TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация электрооборудования

Модификация электрооборудования Обсуждение ECU, бустконтроллеров, датчиков и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 05:29   #1
anter TC
anter вне форума
Местный
 
Аватар для anter
По умолчанию При сборке марка возник ряд вопросов... 0

Доброво всем времени суток!!!! Подскажите пожалуйста кто знает.
Собираю 1,5 JZ и возникли вопросы:
1. Обратился к так называемым спецам по поводу настройки Apexi Power FC. У них первый вопрос был такой: Есть ли на компе наклейка Apexi Poweringiring( помоему так пишется). Как оказалось есть Так вот они мне обьяснили, что с такой наклейкой мозги запрограмированы заводом изготовителем под бустапный марк и защещены кодом, что бы нельзя было исправить. Если бы этой наклейки небыло, то все было бы просто. Но за отдельную плату они его могут взломать и все настроить. Правда ли это?
2. Есть в наличии топлевная рейка от 2JZ. Вопрос, подойдет ли она мне? И есть мнение, что на родной впускной коллектор она не встанет.
3. есть кованные поршня большего диаметра чем родные (точно не помню цифры, врать не буду), опять же вопрос, можно ли их применить в 1.5 JZ, т.к. все теже мастера сказали что они не встанут, даже не пытайся, а надо ставить от 2 JZ.
Заранее всем спасибо!!!
__________________
Цитата:
на этом форуме нет смысла спрашивать как сделать? лиш иногда можно спросить как сделал?
anter вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.11.2008, 12:54   #2
torreto
torreto вне форума
Специалист
 
Аватар для torreto
По умолчанию 0

anter
Цитата:
1. Обратился к так называемым спецам по поводу настройки Apexi Power FC. У них первый вопрос был такой: Есть ли на компе наклейка Apexi Poweringiring( помоему так пишется). Как оказалось есть Так вот они мне обьяснили, что с такой наклейкой мозги запрограмированы заводом изготовителем под бустапный марк и защещены кодом, что бы нельзя было исправить. Если бы этой наклейки небыло, то все было бы просто.
скорее всего это так. читал о током.
тебе лучше обратится (стучи в личку) к сане Светлый. потому что я читал чо он искал ПФС именно без такой наклеиички. и он нашёл его, токо ценниг у него получился не слабый.
__________________
Mark II jzx181 МТ
маркообразные форева!
torreto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:59   #3
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

За бабло я могу разлочить
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:22   #4
anter TC
anter вне форума
Местный
 
Аватар для anter
По умолчанию 0

А по другим двум вопросам есть какие нибудь мнения???
__________________
Цитата:
на этом форуме нет смысла спрашивать как сделать? лиш иногда можно спросить как сделал?
anter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 06:45   #5
anter TC
anter вне форума
Местный
 
Аватар для anter
По умолчанию 0

Стас, ты можешь что нибудь дельное посоветовать???
__________________
Цитата:
на этом форуме нет смысла спрашивать как сделать? лиш иногда можно спросить как сделал?
anter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:41   #6
Green
Green вне форума
Знаток
 
Аватар для Green
По умолчанию 0

А я что-то первый раз слышу про "наклеечку" и про "код".
По остальным вопросам ничего не могу сказать, хотя рейку на 1,5 джея лучше уже с верхней подачей ставить и форсы под неё нормальные, а не с боковой подачей.
__________________
JZ-лучше для мужчины нет
проект "Donnergott" http://foto.drom.ru/14457/
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:57   #7
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

ну так что все AP запароллированы чтоле? Или тока некоторые особо хитрые?
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:02   #8
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Бывают приходят закрыте пфсы, открыть достаточно просто если есть даталоджик.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:07   #9
Джохн
Джохн вне форума
Специалист
 
Аватар для Джохн
По умолчанию 0

Стас
Спасибо, бум надеяться что открытый, если нет - к тебе на поклон
Джохн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос возник 21evgen26 Двигатель 9 09.04.2013 16:42
Возник спор о редукторе. Рассудите. Vova.N Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 07.09.2011 14:01
Возник ? по 2jz-ge Прошу помочь.... Roulant G Автоматическая и механическая коробки передач 4 19.03.2011 05:25
Разобрал ионизатор в 110, возник вопрос. lllsd Кондиционер, отопление и вентиляция 0 04.10.2010 07:49
Где сделать справку о сборке конструктора Zufyxe Правовые вопросы 0 06.02.2008 09:55