TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2008, 11:22   #1
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Наверна Деззоне вопрос, в общем, по квартирам 0

Короче други, тут ситуация такая. У меня у тещи многодетная семья, у нее четверо малолетних детей, плюс сами они не особо богатые. Тут ей какой-то типа мегакрутой риэлтор втер, что есть какая-то программа, по которой можно получить квартиру на халяву. Ну и поскольку я - член ее семьи (жена моя прописана по-прежнему в ее квартире), то нужна куча справок от меня. Я ей пытаюсь объяснить, что затея в крайней степени сомнительная, тем паче что у меня официальные (подтвержденные 2НДФЛ) доходы довольно высокие, но она слушать не хочет, говорит типа, что я только недавно закончил универ, и что можно меня без зазрения совести выдать за студента (я даже стипендию не получал). Мне ездить за этими справками в тот же универ, в ЕИРЦ, в ЖЭК просто в падлу (да и препятствия кое-какие есть, в частности, один раз я ездил, мне отказались выдавать справку на том основании, что квартплата не проплачена, а квартира, где я прописан, сдается, без моего участия, так что контролировать процесс я не могу), и еще больше в падлу оттого, что я уверен на 99% в том, что это - авантюра. А она сейчас требует от меня эти справки сильнее всего, типа год закончится - и все, они в пролете, поскольку я, по логике комиссии, ответственной за вопросы выдачи квартиры, уже буду не бывшим студентом, недавно вышедшим из универа, а человеком, у которого должна быть работа.

Хотелось бы послушать знающих людей. Во-первых, эти квартиры - они все-таки реальные, или это миф? Во-вторых, действительно чтоли такая ситуация получается, что если я в этом году закончил университет, то меня можно выдать за малоимущего студента, а в следующем году я уже буду типа человеком, у которого по идее должна быть работа, а следовательно, теща из-за данного обстоятельства пролетает с квартирой? ПРосто щас она наседает сильно, и если щас год закончится, а справок не будет, то она мне будет потом припоминать это, типа, вот, могли бы получить халявную квартиру, а щас типа поздно. Как ей объяснить, что это мифы все? Или я не прав и это все не миф? А если так, то стоит ли действительно сейчас напрячься и побегать, действительно ли в следующем году будет поздно? В общем, я немного растерян, не понимаю, что происходит и как все делается и как все работает, поэтому буду очень рад советам тех, кто в теме.
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.12.2008, 11:43   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Реальные... вопрос в другом какая программа... естоят на очереди?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:05   #3
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию 0

Гон чистой воды! Такой бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Что это за программа? Спроси у него название программы / дата / номер постановления, закона,... / и т.п.
Они очередники / на жил.учёте состоят? Программа для многодетной семьи (5 и более человек!)?
Ты здесь вообще не причём, не смотря на то, что в квартире прописана твоя жена!

Вы этого риэлтора хорошо знаете?

Наиболее внятное Постановление в Консультанте (как оно есть)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 апреля 2008 г. N 248-ПП

О ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ,
СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ, ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
В МАЛОЭТАЖНОМ ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ ГОРОДА МОСКВЫ

В городе Москве на жилищном учете состоят более 6000 многодетных семей, в том числе около 1000 семей, имеющих четырех и более детей. В настоящее время обеспечение многодетных семей жильем осуществляется в условиях типового домостроения, что порождает проблему подбора квартир большой площади с планировкой, удовлетворяющей изменяющимся во времени потребностям многодетной семьи в жилых помещениях. Особенности уклада жизни и воспитания детей в таких семьях требуют нестандартных решений.
В целях решения задачи улучшения жилищных условий многодетных семей, состоящих на жилищном учете в городе Москве, с учетом объявления 2008 года в Российской Федерации Годом семьи и в рамках реализации Среднесрочной программы жилищного строительства в городе Москве на период 2006-2008 гг. и заданий до 2010 года, утвержденных постановлением Правительства Москвы от 18 апреля 2006 г. N 268-ПП, Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить адресный перечень земельных участков для проектирования и строительства в 2008 году за счет средств бюджета города Москвы малоэтажных жилых домов для многодетных семей с пятью и более детьми, состоящих на жилищном учете, общей суммарной площадью 50-60 тыс. кв. метров (приложение 1).
2. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы осуществить функции государственного заказчика по проектированию и строительству малоэтажных жилых домов для многодетных семей.
3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после выполнения п. 4 настоящего постановления в установленном порядке обеспечить размещение государственного заказа на проектирование и строительство объектов путем проведения торгов по выбору:
- исполнителя функций заказчика по проектированию и строительству малоэтажных жилых домов;
- после утверждения в установленном порядке проектно-сметной документации генеральных подрядных организаций на выполнение работ по строительству малоэтажных жилых домов для многодетных семей.
4. Комитету по архитектуре и градостроительству города Москвы:
4.1. Осуществить разработку предпроектной документации на объекты (п. 1) и представить ее в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
4.2. Осуществить дополнительный набор земельных участков, непригодных для многоэтажного жилищного строительства, в том числе в пределах административных границ города Москвы, в целях осуществления строительства в 2009 году и в последующие годы малоэтажных жилых домов для предоставления жилых помещений в них многодетным семьям, состоящим на жилищном учете, с учетом п. 8 настоящего постановления и представить предложения Мэру Москвы.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственного заказчика Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусматривать в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2008 и последующие годы расходы на проектирование и строительство малоэтажных жилых домов для многодетных семей за счет и в пределах капитальных вложений, установленных государственному заказчику.
6. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департаменту земельных ресурсов города Москвы, Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Департаменту имущества города Москвы, префектурам административных округов города Москвы (за исключением префектуры Центрального административного округа города Москвы) в первоочередном порядке обеспечивать согласование разрабатываемой документации, оформление порубочных билетов, согласование и выдачу технических условий на присоединение к городским инженерным коммуникациям, своевременное освобождение площадок и передачу их подрядным организациям.
7. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы:
7.1. Обеспечить контроль и координацию строительства в 2008 году малоэтажных жилых домов по адресам согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
7.2. Включить в адресные перечни для разработки проектно-сметной документации и строительства жилых домов по городскому государственному заказу на соответствующие годы подобранные в соответствии с пп. 1 и 8 настоящего постановления земельные участки.
8. Установить, что объемы строительства малоэтажного жилья для многодетных семей в 2009-2010 гг. определяются с учетом предложений Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, количества многодетных семей с четырьмя и более детьми, подлежащих обеспечению в рамках программы обеспечения жилыми помещениями в соответствующем году и состоящих на жилищном учете в городе Москве, и в соответствии с Адресной инвестиционной программой на соответствующий год, но не менее 200 тыс. кв. м.
9. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
9.1. До 1 июля 2008 г. разработать и утвердить примерную форму договора безвозмездного пользования (п. 11.2), предусматривающего возможность сохранения за гражданами, занимающими жилые помещения в малоэтажных жилых домах, иных жилых помещений, имеющихся у них на момент заключения договора безвозмездного пользования в собственности. При этом площадь жилого помещения, предоставляемого по договору безвозмездного пользования, исчисляется с учетом размера жилого помещения, имеющегося в собственности.
9.2. Предоставлять гражданам, занимающим жилые помещения в малоэтажных жилых домах, в установленном порядке другое жилое помещение в течение трех месяцев после утраты ими статуса многодетной семьи и прекращения договора безвозмездного пользования с сохранением в течение указанных трех месяцев за ними права проживания в малоэтажных жилых домах.
10. Префектам административных округов города Москвы (за исключением префекта Центрального административного округа города Москвы) обеспечить предоставление в 2008 году жилых помещений всем проживающим в округе многодетным семьям с пятью и более детьми, состоящим на жилищном учете (приложение 2), в малоэтажных жилых домах, построенных в соответствии с п. 1 настоящего постановления.
11. Установить, что:
11.1. Жилые помещения в малоэтажных жилых домах, предоставляемые многодетным семьям, подлежат включению в установленном порядке в состав специализированного жилищного фонда города Москвы как жилые помещения для социальной защиты отдельных категорий граждан.
11.2. С многодетными семьями в установленном порядке заключается договор безвозмездного пользования жилыми помещениями, предоставляемыми в целях социальной защиты отдельных категорий граждан.
11.3. Граждане, которым жилое помещение предоставлено из указанного жилищного фонда, переводятся в отдельный список в рамках Реестра участников городских жилищных программ и снимаются с жилищного учета.
11.4. Договор (п. 11.2) заключается на 5 лет с правом его пролонгации на новый пятилетний срок, но не более чем на период сохранения семьей статуса многодетной, определяемого в установленном порядке.
11.5. При расторжении, прекращении договора или отсутствии оснований для его перезаключения на новый срок гражданам, занимавшим жилые помещения в малоэтажных жилых домах, предоставляется другое жилое помещение в порядке и на условиях, установленных Законом города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". При этом освободившиеся жилые помещения в малоэтажных жилых домах в дальнейшем используются по целевому назначению.
11.6. Размер жилых помещений в малоэтажных жилых домах, предоставляемых многодетным семьям, рассчитывается исходя из общей площади жилого помещения (часть 5 статьи 15 Жилищного кодекса Российской Федерации) с исключением из нее площадей подвалов, гаражей и иных технических помещений.
12. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 23 января 2007 г. N 24-ПП "О Среднесрочной жилищной программе "Москвичам - доступное жилье" на период 2007-2009 гг. и задании на 2010 год", дополнив раздел 5 части V приложения к постановлению пунктом 7 в следующей редакции:
"7. Предоставлять многодетным семьям, состоящим на жилищном учете в городе Москве, по договору безвозмездного пользования жилые помещения в малоэтажных жилых домах, построенных за счет бюджета города Москвы в рамках адресной инвестиционной программы города Москвы".
13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 1
к постановлению Правительства
Москвы
от 1 апреля 2008 г. N 248-ПП

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА
В 2008 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
МАЛОЭТАЖНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ С ПЯТЬЮ
И БОЛЕЕ ДЕТЬМИ, СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ

----T-------------------------------------------T----------------¬
¦N ¦Адрес объекта ¦Административный¦
¦п/п¦ ¦округ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦1 ¦Хорошевский район, проезд Березовой Рощи ¦Северный ¦
¦ ¦(15 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦2 ¦Район Лианозово, пос. им. Ларина, ¦Северо-Восточный¦
¦ ¦пересечение ул. Молокова с ул. Белякова ¦ ¦
¦ ¦(10 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦3 ¦Район Косино-Ухтомский, пос. Косино, ¦Восточный ¦
¦ ¦Б. Косинская ул., вл. 160а (24 коттеджа) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦4 ¦Район Капотня, мкр. 4, пр.пр. 5468 ¦Юго-Восточный ¦
¦ ¦(16 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦5 ¦Район Чертаново Центральное, мкр. 14, ¦Южный ¦
¦ ¦напротив ул. Красного Маяка, 17 (20 ¦ ¦
¦ ¦коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦6 ¦Район Южное Бутово, пос. Щербинка, ¦Юго-Западный ¦
¦ ¦дер. Захарьино (22 коттеджа) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦7 ¦Район Очаково-Матвеевское, Очаковское ш., ¦Западный ¦
¦ ¦вл. 2-8 (5 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦8 ¦Район Солнцево, пос. Мещерский, Княжеская ¦Западный ¦
¦ ¦ул., вл. 28 (5 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦9 ¦Пос. Толстопальцево, ул. Ленина, возле ¦Западный ¦
¦ ¦вл. 73 (12 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦10 ¦Район Митино, пос. Рождествено, пр.пр. 6369¦Северо-Западный ¦
¦ ¦(18 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦11 ¦Район Строгино, 2-я Лыковская ул., вл. ¦Северо-Западный ¦
¦ ¦23-29 (11 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦12 ¦Район Строгино, 2-я Лыковская ул., вл. ¦Северо-Западный ¦
¦ ¦23-29 (6 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦13 ¦Район Крюково, пос. Малино, пр.пр. 710 ¦Зеленоградский ¦
¦ ¦(12 коттеджей) ¦ ¦
+---+-------------------------------------------+----------------+
¦14 ¦Район Крюково, пос. Малино, пр.пр. 710 ¦Зеленоградский ¦
¦ ¦(12 коттеджей) ¦ ¦
L---+-------------------------------------------+-----------------

Примечание. Количество коттеджей уточняется проектом.





Приложение 2
к постановлению Правительства
Москвы
от 1 апреля 2008 г. N 248-ПП

РАСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО
МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПЯТЬ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ,
СОСТОЯЩИХ НА ЖИЛИЩНОМ УЧЕТЕ В Г. МОСКВЕ

------------------------T-----------------¬
¦Административный округ ¦Количество семей ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Центральный ¦ 26 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Северный ¦ 30 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Северо-Восточный ¦ 14 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Восточный ¦ 10 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Юго-Восточный ¦ 10 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Южный ¦ 28 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Юго-Западный ¦ 24 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Западный ¦ 10 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Северо-Западный ¦ 12 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Зеленоградский ¦ 0 ¦
+-----------------------+-----------------+
¦Всего ¦ 164 ¦
L-----------------------+------------------
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:09   #4
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию 0

Mopar Pete
и ещё: если у тёщи получается по нормам мало места, то тогда следует встать в очередь,... но только если получат квартиру, то уже явно не она, а м.б. её внуки,...
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:10   #5
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

KЯAM есть ну если на очереде стоят все раелано... если очень давн остоят то еще реальнее.. занкоамая щас получает по соц-ипотеке 2 квартиры, 2 и 1 комнатыне, метр стоит меньше 10 тыщ рублей.. по нашим ща ценам считаю что почти даром... да на очереди стои 20 лет...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:13   #6
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
KЯAM есть ну если на очереде стоят все раелано... если очень давн остоят то еще реальнее.. занкоамая щас получает по соц-ипотеке 2 квартиры, 2 и 1 комнатыне, метр стоит меньше 10 тыщ рублей.. по нашим ща ценам считаю что почти даром... да на очереди стои 20 лет...
если очередница и подходит очередь, то согласен реально,...
но - нах от "студента" -то справки?
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:15   #7
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию 0

CPE3
Есть тоже одна знакомая тетушка - она 35 лет отработав в гос.учреждении получила 2 года назад 3-х комнатную квартиру,...
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:16   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

KЯAM нуны документы, всех членов семей и если один из прописаных имет мужа жену прописаные на другйо територии нужны спраки и от них... покрайней мере про справку из жека слышал а про ндфл...2 ну может это другая программа и им надо поянть малоимущая семья или нет. я хз..
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:17   #9
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

KЯAM я вот уже год спраки собираю на эту ипотеку пока динамят... тоже на очереди 20 лет ))
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:38   #10
fredhot
fredhot вне форума
Местный
 
Аватар для fredhot
По умолчанию 0

Mopar Pete
Вот честна...
Начал читать и дошел до этих слов
Цитата:
что есть какая-то программа, по которой можно получить квартиру на халяву
дальше не стал читать,думаю,что полная туфта!!У нас на халяву не бывает
__________________
KluGer V (2.4 AZ-FE)
fredhot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:50   #11
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

fredhot В москве бывает
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:55   #12
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
fredhot В москве бывает
Бывает, но крайне редко!!!
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:26   #13
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию Re: 0

Продублирую вопросы от KЯAM
Цитата:
Сообщение от KЯAM
Что это за программа? Спроси у него название программы / дата / номер постановления, закона,... / и т.п.
Они очередники / на жил.учёте состоят? Программа для многодетной семьи (5 и более человек!)?
А вот это не совсем верно
Цитата:
Сообщение от KЯAM
Ты здесь вообще не причём, не смотря на то, что в квартире прописана твоя жена!
Если по многодетности квартиру получать, тогда да, если же по бедности/куче прописанных на маленькой площади, то проканает 1. при отсутствии у тебя своей квартиры (если ты сам прописан в приватизированной квартире даже с родственниками - считай, жилплощадь у тебя есть) 2. при отсутствии у тебя дохода. Ты должен будешь подписать помимо кучи справок еще и специальную бумажечку о том, что имусчества не имеешь, бедный студент и пр. Только вот проверять будут обязательно, в случае несоответствия скажете досвидос этой программе
ЗЫ. В последний год существует негласная директива - сократить очередь любым способом, только не лишними выданными квадратными метрами, а любыми придирками/препонами/проверками, чтобы люди сами отказались
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:29   #14
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию 0

dezzona
многодетность и имелась ввиду!

+ чтобы человеку получить эти злосчастные кв.м. жилплощади нужно будет ой как много времени побегать и потратить кучу сил на получение различного рода документов (справок, выписок и т.п.),...
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:31   #15
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

KЯAM, из довольно путаного описания можно понять все что угодно
Теща видать сама не очень понимает, куда ввязалась, но зато справки вынь да положь
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:47   #16
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от dezzona
Теща видать сама не очень понимает, куда ввязалась, но зато справки вынь да положь
вот и я о том

а жилплощадь у меня есть, в свое время батя при покупке квартиры меня собственником вписал. Так что тещу видимо придется обломать?
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:51   #17
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Mopar Pete, еще раз уточни. Если программа по многодетности, ты ты не дите ни разу - и тебе справки собирать не надо
Если по бедности, то ты буржуй с квартирой, и тебе опять же справки собирать не надо
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 16:01   #18
Mopar Pete TC
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

dezzona
принято, спасибо
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:01   #19
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Вот, зацени "халяву"
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:14   #20
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от dezzona
KЯAM, из довольно путаного описания можно понять все что угодно
Теща видать сама не очень понимает, куда ввязалась, но зато справки вынь да положь
ну, так и есть! вот никогда не понимал таких людей,... сначала разберитесь в вопросе,... закончики там почитайте,... постановления,... сколько времени на это потребуется, сил, фин.средств и т.п., а потом уже напрягайте людей, которые смогут вам помочь!
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про игнитор в общем то. DigitalChocolate Двигатель 0 04.09.2012 04:44
Хочу совет.. Или не совет... В общем далее. BizOn Общение и дискуссии 38 15.08.2008 10:36
В общем поставил на 90 овощ сиденья от 100 ТурерВи Кузовные детали и дополнительное оборудование 22 30.01.2008 09:26