TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x100

x100 Общее обсуждение моделей X100: SX100, LX100, GX100, JZX100, JZX105 и JZX101 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 11:12   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Аукционник Cresta 98,GX100, 250 тр

Здравствуйте. Купил в Чите Кресту 98, 1G-FE BEAMS, 250 тр. Выложу фото и аукционник. Пишу отзыв на Дром (пока не готов).
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.11.2008, 12:08   #2
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

если аукционник действительно от этой кресты то тысяч 200-220 в чите нормальный ценник был бы за такой авто!
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:44   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да тоже думаю переплатил немного, но уж больно сильно понравился аппарат- Состояние неплохое. Аукционник от него, а что в нем не так?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:52   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

кроме 2 передних лысых колес все остальное в полном порядке! очень даже ничего! просто 100 креста сама по себе более дешевый авто чем марки и чайники
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:27   #5
Лис
Лис вне форума
Местный
 
Аватар для Лис
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
Да почему дешевле? Это раньше на чайзеры велись. Ща цены сравнялись, заценил народ кресты наконец.
А купил нормально!!!!! с учета роста курса доллара. Был бы бакс как летом 23, отдавали бы за 200-220. В хабаре, и во Владике особенно в рублях цены на безпробежки и конструктора взлетели капитально. Процентов на 15-20 точно.
__________________
Crown turbo Disel wagon LD130(Был), произошла реинкарнация в Атлет V turbo power
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:10   #6
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

Лис
ты кого пытаешься успокоить?
я за 4 года сколько не продавал крест одни висяки были, и дорого никто брать не хочет!
во владике не спорю - там все продается, в том числе и полнейший хлам!
так что кресты реально дешевле стоят!
кстати у нас уже второй месяц продается за 200.000 креста 2.5 рестайлинговая и никак что то ее не берут
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:11   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Колеса были нормальные, наверно поменяли перед продажей. На фото в Японии другое литье. А когда покупал Чайники можно было взять дешевле, но пробег в 2 раза больше и состояние хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:23   #8
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от KOTOVSKEY
креста сама по себе более дешевый авто чем марки и чайники
Антон,чем Креста хуже ??? Я лично свою Кресту после года эксплуатации продал БЕЗ ПРОБЛЕМ за те-же деньги что и покупал!!! Креста была 00 года,рестайл,"юбилейка".
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:36   #9
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

Dimon19
ты дорестайл продай хоть раз!
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:50   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

У меня рестайл 10.98
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:56   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Сервисная книжка и пробег за 2 года.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:57   #12
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
Нету у меня такого. Есть 00 года 115 G-Four. Мож его продать?
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:38   #13
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

Dimon19
ну это уже тебе решать можешь и продать!
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:39   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Выложил отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/cresta/25256/
Жду Ваших оценок и поддержки. Спасибо этому сайту и форуму, часть информации нашел здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 08:52   #15
markxxx
markxxx вне форума
Местный
 
Аватар для markxxx
По умолчанию 0

ХЗ на счет "тяжело продается Креста" я не обращаю внимание.Я взял Кресту потому что состояние идеальное,комплектация очень хорошая,пробег похож на честный и цен была приятная и ко всему у меня рестайлинговая ,как там называют "юбилейная" это типо штатный ксенон,руль дерево,ну и прочие приблуды как типо подогрева зеркал.
Кстати,владельци атмо ЖЗтов у вас есть подогрев зергал? (G-комплектации не рассматриваются,там и так все понятно)
Покатаюсь-буду продавать,увидим как она продасться.Та мне и пофигу как долго или быстро продаваться будет-не хочу ее продавать,она полностью всем устраивает(кроме мощности пихла )
Считаю взять за 250 рублей тачку с пробегом в 70 т.км очень правильным решением и поступком
__________________
Mark II 93г.в. 1JZ атмо- разбит в хлам! Mark II 97г.в. 1JZ атмо-продан!
Mark II 2001г.в. 1G-FE-продан!
MARK II 2001г.в. 1G-FE -продан! Ищу кондиционер....на ходу...
markxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:05   #16
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
а мне 90-я креста больше нравится, чем марк, а тем более чайзер. в 100-х кузовах да, как-то не оч, совсем не очень... но веросса... веросса интресна и внимания на себя обращает.
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрип Cresta GX100 foxson Подвеска, рулевое управление и тормозная система 38 27.06.2014 11:21
Пружины амортизаторов на Cresta GX100 1G-FE Православный Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 28.07.2011 22:33
Колеса на Cresta GX100 Православный Подвеска, рулевое управление и тормозная система 5 27.04.2011 17:05
Не заводится! Cresta GX100... Двигатель 1 10.09.2008 09:05