние и я его не продам... Самому нравиться. Жена права год как получила, просит машину, ну я и решил себе игрушку посерьёзней взять, а ей Виндомчика. Если брать 30 кузов себе, ей ничего не достанется . Чайника не хочется, в принципе цена не особо разниться, а самурай давно нравиться, и тюнингу на него больше. На Виндома обвес год искал, нихрена нет. Двига то же, пуляет на свои 2.5, ну обычного Марка 2.5 делает, а больше ничего с ней не сделаешь, нежный агрегат. Просто хорошая и мягкая машина. А хочется огня+комфорта. Поэтому отпадает Субару. Да пусть не обидятся субароводы. Ещё нравиться Ариста, но это уже дороже. А можно найти Марка 3.0 90 кузов, если конструктора привезти?
WINDOM222 вне форума  
Старый 18.06.2008, 04:39   #6
WINDOM222 TC
WINDOM222 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для WINDOM222
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
Т.е. если например меня устраивает 90 кузов обьём 2.5 GTE либо 3.0, можно договориться, вы привозите с аукциона, офрмляете с постановкой на учёт, затем на сетку и отправляете в Н-Ск? Можно в личку остальные пункты?
WINDOM222 вне форума  
Старый 18.06.2008, 10:19   #7
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

WINDOM222
не ну гранд совсем смысла не имеет, он мало того, что дубовый, еще и не особо рулится и не особо тормозит. бери сразу вишку, думаю в этом случае есть смысл. я просто недавно обратный путь проделал, с 90-го Марка 2,5 (был Гранд, установил салон + полностью подвеску от турера, + тормоза от вишки) на 20-й Виндом, 3,0 G. Виндом имхо просто выше, она комфортнее, солиднее (кнопки климат-контроля не клацают так, как на марке, деревяшка там симпатичная, обивка не цвета блевотины с точками). 90-й Турер Ви - вещь в себе, обычными бизнес-классовыми мерками уже не измеришь.
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь по 1JZ-GTE !!!! 1sportsmen111 Двигатель 14 04.02.2013 15:50
Нужна помощь!!!! Цой Выбор автомобиля 7 02.03.2012 19:23
Нужна помощь! Двигатель 0 03.02.2008 19:48