TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2008, 15:11   #1
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию Это же дети !!!!!! 0

Я просто в шоке с нашей системы! Новорожденному ребенку закапывают клей в глаза, медсестру переводят просто в другое отделение....
http://www.kp.ru/daily/24128.5/349312/
Сегодня по новостям передали, новорожденного ребенка сварили в кипятке в роддоме, следует пересадка кожи...Медсестра сказала: "Порвалась грелка"... Ни кто уголовной ответственности не несет... Но это же ДЕТИ !!! Ну почему ни кто ни за что не отвечает!Один ребенок может видить не будет! Другой девочке на всю спину пересадка кожи! Это на всю жизнь шрам! Это моральная боль человеку на всю жизнь... А виновного просто переводят в другое отделение! И ВСЕ!!! Правда где? Достала в нашей стране вседозволеность...
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.07.2008, 15:45   #2
Константин24
Константин24 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Константин24
По умолчанию 0

Не могу такие вещи читать - сердце кровью обливается..
Так задумаешься, не дай бог с твоим ребенком такое сотворили бы - разорвал бы на куски поганцев безголовых голыми руками!
__________________
Chaser Tourer
Константин24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:55   #3
-Evgen-
-Evgen- вне форума
Местный
 
Аватар для -Evgen-
По умолчанию 0

у моего брата троюродного сыну после рождения в роддоме занесли полиомелит.... парализация руки и ноги, сейчас уже лет 8 пацану - более менее ходит и рукой шевелит
денег вбухано в лечение - слово "нириально" только половина суммы....
и там ситуевина такая что реально хер чо докажешь
__________________
Я вернулся к заднему приводу - да здравствует The Ultimate Driving Machine.
-Evgen- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:57   #4
Alx
Alx вне форума
Местный
 
Аватар для Alx
По умолчанию 0

Пересвет
тоже про это смотрел.... у самого дочке всего 2.5 ....так желание мля поубивать за такое....а вчера показывали что где то там в болнице маленький ребёнок застрял в прутьях детской кроватки и умер от удушения и что самое интересное месяц!!! назад там уже был точно такой же случай!!! и теперь они решили проверить а соответствуют ли кровати безопасности...мля я херею над нашей страной...надо 2 детских смерти за месяц чтобы задуматься...нельзя мля чтоли прутья сделать на минимальном расстоянии!!!!!!!!!
__________________
GS300 JZS160 2JZ-GE
JZX90
SX80
GX71
Alx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:11   #5
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Ссука если бы моей дочке что сделали, завалил бы.... А там трава не рости.... Просто стоит посмотреть ребенку в глаза!!!! Ведь беззащитные они....
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:13   #6
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от -Evgen-
в роддоме занесли полиомелит.... парализация руки и ноги, сейчас уже лет 8 пацану - более менее ходит и рукой шевелит
Бля ну ....без слов...
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:25   #7
Alx
Alx вне форума
Местный
 
Аватар для Alx
По умолчанию 0

-Evgen-
просто............ no comments
__________________
GS300 JZS160 2JZ-GE
JZX90
SX80
GX71
Alx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:26   #8
Alx
Alx вне форума
Местный
 
Аватар для Alx
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Пересвет
Ссука если бы моей дочке что сделали, завалил бы.... А там трава не рости.... Просто стоит посмотреть ребенку в глаза!!!! Ведь беззащитные они....
да в том то и дело что они (я не говорю что все но многие)....думают не мой да и пох...чё с ним будет то....
__________________
GS300 JZS160 2JZ-GE
JZX90
SX80
GX71
Alx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:34   #9
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

послушаешь - рожать нельзя. если в роддоме занесли бы какую заразу - пипец был бы полный. обычно вся зараза получается от медсестры в поликлинике - в поликлинике просто болезни все витают в воздухе в силу своей спицифики, в отлияие от роддома, где постоянно работают обеззараживатели и лампы, убивающие микробов. а доказать откуда болезнь - очень просто. пройти нормальное обследование. тем более - полиемелит - от таких делов роддом закрывают тут же - ищёт заразу.
обрисовали прям
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:40   #10
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

maart
http://www.openinform.ru/news/medical/20.06.2008/9211
Обоснуй тогда вот это................
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:46   #11
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

maart
Правельный вы наш......
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 19:06   #12
Dimon SGUPS
Dimon SGUPS вне форума
Местный
 
Аватар для Dimon SGUPS
По умолчанию 0

пиз%ец ... да как так то
__________________
Чем круче джип, тем дольше возвращаться за трактором!

Dimon SGUPS ВКонтакте
Dimon SGUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:29   #13
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Пересвет
расслабься мужик, ты в России. тут и не такое возможно ;(
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:36   #14
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

Mopar Pete
у тебя есть свои дети, что ты так рассуждаешь
мой вчера пожелал мне "спокойной ночи", я за дверь, слышу мамашка орет, а он на неокрепших ножках побежал и лобешником об ручку дивана, да здорово... , лучше бы я 100 раз так
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 22:48   #15
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Пересвет
клей, кипяток - это ужасно, это очень ужасно. но это не болезни. мой пост сводился к тому, что передача заразы в роддоме практически не возможно, разве что если при посещении что-то не передасцо.
а статья пахнет лажей - следователь прокуратуры отказал в возбуждени уголовного дела. у моего колллеги родился ребёнок с врождённым пороком сердца. в данном случе никто из мед.персонала не был виноват, однако, при постановки на учёт в поликлинике оттуда пошёл сигнал в прокуратуру и те возбудили уголовное дело против как главврача роддома, так и против акушерки и педиатра, учавствующих при родах. мой коллега прихуел от этого, а ему следовватель объяснил, что щас нац программы - год был ребёнка, щас год семьи и не приведи Господь будет что-то с ребёнком - обязательно возбуждается уголовное дело. о, как. Дело-то потом закрыли но 3 человека ходили полгода под статьёй и не знали - окажутся они в тюрьме, или нет. главврач на всякий пожарный лишила премий своих этих работников и потом уволила - просто сама боялась.
вот и приходится думать - никто как бы не виноват, а судьбы 3 людей испорчены были.
просто Мопарыч, собсно прав - живём в такой стране - вё возможно, к великому сожалению. но надо просто стараться не смотреть на ситуации с одной стороны. тогда и гаишники станут людьми
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:11   #16
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

dio
а я разве сказал, что это круто, и что врачи молодцы? просто констатирую грустный факт. а смотреть на бардак в стране и при этом рвать и метать - бесполезно это, дурацкая трата сил и эмоций. Уж поверь, сколько я рвал, метал, негодовал (внимательно глянь на аватарку)...
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 05:31   #17
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Mopar Pete
а смотреть на бардак в стране и при этом рвать и метать - бесполезно это, дурацкая трата сил и эмоций.
Да это все понятно... Просто такие факты просто шокируют... Одно дело там беспредел чиновников, ментов и т.д. Но это же новорожденные дети! И это единичные случаи преданные огласке, на самом деле это тысячи и тысячи загубленных судеб в начале жизни... Вот что страшно.. И все остается безнаказанным...
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 05:47   #18
Пересвет TC
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Цитата:
[Спина и ягодицы малышки обварились до костей. При этом врачи обнаружили это не сразу. Девочка кричала до тех пор, пока не потеряла сознание,/quote]
Вот это как понять....

[quote:19h76g4z]двухмесячная Ульяна не может заснуть без медикаментов, у нее искривился позвоночник и деформировалась голова
Это......

Цитата:
Позже главврач роддома принес ей свои извинения, но виновных не уволил. Обращение в прокуратуру вначале также не помогло: старший следователь Краснотуранского района отказал в возбуждении уголовного дела.
[/quote:19h76g4z]
И наконец вот это.....
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 06:28   #19
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Поэтому мы рожали за баблос.. ребенка с первых минут видел сразу на руки и в отдельную палату где все жили вместе с женой в течении недели и доча была всегда с нами.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 08:47   #20
астра90
астра90 вне форума
Местный
 
 
Аватар для астра90
По умолчанию 0

Пересвет
написал много буков, подумал, стер. Сказать нечего.
__________________
mark 2-90 1g-fe 5мт дрифтовощьььь
soarer 1jz-GTE, VEMS мечты иногда сбываются
астра90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наркомания,алкоголизм,- наши дети гибнут!!! Дима Александрович Общение и дискуссии 6 13.04.2010 07:50