TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 08:08   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

Давно мечтаю о покупке автоматного турбочайника,решил вот продать продать свой цивег(96г. 1.5 ,130л.с. серебристый праворукий хетч,CVT,если вдруг кто захочет ) добавить бабла и приобрести давнюю мечту))) Так как в Рязани их очень мало(парочка тубочайников,и турбокреста) возникает проблема выбора, хотелось бы уложиться в 300+ . Очень интресует Где лучше искать ,или через кого можно пригнать , нужна ваша помощь
 
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.09.2008, 08:38   #2
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

L!P@
бюджетик маловат, но вот сейчас в Москве продают серебристый турбочайнег за 315 тыр, посмари авто.ру, мож еще не купили, занимай денег и пулей в москву, цена подарок !
Vadya© вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:00   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

"По ходовке висной менял почти всё кроме салентблоков на кривыч ричагах, расхода масло вабше нет ни грамма"
воо ,сразу понятно -владелец лицо кафказской национальности, аффтар жжот "кривыч ричаги" вообще жесть,
Ну если серьезно очень сомневаюсь ,что с таким пробегом она "масло вабшэ не кушаэт" ,а так х.з. по моему это не вариант(((
 
Старый 12.09.2008, 09:06   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

Да че далеко ходить,там и за 270 тыр стоит с пробегом 134 тыс.... Блин берут же люди и за 300тыр под ключ оч. неплохие экземпляры ,так что не знаю чем бюджет в 300+ маловат... (+это 20 - 30 тысяч)))
 
Старый 12.09.2008, 09:10   #5
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

L!P@
Мой посмотри.....он весь как на ладони, так как на этом форуме собирался)
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:15   #6
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

L!P@
в любом случае надо смареть, по картинке машину не покупают, а ценник очень интересный, и те лица как ты сказал кавказкой национальности (имея наверно ввиду , людей которые не понимают в машинах) такие машины не знают и не приобритают. сайленты на косых рычагах не так уж и дорого стоят, тем более если ты хочешь турбу, то готовься минимум к большим затратам на хорошее топливо, не говоря уже о своявремянном и правельном обслуживании, покупая такую машину надо осозновать что подарков не бывает, и в любом случае еще 20-30 тыр в запасе держать на ремонт в ближайшее время, б\у есть б\у. Даже если ты ее с Япы притащишь с оценкой 4.5, всеравно вольешь денег, только с Япы ты кота в мешке везешь, а тут машина уже покаталась, что то сделали, что то поменяли, к топливу нашему привыкла и т.п. и т.д. Ну и конечно важно состояние кузова, не битого не найдешь ИМХО! Крашенные элементы есть у всех, просто надо смореть глубже, на сколько сильно билась машина, и как ее востановили. если там пару элементов крашено и есть небольшие вмятинки на телевизоре к примеру, или рамке радиатора, то это фигня, ну а если трещены герметика на стаканах, тянутые лонжероны и т.п. то ето уже плохо ! так что при твоем бюджете, готовься к крашенному частями чайнику, с косметичискими недостатками, и просющего немного в тех обслуживание !
Vadya© вне форума  
Старый 12.09.2008, 09:29   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

Тут ты прав канечно.
З.Ы. твой чайник канешн хорош! но по деньгам никак не попадаю( тем более механику брать нет желания,т.к. беру машину для каждодневного использования, да мне вполне и стока хватит на первое время. Ну а тюнингом и самому заниматься в удовольствие ИМХО
 
Старый 12.09.2008, 09:36   #8
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

L!P@
Для форумчан скидка до 500000 руб))).
Насчет мехи - это да..я б не хотел, что б этот чайзер превратился в автоматного)
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:46   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Еще вот Б4 турбовую АТ предлагают за 280 ,но уж очень пугает обслуживание и ремонт твинтурбового агрегата... Да и не едут они как турики
 
Старый 12.09.2008, 17:19   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А насчет Япы ,мне кажется не такого уж и кота в мешке берешь,все же лист аукционный тоже не мало значит ,по крайней мере знаешь чего ждать... или я не прав?
 
Старый 12.09.2008, 17:37   #11
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

L!P@
прав.
***RashpiL*** вне форума  
Старый 12.09.2008, 18:15   #12
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

на сколько я знаю, если машину загнали на аукцион, она вся красивая, не билась, чистый салон, приехала своим ходом, заводиться и не горят ошибки, то ей могу спокойно поставить оценку 4, несморя на пробег тысяч в 70 км. и ни кто ни узнает и не будет выяснять скрытые неполадки !
Vadya© вне форума  
Старый 13.09.2008, 10:24   #13
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Vadya©
на сколько я знаю, если машину загнали на аукцион, она вся красивая, не билась, чистый салон, приехала своим ходом, заводиться и не горят ошибки, то ей могу спокойно поставить оценку 4, несморя на пробег тысяч в 70 км. и ни кто ни узнает и не будет выяснять скрытые неполадки !
Да,но только эти "скрытые неполадки" и при покупке с рук врядли узнаешь
 
Старый 14.09.2008, 09:22   #14
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию 0

Купи с аукциона и не парься.. у меня к сожалению хороших и проверенных "своих" больше нет..) все продал..)
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
Старый 15.09.2008, 02:00   #15
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

Да аукцион рулит! а то покупаешь с рук , и думаешь в японии отжали, во владе подразобрали, где то потаксавали и тебе отдали! а так ты сел где только задница друзей япов была! вот моё мнение
__________________
H&T
Chainik вне форума  
Старый 15.09.2008, 07:17   #16
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

а ты с какого города? а то можно и привезти в твой бюджет
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:38   #17
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

Я вообще с Рязани,но в Москве тож бываю... Котовский,если можно поподробней!
 
Старый 15.09.2008, 20:37   #18
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Хочу Chaser Tourer V сотый,где искать???

ап
 
Старый 16.09.2008, 08:27   #19
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию 0

L!P@

Нашел я тебе пестатый чайзер!!! 8) давай мыло в личку, фот накидаю.. И почти в твой бюджет.. Тока надо быстро действовать
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
Старый 16.09.2008, 12:18   #20
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Hondist
lipa1986@mail.ru надеюсь не опоздал)))
 
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свап из распила Chaser Tourer V в Mark 2 Tourer S jzx100 Igor24 Модификация и свап двигателя 45 16.11.2014 17:29
Разница между и Chaser Tourer S и просто Tourer varyag x100 22 27.06.2014 04:35
у меня мегаовощ сотый чайзер с мотором 4сфе хочу поменять el_patron Двигатель 9 02.04.2011 02:35
Огромная проблема с Chaser сотый кузов. 1JZ-GE. Не заводится Техническое обслуживание и ремонт 13 05.04.2008 14:19