TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2008, 13:38   #1
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию Chainik! господа форумчане, помогите вопрос решить. 0

собственно САбЖ ДИСКИ, пока не буду говорить кто продавец, хочу просто спросить у форумчан, кто что думает, мож я ламер несусветный.
было задано два основных вопроса продавцу, ровные без коцок на что был получен убедительный ответ что всё ровно и замечательно, перечислил деньги, диски пришли быстро вопросов нет вообще, но то что пришло меня убило в дикое расстройство!
1. диски ровные, не обманул правда ровные.
2. передние диски без коцок, хотя на одном тоже есть малёха еффект что на задних, но задние оба вот такие вздутие краски и "без коцок" краска вздутатая по всему кругу .. по нормальному чтоб ставить на машину и ездить красоваться надо 3 диска полнсотью перекрашивать .. а если три то все 4ре надо .. потмоу что цвет не будет одинаковым. да что гвоорить .. пока фото не очень с мобильнака, в субботу могу скинуть получше качеством, я ему кстати скинул это фото .. он говорит что всё нормально .. это нормальный диск.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.10.2008, 14:45   #2
Alx
Alx вне форума
Местный
 
Аватар для Alx
По умолчанию 0

смотря за скока взял...а то мож халява
__________________
GS300 JZS160 2JZ-GE
JZX90
SX80
GX71
Alx вне форума  
Старый 16.10.2008, 14:49   #3
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Alx
смотря за скока взял...а то мож халява
такая халява обошлась с доставкой 11500 у нас такие в живом состоянии щас лежат за 13 ровно... думал в период безработицы будет самое оно секономить хоть чутка, а этот вариант мимо не вариант вовсе вышел, ему красная цена 5к не больше.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 16.10.2008, 18:15   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

ты бы фото целого диска показал такого и я бы подсказал дорого или дешево и с резиной или без и размер
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 16.10.2008, 19:32   #5
kosik
kosik вне форума
Местный
 
Аватар для kosik
По умолчанию 0

я 4 диска на 15, с коцками (а нах мне новые? мне же ездить...) за 5к взял. я понимаю, еслиб эксклюзив..., а то это говно и за 11.5к?? да не в жисть.
__________________
Toyota Mark II Blit 12.2003 г.в.
TA-GX-110W, 1G-FE
kosik вне форума  
Старый 16.10.2008, 20:05   #6
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
фото сделаю всех дисков и в хорошем качестве в субботу, диски без резины, два передних живые один из них условно, начинается по одному из краёв такая же бахрама лака пузыристого, как и на двух задних.
kosik
тут всё банально .. мне 15й размер никуда не идёт .. у меня суппорта стоят от супры и следствие этого диски можно только под увеличенный суппорт размером 17" ... было бы всё так просто не загружался бы поисками дисков подобного формфактора.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 16.10.2008, 22:27   #7
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Re: У меня глаза кривые, или меня пытаются нае....? 0

у всех (точнее у каждого) - свой порог слова "косяки"...кто то косяком считает то про что ты пишешь, кто то косяком это не считает.... для того чтоб покупать что то с другого региона нада полностью все уточнить от и до - есть косяки - "нет" - так вот что именно ты имел ввиду под словом касяк - гнутые обломанные борты, прокатка дисков, лакокрасочное покрытие или еще чего...
Прямой пример - я только что (ну не только что но не суть) продал 18 хромовые катки с косяками человеку с другого города за 5!!! тыр!!!!!....мало того что в объяве я сходу указал что нет того , нет сего, 2 диска нада катать, все остальное в отличном состоянии (хром в идеале!!!!!!!) - так и в личке я 10 раз человека предупредил чего и как!!!!...только после того как я устал предупреждать я продал и отправил колеса...колеса пришли - человек их сходу прокатал - и ни 1 вопроса про то или про это - радуется и радости его нет предела)))).... еси продавец не в состоянии продовать товар так же то на себя нада брать инициативу и доканывать до последнего!!!!!! - я не считаю ДОЕ...НИЕМ то, что человек интересуется досконально своим будующем преобритением!!!! - вплоть до гарантии!!!!
К чему это все: если твой продавец тебе говорил что нет косяков по ЛКП на дисках и все в идеале (и он имел ввиду то что ты обнаружил) - то смело можно в наезд!!! еси же нет такой инфы - то мужик - увы...........но может быть и вариант когда продавец - лишь посредник - и тут тоже увы......
желаю скорейшего разбирательства!!!!

ИМХО А вообще пора заканчивать такие темы создавать - на них подрывается репутация многих уважаемых тут людей - то про 1 накатают, то про другого, то это не нравиццо, то то....ощущение что раз эта объява вышла то сейчас все поедут бить ипало продавцу за его не честность или он станет изгоем в клубе, сам же топикстартер в таких темах лично для меня кажется немного далеким человеком раз не может разобраться с ходу сам - Уважаемые - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, решайте вопросы тихо мирно и без лишних глаз! нефиг все это выносить на народ!!!!!
ЗЫ то что под ИМХО отношения к данному топику не имеет - задеть никого не хотел заранее прошу прощения!
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума  
Старый 16.10.2008, 23:31   #8
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию 0

Banzai
...да нет ты всё прав .. вот только другое дело что я докапывался с вопросами и как в личке так и по телефону уже и варианты говорились что всё там ништяк, я почему и не говорю пока Ника того с кем дело имел .. до субботы.. просто прошу разобраться в деталях, чтоб не наговорить глупостей и не краснеть за зря. А по сути да он посредник, но это не снимает с него ответственности за сделанную сделку! а ещё точнее говоря это его прямая обязанность, а что и как там у них за договорённости это меня или кого ещё меньше всего волнует, я отдал за не самые ходовые диски самые ходовые деньги так что за слова прошу БЕЗ КОСЯКОВ .. без оных вещей диски и предоставить, и не надо говорить, что не надо подымать подобные темы! НАДО!!! раз имеют место проблемы так от чего же не форумом их решать, а зачем тогда делается всё это? .. мы кажется одна команда которая живёт разными идеями под одним покрывалом .. это образная фраза для тех кто на бронепоезде! ... давайте конструктивно а не разбирайтесь мирно тихо, а я могу сказать следующее, если сие дойдёт до продавца и он лишний раз поймёт свою ошибку именно с аргументацией форумчан, тогда и ошибок подобного рода не будет, век живи век учись.
ЗЫ: могут оперировать с Японии там вообще что угодно можно привезти хз и прочее Г .. да вот сколько возил пока таможня не поднялась ни разу не было проблем .. пусть и не много было привезено, но было и всё было ровно по дискам все диски соответствовали фото.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 17.10.2008, 04:48   #9
darar
darar вне форума
Специалист
  
 
Аватар для darar
По умолчанию 0

Axel-FPS
так фотками не обменивались чтоли перед покупкой дисков?
__________________
Chaser JZX90 2JZ-GTE GT35 m/t
+79139450035
darar вне форума  
Старый 17.10.2008, 05:05   #10
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от darar
Axel-FPS
так фотками не обменивались чтоли перед покупкой дисков?
да кидал он .. но было хорошо только два диска видно ... да и поверил на слово уверял, что чинно и ладно будет, хотя я заострял своё внимание на коцках и ровности дисков. видно он не услышал или его друзья, кто уже его слушал. но суть дела не меняет.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 17.10.2008, 18:41   #11
markxxx
markxxx вне форума
Местный
 
Аватар для markxxx
По умолчанию 0

Banzai
+500
все верно сказал
__________________
Mark II 93г.в. 1JZ атмо- разбит в хлам! Mark II 97г.в. 1JZ атмо-продан!
Mark II 2001г.в. 1G-FE-продан!
MARK II 2001г.в. 1G-FE -продан! Ищу кондиционер....на ходу...
markxxx вне форума  
Старый 18.10.2008, 05:57   #12
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

Я продал диски этому человеку! просто акцент был на их ровность я связался с владивостоком мне сказали да ровные! Мне он говорит что диски подржавели из нутри , он непонимает что выпуск их закончился 7 лет назад минимум! и что дискии тормозные ржавеют за 3 дня если машина тупо простоит в гараже! про касячки тоже смешно,он невидел наверно дисков действительно касячных! и еще он сказал мне что покрасить 2 диска в Новосибе стоит 4500 , хотя у нас комплект 1500 и красит человек просто супер! ! Рассудите народ!
P.S.я не копейки с него невзял! он сам деньги перечислил во владик! я знаю что я отвечаю за них! меня люди неразу неподводили там, и надеюсь не подвели!
и человек покупатель в свои 35 лет , чересчур умный попался или хитрый!
__________________
H&T
Chainik вне форума  
Старый 18.10.2008, 06:11   #13
roomzes
roomzes вне форума
Местный
 
 
Аватар для roomzes
По умолчанию 0

а можно фото самих дисков увидеть
__________________
MarkII GX-81 1G-FE мкпп,продан!
soarer,3.0 акпп.Мечта длиною 5 метров
Форд Экспедишн Эди Бауэр TRITON 5.4,
roomzes вне форума  
Старый 18.10.2008, 06:32   #14
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

Да если скинуть фото дисков касяков невидно, это специально сфотано вблизи чтоб страшней было! , он мне сказал недащь на покраску 4500 я про тебя на форуме плохо напишу, или засужу! странный человек! Я СПЕЦИАЛЬНО ОТКРЫЛ СВОЙ НИК ЧТО Я "ПРОДАВЕЦ" чтоб небыл удар в спину! но про 4500 покрасить 2 диска мне стало жалко его, как его развести попытались!
__________________
H&T
Chainik вне форума  
Старый 18.10.2008, 07:06   #15
markxxx
markxxx вне форума
Местный
 
Аватар для markxxx
По умолчанию 0

Chainik
если дсик ровные 100%,и всего-лишь то,что видно на фотках,то вполне нормальное литье
на счет ценника в 11500-ХЗ как вы их там отправляли,может авиа и в золотой упаковочке?
На счет засудить и вернуть 4500-полный бред-ты его не кинул ни в чем.
Нужно понимать,что литье,которое уже 7 лет назад выпускалось не может быть как новым(если не лежало в коробках).
Так что считаю тему впросто "очередная истерика Уральского-звонок в супорт стрима"
Каждый,покупающий на расстояние,должен понимать,что есть фактор риска-это лотерея.Тем паче показали фото-смотри на фото и решай-брать или нет! Дал добро-тогда на кого жаловаться-то?
Тема флуд полнейший....
__________________
Mark II 93г.в. 1JZ атмо- разбит в хлам! Mark II 97г.в. 1JZ атмо-продан!
Mark II 2001г.в. 1G-FE-продан!
MARK II 2001г.в. 1G-FE -продан! Ищу кондиционер....на ходу...
markxxx вне форума  
Старый 18.10.2008, 08:25   #16
asaprikin
asaprikin вне форума
Местный
 
Аватар для asaprikin
По умолчанию 0

Ну и слюни!
Через Мишу Chainik, покупал много раз, все было отлично, в срок и так как он сказал !
Нормальный продаван !
__________________
Марк 2 Tourer S 100 - Был!
Марк 2 Grande G 110 - Был!
Lexus RX 330 04г. - наслаждаюсь
asaprikin вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:20   #17
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Chainik
Да если скинуть фото дисков касяков невидно, это специально сфотано вблизи чтоб страшней было! , он мне сказал недащь на покраску 4500 я про тебя на форуме плохо напишу, или засужу! странный человек! Я СПЕЦИАЛЬНО ОТКРЫЛ СВОЙ НИК ЧТО Я "ПРОДАВЕЦ" чтоб небыл удар в спину! но про 4500 покрасить 2 диска мне стало жалко его, как его развести попытались!
Молодой человек, попрошу без искромётных поспешных упрёков, ваше слово я помню прекрасно, давайте отвечайте за свои слова!
а вот моё слово, суббота и полные фото!
в отличие от вас словами не бросаюсь!
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:25   #18
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от markxxx
Chainik
если дсик ровные 100%,и всего-лишь то,что видно на фотках,то вполне нормальное литье
на счет ценника в 11500-ХЗ как вы их там отправляли,может авиа и в золотой упаковочке?
На счет засудить и вернуть 4500-полный бред-ты его не кинул ни в чем.
Нужно понимать,что литье,которое уже 7 лет назад выпускалось не может быть как новым(если не лежало в коробках).
Так что считаю тему впросто "очередная истерика Уральского-звонок в супорт стрима"
Каждый,покупающий на расстояние,должен понимать,что есть фактор риска-это лотерея.Тем паче показали фото-смотри на фото и решай-брать или нет! Дал добро-тогда на кого жаловаться-то?
Тема флуд полнейший....
Брат, ты о каком факторе риска говоришь!!!!!!!! Диски сперва посмотри! потом говори, вопрос вообще не сути дисков даже, а в том что этот человек наговорил много, но не сделал того что обещал по качеству дисков .. и посему прошу забрать диски и вернуть мне мои деньги!
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:27   #19
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию 0

предлогаю ещё вариант .. пусть он находит кого угодно, сам решает вопрос с ними по приведению в пользовательское состояние, если будут некачественно сделаны, извините, или делаем то что мне предложили.
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:30   #20
Axel-FPS TC
Axel-FPS вне форума
Местный
 
Аватар для Axel-FPS
По умолчанию 0

красная цена таким дискам с других источников во Владике сказали не боле 5к .. так что кто кого смешит, не смешите себя прежде всего, товарный вид всегда товарный вид! а своим как он сказал так и вовсе никто и не предложит такого "Г" уж извини Михаил, но ты реально поступил очень мелочно!
__________________
Чтобы небо любить, чтобы лётчиком стать,
Надо меньше 3.14.деть и побольше летать!

....пешеход, хочу сайрочку )))
Axel-FPS вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как решить вопрос по Вибрации? VilonMMM Двигатель 8 27.02.2012 18:53
Помогите решить вопрос с выбором мотора!!! Магаданец Модификация и свап двигателя 9 30.09.2011 12:11
Господа форумчане с Приморья вопрос про контору Владимир Жесткий Белый и черный списки 0 12.07.2007 10:48