TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2008, 09:55   #1
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию JapanBox(СПБ), кто что о них знает? 0

Собственно сабж.
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.06.2008, 11:19   #2
Дима-Креведко
Дима-Креведко вне форума
Местный
 
Аватар для Дима-Креведко
По умолчанию 0

Знаю про них только то,что когда в прошлом году пришло время периобуваццо на зимнюю резину,мы с Медведом исколесили полгорода в попытках найти сервис где придецо ждать хотябы пару часов а не 3-4 дня...Вот доехали до ЖапанБокса и практически без очереди переобулись...По моему там ищо скидка для маркообразных аффто,какая-то символическая
__________________
Та самая креста 8)
Дима-Креведко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:28   #3
Medved
Medved вне форума
Местный
 
Аватар для Medved
По умолчанию 0

Дима-Креведко
не для маркообразных, а для всех праворульных
__________________
Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав. (с)К.Клей

toyota soarer jzz30 - продан...
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:57   #4
Pahomich
Pahomich вне форума
Местный
 
Аватар для Pahomich
По умолчанию Re: JapanBox(СПБ), кто что о них знает? 0

Ездил в этот сервис менять масло в коробке.
На первый взгляд люди толковые, но на деле... Читайте мою историю:
Во первых они долго уверяли меня что на соарере 1JZ-GTE обязательно должен стоять Блоу-офф, там где патрубок от интеркуллера идет во впускной коллектор. И говорили если не стоит - значит тебе уже тут всё переделали, должен быть. Я тогда особо не разбирался, но слышал что вроде как у твин-турбо есть Бай-пас который перепускает давление обратно в систему - на что мне было сказано, что ничего подобного, у тебя его нет.
Идем дальше, когда меняли жижу в автомате разрекламировали Тойотовское масло в белой железной банке. Так то оно так, для японского рынка, но залили они мне Type T вместо положеного Type T-IV . Через 2 месяца коробка умерла... Справедливости ради замечу что работа коробки уже мне не нравилась... но возможно масло внесло определенную лепту в срок её умирания.
Это мой субъективный отзыв по результатам работы спустя определенное время, а когда я уезжал с сервиса всё было хорошо, и я бы оставил положительный отзыв.
__________________
Soarer JZZ30 1JZ-GTE TT 91г AT
Pahomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:21   #5
Саша Питер
Саша Питер вне форума
Местный
 
Аватар для Саша Питер
По умолчанию 0

Medved
а где находится?
__________________
Vista 50, 1998 - продано
Mark X, 2005, G300
Саша Питер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:24   #6
Pahomich
Pahomich вне форума
Местный
 
Аватар для Pahomich
По умолчанию 0

У них раньше сайт работал: http://japanbox.ru/
но где то с марта уже не пашет.
Адрес если не ошибаюсь: Салтыковская дорога д.6
__________________
Soarer JZZ30 1JZ-GTE TT 91г AT
Pahomich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто знает что это igorexa Электрооборудование кузова 3 25.08.2009 14:18
подскажите кто знает! red2002 Электрооборудование кузова 6 29.05.2008 07:56
Кто знает где это?? Alex_777 Двигатель 14 13.04.2007 17:40
Кто что про это знает ? Arseniy Техническое обслуживание и ремонт 22 11.07.2006 17:50