TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 05:43   #1
Uzbek 1JZ-FSE TC
Uzbek 1JZ-FSE вне форума
Местный
 
Аватар для Uzbek 1JZ-FSE
По умолчанию Новый способ остановить ввоз в Россию подержанных иномарок! 0

На дроме сегодня нарыл! http://news.drom.ru/11185.html походу начали порядки наводить, под тихим лозунгом не дадим пропасть автовазу. Помоему маразм чистой воды, но все опять законно!
__________________
Mark2 JZX110 1JZ-FSE продан
Mark X космолет
Uzbek 1JZ-FSE вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.08.2008, 06:39   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Надеюсь не все так критично, ибо народ не потерпит такого чтобы запретили ввоз поддержаных авто.. это может уже не так сильно коснетса Москвы, хотя ввоз американок и европеек для нас будет тоже критичен, не всеже хоят ездить на новых фокусах и логанах, про вазы молчу. Так что опять вышел закон, который можно не исполнять, а можно и исполнять, как сказано в статье лишний повод для взяток..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:46   #3
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

законы на ввоз машин все это муйня по сравнению с запчастями!
сейчас уже проблематично возить хонду и ниссан
бмв-мерседес под вопросом
на порше вообще запретили серым поставщикам возить
и запчасти покупать ТОЛЬКО у ОФИЦИАЛОВ!

если дойдут до тоеты и мицубы и других, вот тогда будет ЖОПА!
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 07:34   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

что происходит в россии? россия матушка сума сходит уже! то конструткора запрещать начинают, то машины ввозить, скоро пить и есть можно будет только с разрешения владельцев авторских прав на блюдо которое ешь, причем с письменного, и с письменного разрешения мосводоканала, о том что вода не защищена авторскими правами
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:13   #5
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
ИМХО
Цитата:
Сообщение от KOTOVSKEY
что происходит в россии? россия матушка сума сходит уже!
Почему? Что, мы самая конченая держава, что бы быть секодхендовской меккой? Ничего личного, но, Россия Супердержава, (несмотря на все перипетии) и надо соответствовать этой планке. Всегда надо стремиться к лучшему, а не довольствоваться тем, что кинули "на драку собакам". Вспомни, как был популярен ввоз б/у резины несколько лет назад, что, ты считаешь это нормально, что нас используют как «помойку» для сложноутилируемого материала? И что произошло сейчас, обложили енто дело реальными налогами, и теперь ездим на НОВОЙ резине. Думаю, с авто, со временем, произойдет то же, благо, что благосостояние Россиянина растет, даст бог, пересядем ВСЕ на новые, соответствующие собственным желаниям автомобили, и будет у всех щастье, Аминь
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:11   #6
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

GAS
ещё бы уровень сервиса подтянулся до нормального уровня. ну и заодно цены бы на этот сервис снизили до нормального уровня. а то из-за этого не могу мерсега купить 8)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 06:59   #7
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

maart
Цитата:
Сообщение от maart
ещё бы уровень сервиса подтянулся до нормального уровня. ну и заодно цены бы на этот сервис снизили до нормального уровня. а то из-за этого не могу мерсега купить
Да понятно все это, но, согласись, по сравнению с ситуацией, например, пятилетней давности, условия стали намного лучше, и продаваться новые автомобили стали в разы больше! Я почему то уверен, что через пару тройку лет, покупка новой машины будет общедоступна и не по принципу «беру то, что могу», а по принципу – «беру то, что хочу». Не всю же жизнь ездить на машинах после кого-то
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:43   #8
Gabber
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от GAS
KOTOVSKEY
ИМХО
Цитата:
Сообщение от KOTOVSKEY
что происходит в россии? россия матушка сума сходит уже!
Почему? Что, мы самая конченая держава, что бы быть секодхендовской меккой? Ничего личного, но, Россия Супердержава, (несмотря на все перипетии) и надо соответствовать этой планке. Всегда надо стремиться к лучшему, а не довольствоваться тем, что кинули "на драку собакам". Вспомни, как был популярен ввоз б/у резины несколько лет назад, что, ты считаешь это нормально, что нас используют как «помойку» для сложноутилируемого материала? И что произошло сейчас, обложили енто дело реальными налогами, и теперь ездим на НОВОЙ резине. Думаю, с авто, со временем, произойдет то же, благо, что благосостояние Россиянина растет, даст бог, пересядем ВСЕ на новые, соответствующие собственным желаниям автомобили, и будет у всех щастье, Аминь
Да почему Россия Супердержава???
Это словосочетание просто выводит из состояния душевного равновесия
Страна с огромной территорией -да!
Страна с богатейшим культурным наследием -да!
Стана с богатейшими природными ресурсами -да!
Страна с огромным потенциалом -да, но бля с нереализованным потенциалом- да!
Страна умеющая строить МИГи, СУшки, подводные лодки, родина АК – да!
Страна в которой врачи берут, а не зарабатывают -тоже да!
Страна в которой солдаты строят дачи генералам -тоже да!
Страна, в которой в городах, сука в мегаполисах ,отключают на месяц горячую воду, заставляя людей плескаться в тазигах- тоже да! 21 векнах
Страна в которой представители власти(менты, гайцы) получают нищенскую з/п, и вынужденные заниматься поборами -тоже да!
Страна в которой наши дедушки и бабушки отгорбатив на страну(с другим названием) всю жизнь получат нищенскую пенсию -тоже да!
Но в то же время страна которая летает в космос, и у которой нет дорог -тоже да!
Страна, которая имела с Фиатом примерно равные стартовые условия, и сейчас выпускающая то что мы все завеем тазами -тоже да!
Короче список продолжать можно еще долго!
Так что не дотягиваем мы до Супердержавы… к сожалению

Стремиться к лучшему, да нужно. Ездить на новой машине -да, сам хочу !
Но не на новой Калине с кондеем за 13косарей.
Да кого то устраивает Логаны, Лачети, чудо китайского автопрома, меня- НЕТ.
Почему бы им не запретить ввоз китайцев в Россию, коли так пекутся о нас.
Благосостояние Россиянина растет- да, возможно. Но так же возможно растет не благосостояние, а потребление в нашей стране, за счет повального увлечения кредитом.
А вторичный рынок всегда существовал, и всегда будет кто то, кто ездит после кого то.
И лучше ездить после Японца, чем после Тазовода, Логановода, Фокусовода и т.д.

Во нахлобучило то. Выдохнул 8) …
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:36   #9
Uzbek 1JZ-FSE TC
Uzbek 1JZ-FSE вне форума
Местный
 
Аватар для Uzbek 1JZ-FSE
По умолчанию 0

Gabber сильно сказал! +1
__________________
Mark2 JZX110 1JZ-FSE продан
Mark X космолет
Uzbek 1JZ-FSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:05   #10
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

GAS
То что хочу взять не получится как раз. По этим законам придется брать то что дают. То есть если модель авто официально в Россию не поставляется, то ты уже на ней никогда не поездишь, по той причине, что ты ее просто не сможешь привезти Можно смело будет забыть про марки и модели авто, которые не продают официалы у нас. Где тут демократия и свобода выбора? Это равносильно тому, что в бюлетенях на голосовании будет только один кандидат и против него голосовать нельзя.... Если я хочу закупаться на помойке, то почему мне этого нельзя? Это мое желание и оно никому жить не мешает. У нас полно людей живущих на грани бедности или около, оглянись вокруг, страна только начинает с трудом вылезать из нищеты. У многих просто нет выбора им просто банально не хватает денег. И приходится одеваться и питаться почти с помоек, а теперь им говорят, типа Россия великая держава и на помойку ходить не гоже. Да это просто смешно... Россия великая держава и всегда ей останется, но велика он пока только силой духа и терпением своего многострадального народа...
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:28   #11
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

блин ну тут и высказывания, аж чуть не прослезился после всех враз, vitaliy20Gabber
+100
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:30   #12
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

Gabber
Ломать копья по данной теме можно до бесконечности. Можно до бесконечности лить слезы друг другу в жилетку и блажить, как у нас все фуево, как тяжело всем живется. Только, как бы то небыло, со всеми своими косяками наша страна является Супердержавой, как бы не выводило тебя это из душевного равновесия
Касаемо выбора новых авто, вовсе не обязательно вдаваться в крайности типа калины и прочей китайской хрени. Тот же вторичный рынок об котором ты говоришь, уже начал формироваться и у нас. А то, что в последнее время, новых машин стало продаваться в разы больше, только ускорит формирование собственного вторичного рынка.
Цитата:
Сообщение от Gabber
Благосостояние Россиянина растет- да, возможно. Но так же возможно растет не благосостояние, а потребление в нашей стране, за счет повального увлечения кредитом.
А вот тут ты лукавишь. Я прекрасно вижу разницу в доходах моих менеджеров нынче, и раньше. И думаю, такая тенденция везде. Попробуй сейчас найти хорошего специалиста, на рынке труда за копейки, хрен получится!!! А то, что многие стали брать машины в кредит, если ты в состоянии обеспечивать погашение этого кредита, что в этом плохого.
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:55   #13
Gabber
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию 0

GAS

Не я не плачусь…. Тем более не говорил что у нас все _уево.
У нас так, как есть. И именно наше нынешнее состояние не дает нам право называться Супердержавой. Да и зачем тешить себя этими громкими словами. Какая нить Швейцария не бьет себя пяткой в грудь называя Супердержавой или Сверхдержавой, а тем не менее граждане живут достойно. И Швейцария в этом не одинока.
Ну в общем то ты прально сказал -тема бесконечна.
Я пока останусь при своем мнении.

Ну и про кредит то же не все однозначно. В России какое то время был потребительский голод, щас дали возможность получать все и сейчас. Дали иглу, на которую подсадили полстраны… А народ у нас не особо расчетливый, безалаберный, и живет одним днем.
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:19   #14
Botanik
Botanik вне форума
Местный
 
Аватар для Botanik
По умолчанию 0

Gabber, в кредит живут все и везде. У нас это ещё не настолько повально, как на западе.
__________________
было Toyota Chaser SX90
было Toyota Chaser JZX100
было Mitsubishi Galant 2.4 Viento
есть Toyota Corona ST190
есть Lexus GS 300
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 17:57   #15
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

Gabber
Цитата:
Сообщение от Gabber
И именно наше нынешнее состояние не дает нам право называться Супердержавой. Да и зачем тешить себя этими громкими словами.
От чего-же, мы являемся одной из самых мощных ядерных держав, с которыми не могут не считаться, владеем деманическими запасами углеводородов, благодаря которым греется у огонька вся Европа, да и других ресурсов до едрени фени. А чем измерить интеллектуальный потенциал нашей страны? Да, у нас не так шоколадно как в Швейцарии, но, в отличие от оной, мы, все-же Супердержава!

Цитата:
Сообщение от Gabber
Я пока останусь при своем мнении.
Это твое право, и, естественно, навязывать тебе своё мнение я не буду, но, все-же останусь при нем
Цитата:
Сообщение от Gabber
Ну и про кредит то же не все однозначно. В России какое то время был потребительский голод, щас дали возможность получать все и сейчас. Дали иглу, на которую подсадили полстраны… А народ у нас не особо расчетливый, безалаберный, и живет одним днем.
Ну, зачем же все так драматизировать, естественно всегда будет определенный процент дятлов, понахапавших кредитов и не в состоянии за них расплатится. Но сейчас и в банковской системе произошли ряд ожесточений правил выдачи кредитов, так что не так все печально
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:19   #16
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

GAS
плюс 1 во всём.
на самом деле. надо по-тихоньку стремиться к новым машинам. поездил 3 года - сменил. вобщем-то цивилизованно. другой вопрос - когда мы к этой цивилизации придём .
я например, не прочь от новой машины. но- цены дилеры выставляют опупенные. ну хорошо, скидку дадут. но сервис потом. жесть просто. как ни крути - доверия к сервисменам нет - просто потому что у нашего народа менталитет такой. однажды клиент как-то спросил меня по поводу откатов. я ему признался, что мы фирима белая и пушистая, наличность вытаскивать - сложно, долго, дорого. но, мы фирма русская - ничто нам не чуждо - ни спиздить, ни наебать 8) поэтому откачу. так вот эти понятия - спиздить и наебать - во всех прослойках общества. ничо не поделаешь. но надо стремиться к лучшему. если будет всё хорошо, например, в оrтябре куплю МB GL. если будет всё нормально - о5 хайлендера за небольшие деньги, остальное - в дачу-вхуячу. но от новой машины не балдею - пох - жопу возить на чём и в чём. лишь бы комфортно и надёжно.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:17   #17
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

чето я даже в Европе не видел столько новых машин и такого класса сколько в одной Москве, всюду ездят носки второго поколения, какие-то зачуханые фиаты и фольцвагены...ну да, а у нас нада каждые три года машину менять тем кто был в Голландии, посмотрите, там 90% велосипедов на которых ездят страшее наших "уралов" советских времен, неверующим могу скинуть фотку с цетральной велопарковки, а сколько классики а дорогах годов эдак 60-70 с ихниме евро-4, ни на одной выставке в Мск столько не увидешь.
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:37   #18
Rom@n
Rom@n вне форума
Местный
 
Аватар для Rom@n
По умолчанию 0

GAS
Цитата:
Почему? Что, мы самая конченая держава, что бы быть секодхендовской меккой? Ничего личного, но, Россия Супердержава,
Как страна, в которой лишают детского пособия, если твой доход превышает 4000 на члена семьи, убивают пачками своих молодых пацанов во всяких Чечнях, Афганистанах, может считаться супердержавой. Х"№ню не пори Тем более "на форуме нищих турероводов, тюнящих свои ведра на остатки зарплаты" Или критерием супердержавности считается наличие ядерного вооружения и огромной территории? Я люблю свою Родину, но не за супердержавность, а просто потому что я здесь родился и здесь мои родные. А на чиновников срать мне хотелось. Всего что имею в этой жизни я добился сам, нет у меня богатых мамы и папы, и ни одна ***** правительственная мне ни рубля не дала, только отнимала себе в карман. Живу здесь пока можно выживать. Причем живу одним днем, планы строить не вариант в стране дураков Пока есть нормальная работа и нормальная зарплата. Выживать можно, но далеко не все на это способны. Для меня критерием супердержавности является общий уровень жизни. Когда мой монтер, сможет нормально обеспечивать свою семью, не отматывая счетчики и п№№дя деньги себе в карман, а на зарплату. А проедь по глубинкам, по деревням - волосы на жопе дыбом встанут от "супердержавности". Снимите ж, мля, наконец розовые очки и посмотрите вокруг. Не сомневаюсь, мое ИМХО для тебя и для таких как ты ничего не значит, но тем не менее у большинства оно именно такое как у меня, и сложилось оно именно тогда, когда я жрал супчики без картошки, пытаясь пробиться своей бошкой к нормальной жизни.

ЗЫ Я не против новых тачек, но не такими кидательными способами. Когда среднестатистический человек сможет купить себе авто, какое хочет. (я хочу М-5) вот тогда, все умрет само собой, и б\у машины будут просто утилизировать. Нужно экономику поднимать и деньги не в швейцарских банках хранить, а вкладывать в производство , тем самым давая людям рабочие места и подымая их уровень жизни.
__________________
IR-V
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:11   #19
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

ОК, давай по порядку:
Цитата:
Сообщение от Rom@n
убивают пачками своих молодых пацанов во всяких Чечнях, Афганистанах, может считаться супердержавой.
т. к. я сам являюсь участником данных событий, хочу уточнить, в Афганистане пацанов убивала, совсем другая страна, про Чечню все вроде верно, но, какое это имеет отношение к статусу страны как "Супердержаве"? Пендосы тоже воевали во Вьетнаме, сейчас в Ираке и том же Афгане, что, Америка не Супердержава?
Цитата:
Сообщение от Rom@n
Х"№ню не пори
я, в общем-то, не давал тебе поводов, выражаться подобным образом, посему, рекомендую впредь, подбирать более уместные выражения
Цитата:
Сообщение от Rom@n
Или критерием супердержавности считается наличие ядерного вооружения и огромной территории?
Это понятие очень расплывчатое, перечисленные тобой критерии тоже являются одними из основополагающих. А также - наличие огромных природных ресурсов, кладезь интеллектуальных и культурных ценностей и тд и тп.
Цитата:
Сообщение от Rom@n
А на чиновников срать мне хотелось.
В принципе, могу разделить с тобой данное убеждение, но, только, какая связь чиновников с обсуждением "Супердержавности" страны
Цитата:
Сообщение от Rom@n
Всего что имею в этой жизни я добился сам, нет у меня богатых мамы и папы, и ни одна ***** правительственная мне ни рубля не дала, только отнимала себе в карман. Живу здесь пока можно выживать. Причем живу одним днем, планы строить не вариант в стране дураков Пока есть нормальная работа и нормальная зарплата. Выживать можно, но далеко не все на это способны.
Совсем не понятен мне твой ход мыслей? Это что, камень в мой огород, или что? Ты знаешь, у меня тоже нет богатых родителей, и я тоже сам добился всего что имею, сам. И что из этого?
Цитата:
Сообщение от Rom@n
Для меня критерием супердержавности является общий уровень жизни. Когда мой монтер, сможет нормально обеспечивать свою семью, не отматывая счетчики и п№№дя деньги себе в карман, а на зарплату.
Rom@n Ты сам то подумай, над тем что ты говоришь Исходя из твоих слов Монако Супердержава, т к там все с уровнем жизни зашибись, а предположим тот же Китай нет, ведь там, тоже охрененное социальное расслоение общества Не путай дружище терминологий!!!
Цитата:
Сообщение от Rom@n
Не сомневаюсь, мое ИМХО для тебя и для таких как ты ничего не значит, но тем не менее у большинства оно именно такое как у меня, и сложилось оно именно тогда, когда я жрал супчики без картошки, пытаясь пробиться своей бошкой к нормальной жизни.
Попрошу данную цитату прокомментировать подробнее, а то ничего из этого набора слов непонятно. ЧТО, "для таких как я" ничего не значит, и для КАКИХ "как я"? А другие, пробивались по-твоему, к нормальной жизни жопой?

ЗЫ Советую тебе повнимательнее еще раз прочитать мои посты, может тогда расставится все на свои места. А выдергивание отдельных тезисов из контекста, никогда не приводило к нормальному конструктивному диалогу.
DIXI
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:59   #20
Rom@n
Rom@n вне форума
Местный
 
Аватар для Rom@n
По умолчанию 0

Цитата:
про Чечню все вроде верно, но, какое это имеет отношение к статусу страны как "Супердержаве"? Пендосы тоже воевали во Вьетнаме, сейчас в Ираке и том же Афгане, что, Америка не Супердержава?
Отношение самое прямое. Супепердержава не должна 18-ти летних зеленых пацанов кидать на убой. Для таких дел должна быть спецально обученная армия. Америка себя сама провозгласила таковой. Я так не считаю. Хотя, много друзей там на данный момент проживает, и не бедствует, но почему-то все, кто чего то добился, стремятся вернуться домой.
Цитата:
В принципе, могу разделить с тобой данное убеждение, но, только, какая связь чиновников с обсуждением "Супердержавности" страны
Опять же, самое прямое. Только с поправкой вышестоящие. Именно от руководства зависит общее направление движения деятельности государства в целом.
Цитата:
Попрошу данную цитату прокомментировать подробнее, а то ничего из этого набора слов непонятно. ЧТО, "для таких как я" ничего не значит, и для КАКИХ "как я"?
А что тут непонятного ? Помоему все предельно ясно. Люди постоянно кичащиеся своим финансовым благополучием и между строк дающие понять окружающим, что они ниже уровнем. Не нужно говорить: -"Покажи где" - ты сам это прекрасно знаешь, чай не дурак, пишешь вроде грамотно.

ЗЫ Согласен собрал в первом посте немного все в кучу, но положение дел это не меняет. Ты тоже стал связывать "Супердержавнось" страны со ввозом б\у иномарок. Россия - страна дураков и ей останется еще долгое время. Ладно, все ИМХО естественно. Удачи
__________________
IR-V
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1GFE как остановить течь бензина из топлевной рейки форсунок ArcherFox Двигатель 8 28.02.2009 13:16
Новый способ спрятаться от камер ?? Makc Общение и дискуссии 74 27.08.2008 11:25
Способ прокачки стоек Подвеска, рулевое управление и тормозная система 16 11.08.2008 23:11
Переделка фар - хрусталь. Новый способ! Rega Электрооборудование кузова 26 26.02.2007 14:22