TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2005, 07:46   #1
к999вв TC
к999вв вне форума
Новичок
 
 
Аватар для к999вв
По умолчанию Подскажите как можно переделать задние фары на CHASER 100 0

Подскажите как можно переделать задние фары на CHASER 100 в белые?
Вот думаю взять заднюю оптику хрустальную. Вставить туда лампочки разного цвета у меня труда не составляет. Но вот одно меня волнует. Как можно сделать новую прозрачную стекляшку. Мне проедлогали из оргстекла выгнуть самому. Ктонибудь пробывал подобную операцию сам делать? Расскажите как лучше сделать
к999вв вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.11.2005, 10:02   #2
kvas
kvas вне форума
Местный
 
Аватар для kvas
По умолчанию 0

не уверен что гнуть самому из оргстекла хорошая идея - аккуратно не получится имхо, лучше уж готовое ставить, тут кто-то из китая всякую оптику обсуждал
__________________
BOYARSKY Motorsport
kvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 11:16   #3
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

Правда, лучше купить готовое.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 13:48   #4
к999вв TC
к999вв вне форума
Новичок
 
 
Аватар для к999вв
По умолчанию 0

Ну я просто хотел проэксперементировать. Попробывать поиздеваться над другими фарами (запасными). Вдруг и в правду получится
к999вв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 16:16   #5
PREVATEER 86
PREVATEER 86 вне форума
Местный
 
Аватар для PREVATEER 86
По умолчанию 0

к999вв, да не парься, закажи готовое.
__________________
http://djprevateer.pdj.ru/ - TRANCE NIGHT
PREVATEER 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 03:25   #6
OBER
OBER вне форума
Модератор
  
 
Аватар для OBER
По умолчанию 0

к999вв, итогом твоих опытов будет куча некондиции.
OBER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли переделать круглую фишку генератора на прямоуголную Vystal Электрооборудование кузова 2 27.09.2013 16:13
Chaser four возможно ли переделать на 2WD? Рыжий Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 21.04.2010 16:00
Хочу поменять задние фонари на Chaser GX-90.Подскажите... Medok Кузовные детали и дополнительное оборудование 11 26.12.2009 08:43
Подскажите можно переделать глушитель Aleksandr8640 Техническое обслуживание и ремонт 3 12.02.2009 21:23
Как переделать решетку радиатора на Chaser 90 ??? GeorG Кузовные детали и дополнительное оборудование 12 05.10.2005 18:27