TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Путешествия

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 12:26   #1
Gabber TC
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию Мск.-Белгород-Море-Белгород-Мск. 0

Мы с ЛилЛехой как то ранее задумались на праздники сорваться либ в Питер, либ в Белгород….

Часть первая. Выезжаем.

Если опустить все заморочки с отказом Лехи от поездки, и размен моря на отдых в Подмосковья, то можно перейти к началу нашей авантюры….
Итак, мы на Курском вокзале сидим в маздочке (чьей -писать не буду) с 6 кусками акопяна, дым наполняет пластиковую бутылочго, вдох, и понеслась….
До поезда минут 30, заходим в магаз берем 12 пива в дорожку, молча следуем на перрон.
Здесь то все и началось, Курский вокзал, доложу я вам по моему дерьмометру теперь уверенно удерживает первое место. ТемнотЫща, на перроне нет указателя какой паравоз отбывает, во сколько, короче жопа…. Два чувака с сумками быстрой походкой перемещаются по переходу под платформами, выходя на перрон и спрашивая у людей -идет ли этот поезд на Белгород, получая отрицательный ответ-походка ускоряется… и вот когда мы уже почти срываемся на бег, стоит мужичОг, и утвердительно кивает головой- Да, мол поезд отходит в 00:08, и он сам валит в Белгород(поезд еще не подошел), он даж достает билет-мы убеждаемся что № его поезда совпадает с нашим… Мы успокаиваемся, открываем пиво и начинаем прикалываться на тему как мы бы отписали на форуме что поездка не состоялось из за того что тупа не нашли поезд…. (Нас даже не смутило, что поезда нет на перроне за 10 мин. до отправления)
Вот уже и поезд подходит, и тут тваюмать, вротмненоги, мужычОг начинает метаться в сомнениях, что походу поезд то бля не тот….И мы уже втроем с этим мужычкОм начинаем метаться по всем перронам, уже бегом, уже до поезда остаются считанные минуты, и, о чудо, по громкоговорителю нам дают подсказку бля, такой то поезд валит в Белгород с такой то платформы, с такого то пути….
Платформа, поезд, вагон, спрашиваем у проводников -головной ли это вагон, получаем знаковый ответ –нет, головной с другой стороны, это-ХВОСТ….
Даже в поезде умудрились упасть на хвоста…. 8)

В купе раскукожили по пиву, прикалываемся в аське, в полголоса общаемся между собой…
Мадам на против, солидного возраста, долго слушая нашу болтавню -нихера не понимая о чем мы говорим, потому как она состояла из различных сочетаний таких слов как- раскукожить, кревед, турик, медвед, оранжсода, поезднеедет(хотя мы двигались), сыкатно, ну и прочий набор слов, членов интеллектуального клуба джентельменов и романтиков…. Так вот эта мадам спросила -Молодые люди, вы спать собираетесь? Уже утром среди прочей литературы, которую она взяла с собой в дорогу, я увидел какую то книжицу связанную с юриспруденцией.
Дальше был Толик, Магамет или Ахмед или Махмуд- не помню уже, какая то телка отдающаяся за пиво…. Попойка с этими пассажирами, заход разговора о легких кх-кх-котиках, уместный вопрос Магамета- ес чо?, раскурка в тамбуре, дальше не помню, ан нет дальше Белгород перрон…
Все мы в лете, жара, солнце -нас встречает Сахалин…


Короче все остальное было не интересно и скучно, сами все были сами все знаете,
Жарища стоит дикая, домик у моря обед в городишке, сувениры…..
Ща всех поблагодарю кто участвовал, нарисую ценники на жилье, хавку шигареты, вааареееную кревееетку, и попрошу выкладывать фотки…

Шутю , продолжение будет чуть позже, все таки надо поработать, да и думаю не всех прет читать стокабукв 8)
Так что можно пока выкладывать фотге….
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.06.2008, 12:35   #2
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Название темы длинное.

Надо было так
"Покорение Украины с мего отдыхом или 3 секунды тишины".

А вообще,надо было не по частям,а всё сразу выкладывать,с фотками.
Чуть чуть потерпеть,и вообще было бы всё красиво.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:38   #3
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

в клубном как-то по спокойней
а теперь раскукоживайте фотге
без них низачот
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:42   #4
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Махмут ето ****** персонаж.. грузинский Кенни - никто не понимал ни слова его речи

ФОТЫ будут но вечером.

Габ - такое начало и так скомкал конец... давай пиши в деталях, с прогулкой по " Владивостоку", с посиделками на балконе, с подзорной трубой на аэродроме, с поездкой к форумчанам Саксону и Коту, с продолжением балкона, с подъемом в 4 утра, пробкой на границе, дютиком, хохляцкими ДПС, с короткой дорогой через Новомосковськ, "заблудились бля", и как увидили Сахалина на встречке, трассой на Бердянск, приморским городком Кирилiвкой, икрой и рыбой в изобилии и дешева, черешней на деревьях (я лично не видел ниразу. во владе нету), 70 метров до моря, шашлыком, "пиво наценю", посиделками на берегу моря под одеялком вчетвером, с плющками и виски, под шум волн и свет звезд, с рассказом про то как сгорели сразу же, про мооооре...

вобщем намек понятен, как продолжать нада?
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:42   #5
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Dav
Ваще не понятна,почему тема в клубном разделе оказалась......
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:47   #6
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

В общении отписалса сдесь не буду, а по поводу Украины... так здесь нисловом об этом, даже слова Укрина не упоминаетса... короче Габберу незачет, опять все сплел на курение в мазде и в поезде больше чем поздке... остальное скучно
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:57   #7
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

Саня Сахалинский
Сань, ну просто, если бы Габ расписал немножко по-другому, то базара ноль, а тут "плюшки, в говно, я не помню..." как-то не для общекового...нипалимсяниразу
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:59   #8
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

Gabber
Короче все остальное было не интересно и скучно, сами все были сами все знаете

не знаем ...

продолжай по Лила подсказке
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:12   #9
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Dav
Я сразу сказал,что нужно было ВСЁ и СРАЗУ выкладывать,с фотоками.
А так.......

Мне то прикольно,всё это читать,так как я это всё пережил.

Хотя,я вас тоже понимаю,вы то ни хера не поняли.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:14   #10
Gabber TC
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию Re: Мск.-Белгород-Море-Белгород-Мск. 0

Пля, ща ругаться буду- написал же


Цитата:
Сообщение от Gabber
Шутю , продолжение будет чуть позже, все таки надо поработать, да и думаю не всех прет читать стокабукв 8)
Так что можно пока выкладывать фотге….
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:19   #11
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

А как быть с теми,кто будет клянчить фотоотчёт в "Черноземье"???
Там больше половины,если не все,не имеют доступ к данному разделу.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:24   #12
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

Gabber
Саня Сахалинский
ну тогда просто создать нормальную тему и выложить ее в общий раздел и все прочитают
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:32   #13
Gabber TC
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Lil Mac
Махмут ето ****** персонаж.. грузинский Кенни - никто не понимал ни слова его речи

ФОТЫ будут но вечером.

Габ - такое начало и так скомкал конец... давай пиши в деталях, с прогулкой по " Владивостоку", с посиделками на балконе, с подзорной трубой на аэродроме, с поездкой к форумчанам Саксону и Коту, с продолжением балкона, с подъемом в 4 утра, пробкой на границе, дютиком, хохляцкими ДПС, с короткой дорогой через Новомосковськ, "заблудились бля", и как увидили Сахалина на встречке, трассой на Бердянск, приморским городком Кирилiвкой, икрой и рыбой в изобилии и дешева, черешней на деревьях (я лично не видел ниразу. во владе нету), 70 метров до моря, шашлыком, "пиво наценю", посиделками на берегу моря под одеялком вчетвером, с плющками и виски, под шум волн и свет звезд, с рассказом про то как сгорели сразу же, про мооооре...

вобщем намек понятен, как продолжать нада?




Спаиб за подсказку; про фото с Габером, Сахалинские ботфорты, «выллазь из ванны придурок», попытку улететь в Мск. на самолете, про Леша открой глазег-вдыхай, про цены копеечные, про лимончеги пиницилиновые, про МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ…
Тут на пару томоф наберется…. Один поезд -11 часов, точнее 4-5(пока мы были в сознании)уже полторы страницы
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:44   #14
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Dav
+ Одын
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 13:45   #15
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Шшшшшшыыгарееетыыыы.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:05   #16
Gabber TC
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию 0

Я честный бумагамарака, пытаюсь написать так как было, передать настроение, со всем вышеупомянутым палевом, отжЫгами, обломами, встречами, позитивами, разводами, солнечным настроением и прочим…

Могу написать проше:
сели в поезд -цена купе ~1.5тыр.
В Белгороде встретил Саня Сахалин-хорошо посидели вечерком,
Утром, встреча с Саксоном(Димон) и Ольгой,
Блядская Российско-Хохлятская таможня-4-5 часов,
Расстояние -600 верст.
Курятник в Кiриловке-25 гривн/чел., Накурятник, там же-240/сут.(на 4чел.)
Море-теплое, солнце-яркое, хавка –дешевая,
Обратная дорога таможня-около часа,
Футбол 1:0 в пользу России,
Были билеты на обратную дорогу-плацкарт ~600руб., поменяли на купе ~1.7тыр.
Прибыли в Мск. рано утром, я на работу не вышел….
Всенах…

Можите выкладывать фотги
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:10   #17
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Эй эй эййййй,нам не надо так.

Вообщем,весь флуд прошу удалить,пусть Габ нормальный отчёт напишет,Лил фоток выложит,а мы если что,добавим от себя.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:55   #18
Aerton
Aerton вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Aerton
По умолчанию 0

Хорошо начиналось... только фоток нету...
давайте фот!
__________________
MarkII Qualis Four Tourer Edition
Aerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:37   #19
EVT
EVT вне форума
Специалист
 
 
Аватар для EVT
По умолчанию 0

Ни полного отчета от Gabber'а, ни фоток от Lil Mac'а ни от Сани Сахалинского, ни новой темы..
__________________
GrandG JZX-90
Toyota - управляй мечтой
EVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:01   #20
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

По краткому содержанию из нашей вчера беседы с Лехой, и лишь доли фоток с мобильного телефона, я сделал выводы, что поездка удалась Ждем с нетерпением продолжения и полноразмерных фот Кстате сиське будут?
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1jz-fse форсунки белгород sins-bos Продам 2 17.07.2013 19:32