TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2008, 10:54   #1
KEVIN TC
KEVIN вне форума
Местный
 
Аватар для KEVIN
По умолчанию ГБЦ. 0

В поиске НЕТ ничего. Кто снимал ГБЦ на 1 JZ GE пожалуйста если есть фотоотчет или просто отпишитесь. Какие сложности подстерегают? Купил прокладки под впускной, выпускной и головку. Маслосъемники не стал брать - х.з. почему. До сих пор пешком хожу. Машина стоит. Жалко ее. Хорошая она у меня!!! .
__________________
Япошки в Западной Сибири
KEVIN вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.11.2008, 08:02   #2
KEVIN TC
KEVIN вне форума
Местный
 
Аватар для KEVIN
По умолчанию Re: ГБЦ. 0

Господа любители и профессионалы. Разве из вас, таких опытных людей, меняющих,ремонтирующих,усовершенствовающих автомобили нашего семейства никто не сталкивался со снятием ГБЦ или хотя бы заменой прокладки. Неужели никто не поделится опытом?
Ну вот еще для полного счастья везут МСК. Раз уж голову снимать, то и их поменяю.
__________________
Япошки в Западной Сибири
KEVIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:12   #3
БРАТ_
БРАТ_ вне форума
Местный
 
Аватар для БРАТ_
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Кочетков
Ну вот еще для полного счастья везут МСК. Раз уж голову снимать, то и их поменяю.
Верное решение.
Делать сам будешь?
__________________
MARK 2, 1G-FE, 1993г.
БРАТ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 05:07   #4
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Кочетков
данную работу мне выполняли в сервисе
пользуйся книгой, там порядок разборки и моменты затяжки должны быть описаны
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:55   #5
KEVIN TC
KEVIN вне форума
Местный
 
Аватар для KEVIN
По умолчанию Re: ГБЦ. 0

К моему большому сожалению в связи с нехваткой времени и загруженностью на работе делать будут на СТО. Вроде как моторист грамотный, а в общем х.з. Присутствовать вообще не смогу, так как авто находится в 40км от меня. Оставлю им машину и пускай ковыряются. Хочу еще им предложить для анализа выполненной работы пускай делают мне фотки хода работы.
А книгу обязательно им дам.
__________________
Япошки в Западной Сибири
KEVIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:36   #6
демон 13 рус
демон 13 рус вне форума
Опытный
 
Аватар для демон 13 рус
По умолчанию 0

да нет там ничего сложного я тебе уже писал , а что касаеца времени ты прав его катострофически не хватает впринцапе всё можно сделать за выходные , с учётом что есть инстумент. я с удовольствием бы тебе помог ,но увы живём не в одном городе . если сам решиш могу отписать по памяте как и что
__________________
демон 13 рус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:03   #7
KEVIN TC
KEVIN вне форума
Местный
 
Аватар для KEVIN
По умолчанию Re: ГБЦ. 0

демон 13 рус - Респект за понимание проблемы!Но ремонтировать мне будут на СТО. Еще раз СЕНКС!
__________________
Япошки в Западной Сибири
KEVIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход