TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Результаты опроса: Боитесь зубного
Ваще боюсь! 22 45.83%
Неа! 19 39.58%
А кто это? =) 7 14.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 07:34   #1
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию Был сегодня у зубного, ощущений масса 0

Записался на сегодня к зубному. Лечили коренной зуб. С последнего посещения прошло лет так 10 наверное, ещё когда без анастезии делали. Думал будет больно когда колоть будут. Нифига, даже не почувствовал. Зато потом когда уже жужжалкой доделывали, толи лекарство отшло, толи так глубоко забрались, больно пипец.

Вот теперь ещё в четверг идти, капитально зубом заниматься этим. Сегодня временную пломбу поставили. Будут нерв удалять, чистить 3 канала, и коронку восстанавливать

Поддержите меня!
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.11.2008, 07:36   #2
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

Не сцы, мне ваще впрошлом году зуб вырвали=)
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:37   #3
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

Все это херня. ппроси хорошую анастезию если боишься и все будет ок
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:39   #4
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный
 
 
Аватар для El Chupacabra
По умолчанию 0

3 дня назад вырвали зуб.... Зубных с детство боюсь (ибо тогда все было плохо с анестезией) Сейчас говорят не больно, но страх остался. После НГ 4 зуба пойду лечить... больно, не больно, а делать надо)
__________________
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:42   #5
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

El Chupacabra, на самом деле не больно, просто я этот зуб запустил(доктор ещё удивился, что не болел зуб до этого), поэтому прийдется ещё раз делать.
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:43   #6
SVOIAK
SVOIAK вне форума
Местный
 
Аватар для SVOIAK
По умолчанию 0

я мля за свою жизнь налечился зубов
привык к стоматологам..
если больно попроси еще раз обколоть
а вообще если глубоко сверлят бывает укол не оч помогает только терпеть остается
лучше коненчо когда ты не будешь концентрироваться на ощущениях а как-то попробуешь в это время думать о другом
хорошее место чтобы подумать о каких то делах на обдумывание которых не хватает времени
SVOIAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:45   #7
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

SVOIAK, во-во я так и думал, прикольно наверное со стороны. Сидит чувак в кресле, у него доктор во рту жужжит, а он в это время думает о том почему машина с утра с брелка не завелась
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:46   #8
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный
 
 
Аватар для El Chupacabra
По умолчанию 0

sidex
Я тебя полностью понимаю
__________________
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:47   #9
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

SVOIAK
+1

sidex

А йесле врач-кастролаг, ой стаматолаг девушка и симатичная, попроси ее показать сиськи, и я думаю, боль сама пройдет
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:59   #10
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от ***RashpiL***
SVOIAK
+1

sidex

А йесле врач-кастролаг, ой стаматолаг девушка и симатичная, попроси ее показать сиськи, и я думаю, боль сама пройдет

У кого девушка, а у меня суровый мужик, и бубуля медсестра. Ни на его, ни на её сиськи я смотреть не очень хочу
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:00   #11
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

sidex
Да, согласен, хирурги, сука мощные!
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:27   #12
Artem Msc
Artem Msc вне форума
Местный
 
Аватар для Artem Msc
По умолчанию 0

Тока "после вчерашнего" не ходи к зубному. Меня 4 укола анастезии не втавили гыыы-гы. Просил ещё, но сказали что больше низя, не положено типа. Так и прокорчился всю процедуру на полузаморозке.

Крепись, проси больше уколов и всё буит ничтяг!
__________________
bB NCP-30
CHASER Tourer S JZX-100
MARK II Tourer V JZX-90
bB NCP-31
Ipsum ACM-21
были
Honda Element есть
Artem Msc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:33   #13
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

не боись побольее анестезии попроси и будешь просто валаться с открытым онемевшим ртом
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:36   #14
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Как то почитал журнал сразу после анестезии... необычный эффект
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:39   #15
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

Lil Mac
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:40   #16
Ксюнчик
Ксюнчик вне форума
Новичок
 
Аватар для Ксюнчик
По умолчанию Re: Был сегодня у зубного, ощущений масса 0

стрём берет, когда зубик полечили и анастезия начинает отпускать..вот как раз самая бо-бо и начинается
__________________
MarkII 1JZ-FSE '04
Mark ll-101,3.0 '99
Crown Majesta '02 4.0
Lexus gs 300 3.0
Ксюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:58   #17
***RashpiL***
***RashpiL*** вне форума
Знаток
 
Аватар для ***RashpiL***
По умолчанию 0

Да че вы парня пугаете! ой-ой.. зубчик лечат больно, зубчик болит...
Больно, когда вырывают, и то не больно, а сука страшно!
Sidex, не сцы в кампот, там повар ноги парит!
***RashpiL*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:01   #18
SVOIAK
SVOIAK вне форума
Местный
 
Аватар для SVOIAK
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Lil Mac
Как то почитал журнал сразу после анестезии... необычный эффект
ага, можно отгрызть язык или пол губы и ты ничего не почувствуешь
SVOIAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:19   #19
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист
 
Аватар для SK_Hill
По умолчанию 0

блин я тож побаиваюсь стоматологов. После того как мне в детстке вырывали остатки 5 разбитых передних зуба.

Но 4 года назад получил только положительные эмоции от похода стоматолога.
У меня был уже капец какой плохой зуб, точнее уже половина оставалась, ну ес-но он начал жутко болеть, потом флюс раздуло. Пошел в районную стоматологию, грят ща выдернем, я ушел, во вторую больницу муниципальную: выдерним, я снова ушел. Иду домой, вижу частную стоматологию, зашел, записался на консультацию.

5 минут посидел, меня на рентген, потом сразу со снимком по трем врачам протащили, в итоге оказался в кабинете на кушетке. Приносят банку 5 литровую , там плавают пиявки и мне говорят, щас снимем твой флюс и суют мне в рот эту пиявку , стремно, но боль уже нестерпимая. В итоге 25 минут она сцуко извивалась и сосала из моей десны кровь, а вся стоматология ходила на это посмотреть как блин на экскурсию и пальцами показыаали, типа смотри как извивается гадкая пиявка. А я лежу как дурак, изо рта торчит эта пиявка которая уже выросла в размерах раз в пять.

Потом она отпала, меня сразу в другой кабинет и в кресло..., приятная девушка сразу укол... жжжжжжжжжжжжж, и спрашивают вам какой материал ставить? Я в шоке (пришел то я на консультацию), сказать ниче толком не могу, зуб то мне уже высверлили, ну говорю самый дорогой.
Опять жжжжжжжжжжжжжж, и я вижу как она достает что то типа шурупа, но тонкого и длинного и начинает мне эту железку в челюсть ввинчивать , потом материал напаяли, и начали мне его обтачивать, т.к. я не мог из-за почти нового зуба челюсть свести.

И всё. насчитали мне сумму за лечение и смотрю на чек и понимаю, что бабоса на кармане у меня столько нет.
Вот думаю попал, стыдно капец, объясняю ситуацию, отдаю все что есть из налички и иду домой за бабосами.
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:32   #20
sidex TC
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от SK_Hill
И всё. насчитали мне сумму за лечение и смотрю на чек и понимаю, что бабоса на кармане у меня столько нет.
Вот думаю попал, стыдно капец, объясняю ситуацию, отдаю все что есть из налички и иду домой за бабосами.

Мне тоже за один зуб насчитали около 3-4 т.р.
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разрешенная максимальная масса JZX110 mr. Z x110 12 06.01.2014 23:01
Масса колес, влияние на разгон ... Vems Модификация автоматической и свап механической коробки передач 69 21.08.2012 21:17
Масса на гидромуфте Ержан Двигатель 17 06.11.2009 04:31
смолоподобная масса на возд.патрубках K-BUTCHER Двигатель 5 18.06.2009 12:35
паламался вентилятор, радиатор и приобретено масса гемороя Митяй Кондиционер, отопление и вентиляция 5 20.02.2008 01:33