TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2008, 13:52   #1
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию Про ebay-торговцев и почту 0

Охреневаю с некоторых продавцов на ebay...
История такая..
Купил на ebay в конторе достаточно здоровой (powerseller и всё такое, у частников не беру) Валбру себе. Доставка USPS Priority Mail (относительно дешёвая). Приехала за 2 недели. Попросил Олег Levin 001 сделать ему то же самое. Я не барыго, но такие просьбы выполняю от знакомых иногда. Бэсплатно, ессно. Думаю, ну, норм контора. Покупаю ещё один. Проходит неделя...две...три...четыре... Ни фига. Пишу америкосу "чо за хрень?" Он отвечает, что, мол, доставка дешевая, может идти до 8 недель. Ладно. Ждем. Проходит 8 недель... Ни фига. пишу опять: "Чё делать?" Он, ну, ладно, давай мы тебе ещё один вышлем.. Я радуюсь, говорю, ну ладно, давай. Он говорит - ну, есть либо вариант купить наш, мэстного разливу насос, и отправить Express Mail-ом - им быстрее и с международным трекинг-кодом. Ничего доплачивать не надо. Либо доплачивай 30 баксов за валбру, и отправим тем же экспрессом, патамушта priority говно, и в Раше не рулит. Говорю, ок, выставляй инвойс-нихачу самопал, хачу валбру. Молчание. Повторяю. Приходит ответ, что, мол, сорри, валбры кончились, жди 10 дней. Думаю, вот бл..ство. Ладно. Ждём. Проходит около 2х недель. Тишина. Нахожу, что в их ebay-магазе есть они. Пишу им, ну и хуле? Тишина. Заваливаю дня 4 их письмами, типа, *баны в рот, ну чо? После почти матерного письма, наконец, приходит инвойс, и трекинг намбер, типа, отправили, не дожидаясь даже оплаты. Остываю. Жду насос. Насос приезжает через 1.5 недели-действительно быстро. НО! Приезжает ТОЛЬКО насос! Ни мануала, ни болтиков, ни разъема, ни сетки, НИ ХРЕНА! Вот, отписал письмо, жду.
Если чо, продавец High Flow Systems, или что-то типа того...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.10.2008, 06:19   #2
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

пиндостан, что ты хотел.., кризис
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:20   #3
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Гыгы. Пришёл ответ. Он очень извинялся за своего кладовщика, и сказал, что сегодня отправляет Express-ом весь кит... Потом ещё раз извинился, и сообщил, что в качестве компенсации у меня в их магазине теперь 20% скидка...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 16:48   #4
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

drunkel
у них кулькии есть??
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:36   #5
darar
darar вне форума
Специалист
  
 
Аватар для darar
По умолчанию 0

я как-то вальбру покупал на ебае пришла, потом еще одну заказал у того же селлера пришел только инсталяционный кит без самого насоса, на мои притензии продавец сказал идите нах на этом и кончили
Константи_н
есть куллер в наличии
__________________
Chaser JZX90 2JZ-GTE GT35 m/t
+79139450035
darar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:34   #6
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Я так подумал, что не стоит у одного и того же селлера покупать вещи... Один раз, типа, фидбэк положительный получили, а дальше пох...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:35   #7
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Что ж. Ситуация благополучно разрулена. Приехал комплект ) Итак, спустя... эээ...3 месяца (при норме 2-3 недели) все всё-таки кончилось нормально...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:21   #8
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

darar
у тебя дорого
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 05:57   #9
darar
darar вне форума
Специалист
  
 
Аватар для darar
По умолчанию 0

Константи_н
что именно у меня дорого?
__________________
Chaser JZX90 2JZ-GTE GT35 m/t
+79139450035
darar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:07   #10
B00M3R
B00M3R вне форума
Местный
 
 
Аватар для B00M3R
По умолчанию 0

Я с ебуней поршнекомплект ждал 2 месяца. Месяц они его просто пытались отправить
B00M3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:18   #11
ssokol
ssokol вне форума
Пользователь
 
Аватар для ssokol
По умолчанию Re: Про ebay-торговцев и почту 0

если продаван откровенно косячит, не стесняйтесь, пишите претензию с требованием возврата денег. Если не отвечает - открыть диспут, ебей при разбирательстве как правило встает на сторону покупателя.
__________________
Mark 2 tourer S
ssokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:04   #12
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию Re: Про ebay-торговцев и почту 0

ssokol
нифига ты орхелог
я уже давно визу на пайпале зарегил, и покупаю сам
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:38   #13
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: Про ebay-торговцев и почту 0

ну праильно он написал, макс срок открытия спора 45 дней, поэтому если продаван парит моск, открывайте спор, если продаван продолжает упорствтовать, то переводим в претензию.Главное не пропустить срок открытия спора.
Я так покупал гт3076 у IWT racing (канадская контора). Парил-парил мне этот товарищ моск, то турба сильно тяжелая, то самолеты у них не летают... кароч открыл спор, затем претензию и в теч 2 мес бабло вернулось на счет. Еще эта скатина писала мне, ты грит спор закрой, я те все вышлю... типа я лошок... Но что понравилось, ебай и пайпал обеспечивают защиту покупателя, не на словах

Еще плюс покупки через ебай, бабло возвращается вам на вашу карту. Если покупаете не через ебай, то бабло в случае проблем (только в теч 60 дней можно получить "живые" деньги), скорее всего вернется на ваш пайпал аккаунт.
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взломали электронную почту DUM Правовые вопросы 6 05.02.2014 16:44
Кто покупал на ebay.com подскажите, куплю матрицу с нетбука Shashvel Общение и дискуссии 13 30.01.2013 14:53
Ищется человек ТОРГУЮЩИЙ на ebay drunkel Общение и дискуссии 7 10.11.2009 08:02
ebay unknown Белый и черный списки 1 16.03.2006 05:42