TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 16:50   #1
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию Ищется поставщик с Яхи (нестандарт) 0

Написал в "куплю" - то ли не одобрили, то ли хз. Темы нету. В общем, может, здесь более актуально...
Нужен человек, который EMS-ом может отправить тяжелый товар с Япы. (Стойки, около 30кг). Знаю, что дорого. Не столь важно. Морем слишком долго.
Писал Фрозеру. Тишина в ответ. Обращался в "Успенский ралли сервис" (они официальные представители Tein в России). Протрахали моск 2 недели (типа, можно, но то человека нет, то с таможней проблемы ), так и не получил ответа. Задолбали.

Грузоперевозки СПб-Мск-Калининград...
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:12   #2
dezzona
dezzona вне форума
Профи

По умолчанию 0

www.drivefast.ru
Старый 05.11.2008, 18:36   #3
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Спасибо. Покупал у них рсм-ку недавно. Не знал, что они таскают... Позвоню Кириллу завтра.

Старый 05.11.2008, 20:15   #4
dezzona
dezzona вне форума
Профи

По умолчанию 0

Насчет Яхи не знаю, а вот Тейны без проблем - и по ценам куда более приятным, чем даже официальный дилер УРТ
Старый 05.11.2008, 20:53   #5
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Да, я уже не утерпел и позвонил Кириллу. Глянул цены на сайте - примерно то же, что и у УРТ... Правда, при доставке самолетом Кирилл сказал, что будет намного дешевле 70 тыр за все. А в урт говорили 70 - минимум. Завтра все узнаю.

Старый 06.11.2008, 14:26   #6
Pelican
Pelican вне форума
Опытный

По умолчанию 0

drunkel
Белой завитью завидую. Кризис на дворе, а 70 тыщ за доставку - наплевать.
Старый 06.11.2008, 20:21   #7
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Это не я, ты чо?! У мну тейны стоят и так . Одному хорошему человеку надо. 70тыр не доставка, а все в куче.
В общем, предварительный результат.
Кириллу (drivefast), как всегда, зач0т. Вчера в 10 вечера позвонил, он сегодня отзвонился в 12 со всеми ценниками. Сегодня деньги отправили, в Москве стойки будут в следующую пятницу, в Питере, соответственно, либо в выходные, либо в Пн. По цене. В УРТ озвучивали ценник в 70 тыр за Super Street. У Кирилла получилось 52200 за Comfort Sport, который на 10ку дороже. Такшта делаем выводы. Плюс 13500 за EDFC

Старый 06.11.2008, 20:59   #8
dezzona
dezzona вне форума
Профи

По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от drunkel
В УРТ озвучивали ценник в 70 тыр за Super Street.
Ахринели Я свои за 35000 купила у Кирилла - не думаю, что на Марка или чего там у друга твоего ценник сильно отличается
Старый 06.11.2008, 21:56   #9
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Марк Х. Если бы доставка была морем, то суперстриты обошлись бы в теже 35-37 тыр (у Кирилла). Они с доставкой самолетом 42900 выходили. В УРТ с доставкой морем 44000 (причем у Кирилла доставка морем месяц максимум, а в УРТ после нового года только, они типа партиями закупают). Так что спасибо за своевременный совет . Кстати, 70 тонн, это,типа, халява через пилота. Если EMSом то ещё дороже, растамаживать надо. Думаю, дело отчасти в том, что, как сказал Кирилл, УРТ таскает Тейн из Штатов, а он из Япы.

Старый 08.11.2008, 12:05   #10
MSG
MSG вне форума
Местный

По умолчанию 0

Дрункель, откудава у тебя марк Х ?
MSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:49   #11
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

Ну Мишко... Ну выше прочитай
Цитата:
Сообщение от drunkel
Это не я, ты чо?! У мну тейны стоят и так . Одному хорошему человеку надо.

Старый 08.11.2008, 15:06   #12
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован

По умолчанию 0

Бли дайте 70 тыщ поставлю меху себе!
Chainik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 06:06   #13
Frozer
Frozer вне форума
Местный

По умолчанию 0

Цитата:
Написал в "куплю" - то ли не одобрили, то ли хз. Темы нету. В общем, может, здесь более актуально...
Нужен человек, который EMS-ом может отправить тяжелый товар с Япы. (Стойки, около 30кг). Знаю, что дорого. Не столь важно. Морем слишком долго.
Писал Фрозеру. Тишина в ответ. Обращался в "Успенский ралли сервис" (они официальные представители Tein в России). Протрахали моск 2 недели (типа, можно, но то человека нет, то с таможней проблемы ), так и не получил ответа. Задолбали.
Плохо писал значит или не писал (мне в асю куча спама и сообщений, так что кое на что можно и не ответить случайно. Плюс иногда я очень занят исполненияем обязательств по уже принятым заказами и на некоторые запросы не успеваю ответить физически...

Мы же вроде разговаривали примерно месяц назад? Я не помню всех переписок... Если мы не с тобой общались, заранее извиняюсь, а если с тобой, то я писал тебе, что международным ЕМСом из Японии они будут идти к тебе дней 30! Некоторые товары я получал и через 40 дней... Поэтому ЕМС (вернее больше в задержке виноваты таможенные органы) в топку. Срок Морем до владика максимум 2 недели (а то и одна) с момента оплаты, если я бы уточнил у продавца, что они есть в наличии. Плюс еще 4-5 дней до Питера... Так чем же это дольше? Я даже помню, что ты мне все равно ответил, что это долго и что надо быстре... Плюс в целом получилось бы дешевле, чем отправить из Япы напрямую.

Кстати, я не знаю как международный, но наш российский амортизаторы теперь не берет, это теперь считается опасный груз и меня предупредили, что будет назначен штраф и посылка вернется, если компания Аэрогруз (услугами которой пользуется ЕМС) обнаружит амортизаторы.
Старый 09.11.2008, 06:08   #14
Frozer
Frozer вне форума
Местный

По умолчанию 0

Цитата:
Ахринели Я свои за 35000 купила у Кирилла - не думаю, что на Марка или чего там у друга твоего ценник сильно отличается
За месяц курс йены и доллара выросли почти на 50%, соотвественно не удивительно, что и цены под заказ тоже...
Старый 09.11.2008, 06:10   #15
Frozer
Frozer вне форума
Местный

По умолчанию 0

Если кто-то продает товары со склада, то рост валют конечно меньше сказывается на продажной цене, во-первых потому что закупка осущетсвлялась до этого, а во вторых я думаю рост временный и за ним следует упадок...
Старый 09.11.2008, 08:40   #16
dezzona
dezzona вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Frozer
За месяц курс йены и доллара выросли почти на 50%, соотвественно не удивительно, что и цены под заказ тоже...
Видать у меня совсем плохо с математикой, но в росте курса доллара с 23,5 до 27 как-то не вижу 50%
Кстати, у Кирилла эти стойки в связи с 50% ростом подорожали всего на 1000 рублей, так что не надо оправдывать зажравшихся барыг с УРТа
Старый 10.11.2008, 10:14   #17
drunkel TC
drunkel вне форума
Местный

По умолчанию 0

Frozer
Да, где-то месяц назад писал. Мне ответ не приходил Ну, буду иметь в виду, спасибо . У УРТ товар (по крайней мере данный) не на складе, а так же под заказ.

Старый 11.11.2008, 08:59   #18
Frozer
Frozer вне форума
Местный

По умолчанию 0

Цитата:
Видать у меня совсем плохо с математикой, но в росте курса доллара с 23,5 до 27 как-то не вижу 50%
Кстати, у Кирилла эти стойки в связи с 50% ростом подорожали всего на 1000 рублей, так что не надо оправдывать зажравшихся барыг с УРТа
Да на барыг мне в общем то без разницы... Ну я загнул конечно насчет 50... Я в йенах расчитывался (да и сейчас опять только в них). Заказы набирал по курсу 23, а была неделя, пришлось по 32 переводить... Посчитал, вроде как в баксах выгодней. Попробовал в баксах переводить из Альфа-Банка, тоже не фонтан, т.к. перевод 4 дня шел и гадать потом какой там курс конвертации на момент прихода будет (тоже скакал)...
Старый 11.11.2008, 09:21   #19
Pelican
Pelican вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Максимальный курс иены к рублю был 29.10.2008 и составлял 29,5029 за сотню.
Старый 19.11.2008, 17:58   #20
Frozer
Frozer вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Pelican
Максимальный курс иены к рублю был 29.10.2008 и составлял 29,5029 за сотню.
Готов регулярно покупать у тебя ее по ЦБ с условием, что до 10 утра она будет у меня на счету, либо налом...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск