TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2008, 18:16   #1
Константин24 TC
Константин24 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Константин24
По умолчанию Абсолютная дрэг-битва. В гробу Я ЭТО ВИДЕЛ 0

Мне как жителю Красноярска и очевидцу четвертой по счету дрэг-битвы искренне стыдно перед зртелями и участниками приехавшими на столь значимое событие из других городов.
Организация мероприятия была откровенно на низком уровне. Драг-битва это в первую очередь праздник как для участников, так и для зрителей. В этот раз у меня было непроходящее чувство, что это тупо зарабатывание денег без малейшего уважения к людям, заплатившим немалые деньги за это ШОУ.
Начиная с того, что добираться до трибун (например до стороны Б) пришлось через поле по колено в грязи. Почему так неудобно сделали парковку в этом году? И если положили листы фанеры по дороге к трибунам, то почему не по всему маршруту? После первого же дождика трибуны, как и люди на них сидящие превратились в грязевое месиво.
Все понятно, что погоду хер закажешь, но когда уже стало ясно, что за субботу все заезды просто не возможно будет провести, господин Перекотий как будто потерял связь с космосом и поставил себе целью: "раз уж вы заплатили и пришли, то похрену как но я вам это покажу именно сегодня!".
Ладно, заезды начались. Но как объяснить получасовые перерывы с молчанием, без комментирования происходящего. Кто едет? С кем? Куда? И зачем? Передний привод, задний, полный - все в кучу, без объяснения происходящего. Лишь бы поскорее всё закончить. Это же в первую очередь шоу, и шоу для зрителя. На этом все и строится.
Уже после дождика в 8 вечера стало понятно, что не успеть за субботу! Ну никак! Зачем было мучать людей и себя самих!
В общем чувства самые отвратные. По сравнению с предыдущим годом, когда я считаю все было на высшем уровне, огромный регресс! Жаль. Я надеюсь, организаторы сделают соответствующие выводы, и это мероприятие не потеряет былого интереса и уважения.
Бля! Застревающие машины на парковке за 500р это просто жесть! Я представляю, что происходило на бесплатной в чистом поле А если бы еще шел дождь..
Я счтиаю, что это просто неуважение к людям, которые к этому так долго готовились и ждали это событие.
Короче, чувства, к сожалению, самые негативные.

P.S. Мария Панова показывала чудеса. Рекорд трассы. Огромный респект. Посмотрим, чем все закончится завтра.
__________________
Chaser Tourer
Константин24 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.07.2008, 18:38   #2
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию Re: АБСОЛЮТНАЯ ДРЭГ-БИТВА В СЕРЕДИНЕ сибири. В гробу Я ЭТО ВИДЕЛ 0

Цитата:
Сообщение от Константин24
P.S. Мария Панова показывала чудеса. Рекорд трассы. Огромный респект. Посмотрим, чем все закончится завтра.
+1 Красиво было!
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 19:31   #3
roomzes
roomzes вне форума
Местный
 
 
Аватар для roomzes
По умолчанию 0

Константин24
а мы с Олегом тоже туда просочились только за бесплатно в конце всех просто так пускали завтра опять также попробую пройти
__________________
MarkII GX-81 1G-FE мкпп,продан!
soarer,3.0 акпп.Мечта длиною 5 метров
Форд Экспедишн Эди Бауэр TRITON 5.4,
roomzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 03:07   #4
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Я бы не стал так катить бочку на оргов. Дождь спутал карты. Это действительно неприятно.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 06:57   #5
RiZzo444
RiZzo444 вне форума
Местный
 
 
Аватар для RiZzo444
По умолчанию 0

Мда, Владик пролетел..
У Омска тех. победа.
А ГТР есть ГТР..Маша переверни картинку на своем соарере!
__________________
'98 Mark II Tourer V --- Under Construction...
RiZzo444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 08:27   #6
Inspire
Inspire вне форума
Местный
 
Аватар для Inspire
По умолчанию 0

Омск рулез......
__________________
mark2 tourerV 97г. 13.77- был
soarer jzz30-был
таз 2115....был
Mazda Demio- 2000г. есть
Inspire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:48   #7
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Все равно Маша лучшая, и время у нее самое лучшее 8)
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 17:28   #8
Светлый
Светлый вне форума
Профи
 
 
Аватар для Светлый
По умолчанию 0

А мне больше всего понравился возглас Перекотия "Удерите этих стервятников" когда машина вылетела за ограждения
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:29   #9
Hummer
Hummer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Hummer
По умолчанию 0

Константин24
Ты очень жесток.
Ни одной Бимтвы без дождя еще не было. Так что все знали что так будет. Я - знал. И взял с собой зонт и куртку. И те 7 часов ожидания под дождем - стоили того, что мы все таки увидели.
Я- ЭТО ВИДЕЛ. И не пожалел ни сколько.
__________________
Caldina GT '01
Hummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 04:27   #10
Tarantino
Tarantino вне форума
Местный
 
 
Аватар для Tarantino
По умолчанию 0

Константин24
Я на Битву попасть не планировал, попал случайно, в 9 вечера, как раз когда ездить начали, бесплатно, в первый раз!!! Зрелище потрясное, машины валили так, что дух захватывало. Задний привод на клею порадовал. Насчет дождя сразу вспомнилось гран при в Москве - вот там жесть была и времена. А тут все на уровне. Где вы еще видели, чтоб после дождя задний привод низкие 9 сек. ехал. Сход с трассы ГТР был жесткий, все-таки безопасность на ДБ на уровне. В общем все понравилось. Вайпер красавчик, болел за него в заднем приводе и за Машу в полном.
Потом Рома подъехал, он тоже кое-чего интересное застал)
Кстати, объяснял подруге какие мы счастливые люди, остальные платили деньги чтоб прилететь в Красноярск, за проживание в гостинице, наконец, за билет. А мы вечерком "нахаляву" насладились зрелищем и еще и день не стояли под дождем. В общем спасибо ВП и всей команде за Битву, обещаю на следующий год купить билет на трибуны.
П.С.: подруге тоже очень понравилось, хоть и не "ужаленная" как я (хотя с кем поведешься....)
__________________
Toyota Chaser100 ЕТ=13.595 продан
Тоyota RAV4 2005 разбит
KIA Sportage 2013 оранжевая повседневка
Honda Integra DA6 оранжевая гонка
Tarantino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 05:07   #11
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

TurboD Думаю на все были свои причины. В прошлой битве у Маши время старта было намного меньше. На счет тренеровок... Боюсь, Рома мы с тобой со светофоров меньше стартовали, чем Маша с отсечки
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 05:20   #12
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

А мы победили и пох!

Костяныч, невозможно предусмотреть всё, это будет опыт. Да, печальный немного но опыт. В следующем году учтут.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:41   #13
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

TurboD мне, чтоб проехать 8.7 надо коней на 300 побольше
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:59   #14
Android
Android вне форума
Местный
 
Аватар для Android
По умолчанию 0

По поводу времени Маши... Она же писала, что отсечка короткая, трудно раскрутить турбину хорошо.

Процитирую:
Цитата:
Почему мы проиграли?
Я виню себя, конечно, отсечка очень короткая, нехватает раскрутиться закисью...совсем мало времени, даже 4 секунды мало, но по сути, каждого из соперников я нагоняла и оба заезда были проиграны по причине срыва патрубков, ведущих на турбины. В последние моменты тачка просто переставала ехать...в общем, как всегда больше НО, чем ДА, но я очень рада, что мы это сделали.
Android вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:41   #15
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Был там, видел, мок под дождем, ел дурацкие смайки, болел за Машу, за Дениса Беликова, за всех владивостокцев, против америкосов.
Это супер, это стоит того!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абсолютная Драг-Битва 2007. Новосибирск. darar Автоспорт 108 03.07.2007 16:52
Абсолютная Драг-Битва в Красноярске 2006. visual Автоспорт 11 07.01.2007 12:00
Абсолютная Драг битва в середине России Стас Автоспорт 93 31.03.2006 03:25