TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2008, 12:03   #1
mad_kotik TC
mad_kotik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mad_kotik
По умолчанию нужна инструкция на Саб 0

нужна инструкция на русском языке на Саб активный FLI TRAP 12, мжет у кого есть,
или где взять?
mad_kotik вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.06.2008, 02:12   #2
Славян
Славян вне форума
Пользователь
 
Аватар для Славян
По умолчанию 0

Описание FLI TRAP 12 Active:
Активная система FLI Trap Active имеет встроенный усилитель, легко и быстро устанавливается и после установки сразу готова к работе. FLI Trap - это совершенно новая конструкция в конструировании корпусов, которая позволяет создать компактную басовую систему, генерирующую более упругий, глубокий и масштабный бас по сравнению с тем, что предлагают системы с обычными корпусами. Конструкция представляет собой идеальное акустическое оформление для сабвуферов FLI: корпус с закругленным верхом и плоским дном в значительной мере подавляет нежелательные резонансы. Скошенные акустические экраны на торцах корпуса придают ему клинообразную форму, способствуя повышению внутреннего давления, улучшенной отдачи по басу и более контролируемому движению диффузора. Встроенный усилитель обеспечивает именно ту мощность, которая необходима для полноценной работы сабвуфера FLI. Усилитель, сабвуфер и корпус идеально приспособлены для совместной работы, вознаграждая слушателя четким и упругим музыкальным басом. В окончательном формировании звука участвует тщательно настроенный фазоинвертор в форме раструба, позволяя добиваться исключительно глубокого, всепроникающего баса. Корпус покрыт толстым и плотным акустическим карпетом фирменных цветов с вышитым логотипом FLI.

Количество динамиков 1 х 300 мм
Габариты 380 х 350 х 500 мм
Мощность номинальная / максимальная, Вт 300 / 1000

Внешний вид корпуса сабвуфера Fli Trap 12 Active отвечает девизу производителя: „Идеи для ярких и неординарных". Закругленный корпус со скошенными кверху торцевыми стенками отделан стильным декоративным карпетом в светлосерых тонах. Такая геометрия поможет разместиться сабвуферу в автомобиль любого типа. С обоих торцов корпуса крепятся компактный усилитель Fli Loaded 250 и 12-дюймовый динамик Fli Frequency. Усилитель не просто вмонтирован в стенку корпуса и находится под ударами звуковых волн - для него организован небольшой собственный отсек, отгороженный изнутри. Стоит заметить, что такой вариант размещения имеет свои недостатки - чтобы предотвратить перегрев усилителя, будущему владельцу будет необходимо устанавливать этот сабвуфер в максимально вентилируемом пространстве. Устройство оборудовано всем необходимым - стереовходом, регулятором уровня входного сигнала, ФНЧ с регулировкой частоты среза в пределах от 50 до 250 Гц и схемой подъема баса до 12 дБ. К особенностям Fli Trap 12 Active можно отнести тот факт, что с изменением частоты среза ФНЧ полоса частот, в которой осуществляется подъем басов, изменяется. Для подключения через высокоуровневый вход в виде специального разъема в комплекте поставки имеется соответствующий коннектор с небольшим шлейфом проводов, которыми можно будет соединить имеющуюся высокоуровневую акустическую проводку. При прослушивании в тестовой лаборатории сабвуфер продемонстрировал напористый характер звучания, достаточный для воспроизведения ритмичной популярной музыки -басовая партия передается хлестко и упруго. Правда, достаточной глубиной баса он не отличается. Его звучание несколько легковесное, словно ему не хватает основы. Мощности усилителя вполне достаточно, чтобы озвучить салон даже крупного автомобиля, создавая при этом приемлемое звуковое давление.

ПОДРОБНО
Средняя цена $221
Баллы 4 (5)
Мощность (ном./пик.) 300/1000 Вт
Уровень чувствительности - нет данных
Габариты 380х350х500 мм
Информация www.aac.ru

Плюсы: Оригинальный и стильный дизайн, комфортный звук
Минусы: Недостаточный уровень нижнего баса
Вердикт: Красивый стильный и динамичный компонент, но с недостаточной глубиной баса
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:18   #3
mad_kotik TC
mad_kotik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для mad_kotik
По умолчанию Re: нужна инструкция на Саб 0

БЛАГОДАРЮ!
mad_kotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A341E нужна инструкция по ремонту KOPT Автоматическая и механическая коробки передач 4 13.11.2010 14:51
Нужна инструкция к турботаймеру. Banzai Электрооборудование кузова 0 04.11.2008 20:50
Очень нужна инструкция к могу HKS F-CON V dubick Модификация электрооборудования 9 02.04.2008 06:13
нужна инструкция к ковке Greddy Димка Модификация и свап двигателя 1 22.02.2008 22:36
Нужна инструкция по установке бустконтроллера Vlad73 Модификация электрооборудования 1 28.08.2006 08:15