TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2008, 11:23   #1
Пашок TC
Пашок вне форума
Местный
 
 
Аватар для Пашок
По умолчанию Стоковый Мультик и взлом его защиты??? 0

Облазил весь форум, прочитал все ссылки на Мультик, помню, что давно, когда еще не был зареген на форуме видел тему про этот вопрос, терь сунулся и не могу найти, хоть убейте, может ее снесли или из меня совсем плохой сыщик
Суть вопроса такова - 110-й кузов, мультик стоковый, поменяна навигация на DVDшник в бардаке, вставляем при выключенном зажигании диск с фильмом или МР3 диск музыки, листаем папки, смотрим фильм все ОК!!! Начинаем мерзнуть (зимой) или париться (летом), включаем зажигание и экран гаснет, после того как заводим, снова включаем монитор - результат - аудио есть, видео х...й, приходится при езде вслепую листать папки и т.д. Смотреть видео в дороге понятно не буду, т.к. небезопасно совсем ......... хотя в диких пробках ...........
Так вот! Кто видел такую проблему, знает как с ней бороться? По моему там нужно какой-то провод перерезать и кинуть на заземление от мультика, но какой и где ????????
Если есть возможность скинуть ссылку с фото как это провернуть, буду безумно благодарен, а если есть в Москве умельцы, которые это смогут сделать, то за мной не заржавеет.
Заранее всем спасибо!
__________________
JZX-110 "G" - белый Олеандр
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.07.2008, 11:33   #2
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

Пашок
Таких умельцев полно, называются электриками, обитают чаще всего на СТОхах. У меня например есть такой в Красногорске, он мне музыку с ДВД устанавливал, показывал тот самый проводок, который идет кудато в район толи коробки толи ручника.
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:52   #3
Пашок TC
Пашок вне форума
Местный
 
 
Аватар для Пашок
По умолчанию 0

Vitalik
Виталь! Я конечно знаю, что спецов-электриков у нас полно, но после какого-нить визита не завестись или вообще проводка загорится! Просто хочется обратится к человеку, который известен кому-либо с форума или вообще кто-нить с форума сам это может сделать. А то заедешь к ара-спецу, он Тебе проводок выдернет и п......ц
Красногорск это конечно хорошо но далековато
__________________
JZX-110 "G" - белый Олеандр
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 11:53   #4
Maksud
Maksud вне форума
Местный
 
Аватар для Maksud
По умолчанию Re: Стоковый Мультик и взлом его защиты??? 0

Цитата:
Сообщение от Пашок
Если есть возможность скинуть ссылку с фото как это провернуть, буду безумно благодарен, а если есть в Москве умельцы, которые это смогут сделать, то за мной не заржавеет.
Заранее всем спасибо!
Вот http://www.secam.ru/rus/forum_viewtopic.php?6.6114
себе по этим картинкам делал..работает ..
Юзай
__________________
Марк 110, 2002 года рождения, 200 конЁфф, белий
Maksud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:14   #5
Пашок TC
Пашок вне форума
Местный
 
 
Аватар для Пашок
По умолчанию 0

Maksud
Самая большая проблема в том, что Я суперский электрик, который до недавних пор считал, что в дверном звонке 12 В, пока не пизд.....ся с лестницы на жопу! Понимаю, что ЖЕСТЬ, но ..........
В этих фотках них...я не понял
__________________
JZX-110 "G" - белый Олеандр
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 12:16   #6
Пашок TC
Пашок вне форума
Местный
 
 
Аватар для Пашок
По умолчанию 0

Скажем так - различия между 1,2 и 4-м рисунками Я не ощутил ни разу! Или это уже конечный результат????
Я так понимаю, что желтый режим и оставляем как есть, а серый кидаем на массу?
__________________
JZX-110 "G" - белый Олеандр
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:09   #7
FireFoxic
FireFoxic вне форума
Местный
 
Аватар для FireFoxic
По умолчанию Re: Стоковый Мультик и взлом его защиты??? 0

Желтый - импульсы скорости, серый - "-" при зажатом ручнике/ножнике. Серый обрезаем и тот конец, что идет из мультика кидаем на массу. Таким образом мультик будет думать что зажат ручник и не блокирнет видео! Ну а желтый просто режем. А то мультик ошалеет, машине на ручнике и есть скорость
__________________
Camry Gracia MCV25, 4WD, 2.5
С уважением, Кирилл
FireFoxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 08:08   #8
Пашок TC
Пашок вне форума
Местный
 
 
Аватар для Пашок
По умолчанию 0

FireFoxic
Это все понятно, спасибо! Только вот по цветам проводов на Марке по-моему не так??
__________________
JZX-110 "G" - белый Олеандр
Пашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:42   #9
Maksud
Maksud вне форума
Местный
 
Аватар для Maksud
По умолчанию 0

не..по цветам не так ... цвета разныЯЯ
ты возьми перерисуй фишки с фото на листик (по количеству контактов имею ввиду).
у себя мульт скинешь и сравнишь..найдешь что где нуна резать..
я ваще по первой не то обрезал и не то заземлил думал писец всему..однако переделал и теперя работает
__________________
Марк 110, 2002 года рождения, 200 конЁфф, белий
Maksud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 22:03   #10
Manicopus
Manicopus вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Manicopus
По умолчанию 0

Сейчас ломают что могут, страшное дело, особенно часто вк ломают. Взломщики это настоящее зло сейчас, ведь от них реально можно потерять свою страницу очень быстро, я потому для всех пользователей адекватных всегда советую воспользоваться отличным сайтом про взломы Вк онлайн https://vk-fans.ru/vk-hacking , я всем рекомендовал бы обязательно ознакомиться с ним и тогда есть шанс что вас уже никто и никогда не сможет тронуть, я уже два года так защищаюсь и все отлично)
Manicopus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставим мультик на 110 помогите maks101m Аудио, видео и другая электроника 15 01.07.2015 05:24
SOS мультик помер michan72 Аудио, видео и другая электроника 0 15.12.2013 14:28
Кто менял мультик ? alex.mark Электрооборудование кузова 4 30.03.2008 09:56
Видео по вскрытию блокираторов и пр. механической защиты Welsh Правовые вопросы 1 12.11.2007 10:51