TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2008, 12:52   #1
`~taniell~` TC
`~taniell~` вне форума
Пользователь
 
Аватар для `~taniell~`
По умолчанию ТО, Налоги и многое другое 0

Купив машину с 280 кабыл по паспорту, я понял тчто кормить г-на Лужкова у меня нет ни малейшего желания, и я продал машину своей бабушке, которая живёт под Воронежем (там 7р за лошадь сколько бы их небыло). Папа собирался ехать в Воронеж, я выдал ему марка, он поставил его там на учёт, всё отлично, НО ему не дали ТО. фары, видите ли, у вас не туда смотрят. Ну естевственно, как я ксенон родной настрою? Денег не берут, упёрлись как последние м_даки.

отсюда есть ряд вопросов

1) разве не отменили такую вещь как "не туда смотрят фары"?
2) я чтото слышал что ТО можно мне, имеющему генеральную доверенность, пройти на ТО в мск, по месту жительства. Это так?
3) может кто уже сталкивался с такой проблемой, переделывал фары? я б стрельнул на недельку, ТО пройти =)
4) кто проходил вариант с НАМИ? сколько стоит справку сделать? и сколько кобыл они напишут вместо моих 280? я надеюсь 180 (как у простого атмо)?



а то я уже имею последний и самый страшный вариант - заплатить тут одному большому менту, шоб свозить его туда с его ксивой шоп он там их раком поставл.

Самое что бесит в этой ситуации - это то что у них там полгорода - ржавые тазы, которые завтра рассыпятся на скорости 50, а у марка, млять, фары не туда смотрят.
__________________
Supra 70 targa 2.0TT.ex
Mark II 100 tourer V.now
`~taniell~` вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.08.2008, 08:19   #2
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию 0

`~taniell~`
фары надо регулировать чтоб светили туда куда положено по ГОСТ, по поводу прохождения ТО по месту пребывания не получицо, пробовали, ехать туда с дядей с ксивой тож может не прокатить т.к. в регионах маскалей не любят, искать надо заранее специалистов там.
ИМХО переделай фары.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:16   #3
Xsay
Xsay вне форума
Опытный
 
Аватар для Xsay
По умолчанию 0

`~taniell~`

А чего денег не берут? Может контакт получше найти?
Ну а фары должны светить "правильно" и проходить ТО надо по месту регистрации ТС.
Может вообще не стоило ее на учет ставить?
__________________
Toyota Cresta GX90, на Легионовской книге изображена именно она.
Xsay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:12   #4
`~taniell~` TC
`~taniell~` вне форума
Пользователь
 
Аватар для `~taniell~`
По умолчанию 0

ну, учитывая что транзитка была 77УХ7771, может и не стоило))))

если серьёзно, то както неприкольно с транзитом

вопрос сейчас решается
__________________
Supra 70 targa 2.0TT.ex
Mark II 100 tourer V.now
`~taniell~` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 05:15   #5
AZhaK
AZhaK вне форума
Специалист
 
Аватар для AZhaK
По умолчанию 0

а нахер даваьб, лучше прееделать, - на станции я 3000 отдал, светят куда надо (ксенон)
На воруме тож писали как самому
__________________
Torsen2+тормоза Sumitomo F&R brakes+газ
AZhaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кузовные детали на 90 марка и многое другое RomaN659 Продам 23 09.11.2013 14:26
(Мск) РАСПИЛЫ, запчасти и многое другое Apostol999 Продам 136 14.10.2013 14:33
продам e-manage blue многое другое unknown Продам 7 19.08.2013 06:48
Моторы 1JZ-GTE 36р, 2JZ-GTE, R154 60р кит и многое другое! Lexus Продам 97 25.05.2013 05:33
Обвес на марк 100 и многое другое! Ищу.Москва Pa_vel Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 1 23.02.2011 21:35