TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2008, 13:02   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию марководы подскажите по штатной магнитоле 110 марка.

На прошлой неделе стал обладателем 110 марка 2001 года выпуска.Поставил тв -тюнер /Абсолют-2005/в багажник воткнул 4-канальный усилитель и двдишник.Вопрос по штатной магнитоле.Кто нибудь делал на ней линейные выхода а то усилитель подключен по высокому уровню в акустике мне не очень нравится.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.07.2008, 17:08   #2
roomzes
roomzes вне форума
Местный
 
 
Аватар для roomzes
По умолчанию 0

поиск рулит
__________________
MarkII GX-81 1G-FE мкпп,продан!
soarer,3.0 акпп.Мечта длиною 5 метров
Форд Экспедишн Эди Бауэр TRITON 5.4,
roomzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 11:20   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

кто нибудь цеплял к этой штатной магнитоле mp3-cd-ченжеры, HDD-mp3 плееры и т.п.? менять её очень не хочется, по причине отсутствия переходной палели чёрного цвета для стандартных мафонов, и слушать чиcто CD тоже не вариант. что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 15:14   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

и еще вопрос, какой штекер для подключения ченжера у штатной магнитолы?



или

  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:56   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:44   #6
boris75
boris75 вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для boris75
По умолчанию 0

По первой фото вот- питатель +выход УНЧ

По второй вопрос пока...
__________________
Mark2(GX90)-93(1G-FE) whait040
boris75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:39   #7
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию Re: марководы подскажите по штатной магнитоле 110 марка. 0

viewtopic.php?f=16&t=21730
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 06:35   #8
Botanik
Botanik вне форума
Местный
 
Аватар для Botanik
По умолчанию 0

Я как раз неделю назад менял штатную. Лучше не по разъему провода смотри, а возьми книжечку по машинке, по новой магнитоле, купи переходник на новую и скручивай проводки руками. Т.к. когда я по разъему пробовал нфига не получилось - то ли провода в разъёме не те, то ли распиновка разъема левая была. А когда по цветам проводов начал делать - всё получилось.
__________________
было Toyota Chaser SX90
было Toyota Chaser JZX100
было Mitsubishi Galant 2.4 Viento
есть Toyota Corona ST190
есть Lexus GS 300
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:56   #9
We-BEER
We-BEER вне форума
Знаток
 
Аватар для We-BEER
По умолчанию 0

Hertz
воткни другую голову заместо штатной, будет тебе и мп3 и все что хочеш, голов всяких щас навалом. в подписи у меня линк как это сделал я
__________________
We-BEER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 16:39   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

We-BEER
супер, но я такое повторять не хочу напартачу шо нить есче у мну как оказалось в башку встроен 6 дисковый чейнджер, получается у мну нет разъёма под чеёнджер?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 09:56   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: марководы подскажите по штатной магнитоле 110 марка.

Со штатной магнитолой проблем не возникло, все вопросы можно решить в авто студии синатра г. Красноярск на ходится на ул. Дудинская. Цена вопроса 1500 руб. С магнитолы вытасквают плату которая связывается цифрой с мультиком. В наличии имеются рамки для 110 кузова 1дн 2дн. У меня теперь полностью функционирует мультик + стоит магнитола Alpine и приставка Dvd Prologi вместо стоковой магнитолы, в следствии звук стал на много ярче и краше. в принципе все зависит от ваших финансовых возможностей. Можно запихать маг в багажник так как сигнал в начале дет на тв тюнер, а только потом на мультик, но это не совсем безопасно (не у всех в багажнике сухо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто нить делал AUX на штатной магнитоле.??? evil_duck Электрооборудование кузова 56 26.07.2012 08:09
Вопрос по штатной магнитоле! ekitano Аудио, видео и другая электроника 23 05.03.2012 05:04
Подключение саа mp3 к штатной магнитоле ВадимАрт Аудио, видео и другая электроника 13 28.02.2012 04:34
Инструкция по штатной магнитоле JZX100 vadeg Техническое обслуживание и ремонт 33 06.11.2007 02:03
Альтернатива штатной магнитоле uzzzer Аудио, видео и другая электроника 3 01.03.2006 10:07