TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 14:40   #1
Lakileon TC
Lakileon вне форума
Местный
 
Аватар для Lakileon
По умолчанию Mark II 110 1JZ-GTE 2001г. ОТГОВОРИТЕ ПОКУПАТЬ! 0

сейчас езжу на 110 2001 г. с 1JZ-FSE, Grande Regalia, TVR-2006, TV + CD, ксенон, руль дерево, цвет перламутр(вмятина заднее крыло, покоцано переднее крыло, чуть-чуть дверь), очень маркий бежевый салон.
вроде проблем нет, если только не считать таковой шумность впрыска(цоканье), быстро чернеет масло(воняет из масло заливной горловины-толи, бензином, толи маслом х.з.) иногда стукающую переднюю подвеску. и два стерных в ноль передних баллона 215/60/R17!(цена балона 7500!!)
ну и хренувую из-за колес динамику.

в ПТС 200 л.с.
ремень ГРМ, ролики заменены в оригинале.
пробег 120 000, средний расход 12л. продаю все это за 360 тыр.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ЭТИ-ЖЕ ДЕНЬГИ!
Mark II 110 1JZ-GTE 2001г., Grande G-tb, TVR-2006+2-е камеры, TV + 6CD(кнопка LOAD на морде), руль дерево, цвет серебро(по кузову просто ИДЕАЛ! только пару камешков на капоте), БИ!-ксенон!, ионизатор, сигналка с запуском(обратной связью 11 000р.), турботаймер японский( стоит на 2-мин), ЧИСТЫЙ серенький салон! DVD-MP3-PROLOGI под сиденьем. стандартное литье R16 + новая Bridgestone GR-80. пробег 150 тыс. в ПТС 180 л.с.!!!!

Теперь не приятное, хозяин заказывал машину с владика, приехала с пробегом 140!!! ТЫС!. что конечно многовато ;(
1. хозяин проехал за год 8- тыс. он не ездит на ней совсем.
2. с утра при первом запуске, запуск, обороты прыгают на 1500тыс. пару секунд работает и ГЛОХНЕТ! подгазуешь вроде нормально. ??? что это ???
3. мотор заведен, оработает очень ровно, при маленькой подгазовке отчетливо слышны ШЕЛЧКИ в районе БДЗ!, если газануть сильнее, шелкает часто и не равномерно.
4. ГРМ и ролики он не менял, может менялись РАНЕЕ?
5. на холодную слышен тихий рокот и подсвистывания(не ремни)
6. прогретый мотор, при наборе газа слышен шум, как от ролика ГРМ, либо натяжителя ремня приводных агрегатов.
7. еще очень мутные и желтые фары ;(, надо будет менять сразу.

ЧТО СМОТРЕТЬ? БРАТЬ ЛИ ТАКУЮ машину? ОЧЕНЬ хочеться турбу! валит он просто ЗВЕРСКИ даже в сравнении с моим FSE.
На что обратить внимание?
__________________
Chaser GX71 свап 1G-GTE+МКПП
MarkII JZX110G sell
ChaserJZX100TourerV crash
ChaserJZX100TourerS sell
ChaserJZX100TourerV
MarkII JZX100TourerV R154
Lakileon вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.06.2008, 18:54   #2
Lakileon TC
Lakileon вне форума
Местный
 
Аватар для Lakileon
По умолчанию 0

Только-что ;( со светофора меня делает 90 кузов с 1JZ-GE, далеко не первой свежести ;(..делает не много, но догнать его не могу! ТУУУУРБУУУУ ХАЧУ!!!!
__________________
Chaser GX71 свап 1G-GTE+МКПП
MarkII JZX110G sell
ChaserJZX100TourerV crash
ChaserJZX100TourerS sell
ChaserJZX100TourerV
MarkII JZX100TourerV R154
Lakileon вне форума  
Старый 17.06.2008, 19:02   #3
Mikres
Mikres вне форума
Местный
 
 
Аватар для Mikres
По умолчанию 0

Цитата:
валит он просто ЗВЕРСКИ даже в сравнении с моим FSE.
Это шутка такая?

По теме, я бы поменял, только после диагностики
__________________
Chaser Tourer V JZX-100
Маrk II Grande Regalia JZX-100 1JZ-GE
Mikres вне форума  
Старый 18.06.2008, 02:14   #4
Бахман
Бахман вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Бахман
По умолчанию 0

..ты так расписал свой - что говорю - меняйся, если за те же деньги, но на диагностику загони перед сделкой.
__________________
Toyota Chaser Tourer V, 1996 - был в 2006;
Nissan Patrol Y62, 2011 - продан.
Бахман вне форума  
Старый 18.06.2008, 06:52   #5
Hel S.
Hel S. вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Hel S.
По умолчанию 0

Нового владельца своей машины предупреди чтоб поменял ТНВД - все признаки того что он сдохнет совсем скоро (цена 11-12т.р.)

у гт-б свист ролика - это скорее всего ролик натяжителя ремня агрегатов, лечиться за 30-300р

мутные жёлтые фары говорят о большом пробеге, а то что всего пара сколов - значит красили недавно )))
__________________
шесть по 0.5
Hel S. вне форума  
Старый 18.06.2008, 13:11   #6
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Думаю, еще одной такой же твоей темы в Выборе вполне достаточно
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ MARK X ? Думаю купить или нет ? VLADIMIR.ru. Mark X 357 19.03.2023 18:00
Mark II 110 1JZ-GTE! ОТГОВОРИТЕ ПОКУПАТЬ! Lakileon x110 25 20.01.2010 09:31
Как правильно выбрать аккумуллятор MARK II. 110.2001г. gkv78 Двигатель 6 12.08.2008 12:22
MARK 2 (110 кузов) 2001г. двигатель с D-4, перевести на газ? Fantomas123 Двигатель 8 25.10.2007 14:31