TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2008, 22:39   #1
MaXXXeD TC
MaXXXeD вне форума
Пользователь
 
Аватар для MaXXXeD
По умолчанию Помогите с подключением топливного насоса 0

Всем привет. Поставил топливный насос, Вальбро 255 литров. Насколько я знаю, они очень громко работают. Ситуация такая, когда поставил, завел машину, она прогрелась немного и заглохла от нехватки бензина, покрутил стартером, завелась, пару сек работает, опять заглохла, так еще пару раз и заработала нормально. На улице этот насос не слыхать вообще (бак за задним сиденьем). Да и в салоне тоже не слышно. После минут 20 езды в салоне слышен только насос =)) Вот. Затем когда я заглушил машину, прогулялся, завожу - она работает около минуты и глохнет. Опять пару раз пытаюсь завести. Работы насоса не слыхать. Как схватит немного прогазую тысячи до 3х и начинает нормально работать. Что это может быть? Питание или еще че нить.

И самое главное, в статье там что то 500 сил миф или реальность было сказано, что насос надо подключать на постоянку, чтобы лил всегда на полную мощь, подъезжал к электрикам (к 2м разным), сказали что на всех машинах он и так всегда на постоянку крутит. Это так??? Если нет, то как я понял подпитываешь его напрямую от куда нибудь с постоянным вольтажем и все? Или как нить по - другому надо.
Прошу прошения если написал коряво =), заранее всем спасибо.
MaXXXeD вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.08.2008, 07:16   #2
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Машин то какой?
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 16:42   #3
Green
Green вне форума
Знаток
 
Аватар для Green
По умолчанию 0

На постоянку насос в полную силу в стоке не лупит. Там регулятор стоит. По подключению - в поиск. Смотри темы по подключению насоса от американской Супры или Сарда на 280 литров. Там и подробная схема есть и чего, куда и как подключать всё разжёванно.

У меня Сард стоит. А про Вальбро слышал, что много кЕтая галимого. Может причина в этом.
__________________
JZ-лучше для мужчины нет
проект "Donnergott" http://foto.drom.ru/14457/
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:29   #4
JZX90 TRD
JZX90 TRD вне форума
Новичок
 
 
Аватар для JZX90 TRD
По умолчанию Re: Помогите с подключением топливного насоса 0

Я поставил,поездил не много, подключил на прямую. На стоковых мозгах не рулит,сделал всё назад через реле.На 1,2 давление топлива 4,3-4,4.Куда так топит- то Да и вообще если больше 1,0 не дубасить,то вальбра нах не нужна,льёт как сцуко танк.Родной насос вывозит легко.1,0-1,1.Проверенно.
JZX90 TRD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резистор топливного насоса Hollowman Электрооборудование кузова 21 23.06.2014 22:02
Замена топливного насоса на 100м Марке Руслан199 Двигатель 10 01.08.2013 15:49
узел топливного насоса 1jz-gte на 110 egchur Двигатель 2 06.09.2009 08:28
Производительность топливного насоса от американской Супры Джохн Модификация и свап двигателя 42 09.08.2006 10:44