TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Результаты опроса: Какой телепон выбрать?
Я за WiTu 18 32.73%
Я за iPhone 37 67.27%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 09:19   #1
СлаваГер TC
СлаваГер вне форума
Местный
  
 
Аватар для СлаваГер
По умолчанию Какой тел купить: iPhone или WiTu от Самсунга? 0

че-то я растерялсо даже не знаю что из этих двух и выбрать. Кто что юзал? Защищайте свой выбор
__________________
есть NISSAN TEANA 350 XV, 2009 г.в.
был TOYOTA CHASER TOURER V *** Брутальный матовый эксклюзиффф!
СлаваГер вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.12.2008, 09:22   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Виту, больше шансов поствить ПО... + боле доступен
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:24   #3
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

если б брал взял бы Виту
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:31   #4
Dav
Dav вне форума
Местный
 
Аватар для Dav
По умолчанию 0

если бы брал что-нить из телефонов, то взял бы HTC из последних моделей, накуй все эти ифоны и гнуснусы
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:35   #5
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

Я за Витю, говорят айфон виснет частенько, да и дизайн мне больше самсунговский нравиться
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:41   #6
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

СлаваГер
Про айфон чето пишут нехорошее.. Я вот взял Нокию 5800.. мне нравится.. и стоит 15т.р в место 22т.р за Айфон.. и тырнет тоже летает как сраный веник особенно 3G .
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:59   #7
KЯAM
KЯAM вне форума
Знаток
 
 
Аватар для KЯAM
По умолчанию 0

СлаваГер
Ни за одну из двух!
Если брать, то брать какую-нибудь модель из аштэси,...
Вот, к примеру, очень даже достойная модель,...
__________________
Mark II, GX100 - был
Mark II, JZX115 - был
KЯAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:15   #8
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

ипхоны более популярны. виту более интересны.
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:28   #9
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

666
+1 за нокио 5800
недавно подарил досрочно своей на НГ, очень интересный аппарат, звук супер !!! дергается када по экрану нажиаешь, вообщем отличный гаджет за такие деньги, и хороший конкурент афону, да и в дальнейшем разрабатывается много бесплатного софта, как и на все нокии !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:06   #10
СлаваГер TC
СлаваГер вне форума
Местный
  
 
Аватар для СлаваГер
По умолчанию 0

нокии вообще не рассматриваю, т.к. не люблю их с детства
__________________
есть NISSAN TEANA 350 XV, 2009 г.в.
был TOYOTA CHASER TOURER V *** Брутальный матовый эксклюзиффф!
СлаваГер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:44   #11
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию 0

у меня айфон 3г. вторую неделю уже пользуюсь! Нравится, именно как телефон! Удобен. Да, с ПО там есть заморочки, но мне особо это не важно, т.к. цель была именно стильный и удобный телефон.

единственные для меня минусы у этого аппатара- это 1. отсутствие нормального блютуса, 2. Возможность обычной (не через этот ипанутый iTunes) закачки файлов с компа, 3. Хер поставишь на звонок, а также на смс, закаченные МР3
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:50   #12
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Welder
единственные для меня минусы у этого аппатара- это 1. отсутствие нормального блютуса, 2. Возможность обычной (не через этот ипанутый iTunes) закачки файлов с компа, 3. Хер поставишь на звонок, а также на смс, закаченные МР3

существенные минусы имхо. лично для меня достаточно одного айтюнса чтобы сказать нет яблоку
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:56   #13
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию 0

Советую HTC Touch Diamond. Очень стильный и продвинутый аппарат. У самого такой с августа месяца, доволен как слон!
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:06   #14
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

да когда 2 года назад впервы столкнулса с айтюнсом на апле плере... (слава богу не мой плеер был) понял что самый неудобный и геморойный плеер...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:30   #15
ReNaT
ReNaT вне форума
Местный
  
 
Аватар для ReNaT
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Астраханец
Советую HTC Touch Diamond. Очень стильный и продвинутый аппарат. У самого такой с августа месяца, доволен как слон!
Подтверждаю. Аналогично.
Но это для продвинутых пользователей. Если просто звонилку симпотную, как у миллионов- то IPhone.
А если хочешь иметь все в одном, и не как у всех, то HTC.

Есть уже более свежие модели, чем Diamond, с экраном размером, как у тыблока.
__________________
TourerV-Type R- CBR
ReNaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:22   #16
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

Айпон имхо чуть попроще и поудобнее междумордой (интерфейсом то бишь))), самсунг этот мало того что не особо интуитивен в использовании (вообще местам хер поймешь, куда и зачем жать, теряешься пипец), так еще кнопочки на этом тачскрине меленькие, неудобно нажимать, иногда по другим попадаешь, в общем, неудобный девайс. Ах да, есть хлипенький стилус, простите. Кстати чем понравился самсунг - кнопки с обратной связью, вибрируют чуточег.

Айфон вообще мега-кретинский девайс. Один знакомый пользователь столкнулся с такой херней, что при обновлении ПО убивается весь закаченный музон, а на комп его не перекатаешь обратно! Зато с компа (или айтюнс) - всегда пожалста, а обратно - уж извините. Вчера меня умилила подруга, пытающаяся в перчатках использовать свой этот ипхон. Грит другой подруге, что сидела рядом, типа проведи пальцем слева направо (перчатки снимать было в падлу), и так несколько раз. Ну и нах оно надо? )))))) Вот еще: взбесило меня в айфоне то, что за блутуху и другие полезные вещи нужно платить дополнительно (знаете, такой дорогой телефон можно было изначально укомплектовать нормально, человек, который хочет экономить, изначально не за двадцатку берет трубу, а за пятак, короче логика какая-то дебильная: представьте себе мерседес за сотку килоевро, в котором электропакет - платная опция, типа не всем по кайфу, ну это ж пи..дец! за такие деньги пусть уж будет, он не мешает - это 100%)

Телефон должен быть телефоном! Если бы все наши девайсы создавались так, как проектируются телефоны, то мы бы давно ездили в машинах со стиральными машинами в багажниках, установками для глубокой обжарки картофана на задних диванах... Круто! Но зачем оно все нужно? Неужели кто-то пользуется?? Короче, мне эта многофункциональность мешает иногда пипец. Потому и не заморачивался при покупке телефона, главные критерии - дешевизна, возможность вести заметки, а также большой дисплей (чтобы заметки было лучше видно). В итоге взял нока 6300, как звонильный аппарат - то, что нужно. Ну и присутствует приличная порция баловства, но без камер и цветных дисплеев телефон нынче и не купишь (если бы я мог в каком-нибудь 1112 вести заметки, я б его наверна взял, а так их там и нет, к тому же дисплей убогий, неудобно было бы их вести).

Короче голосую против всех, и около птицы. А так по совокупности качеств получше самсунг будет, хоть он и посложнее в использовании, но нет этого дурацкого эппловского подхода (см. выше), к тому же ко всему привыкаешь. Но все ж таки к плохому лучше не привыкать
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:33   #17
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

+1 за Nokia 5800
Samsung хорошо но сыроват и тот еще глюк, намучался с ним
Diamond неплох но дохнет сцобака за сутки
4G хочу но дорого
айфон красивая игрулька которая меня взбесила уже через пару дней своим долбанутым софтом, кривым гпс-ом, айтюнсом...да кароч навязывалка полнейшая
кароч к НГ сам беру се Нокию или дождусь Asus Galaxy7
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:07   #18
maximka
maximka вне форума
Местный
 
Аватар для maximka
По умолчанию 0

Я за яблоко, от телефона надо чтоб звонил и был удобен в управлении. У айфона более чувствительный сенсорный экран чем у 5800 (3 дня юзаю, до сих пор не привык что надо сильно нажимать на экран). На счет виту-не понравился, тормознутый он какой-то.
__________________
в раю климат лучше,зато в аду приятнее общество
maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:04   #19
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от maximka
Я за яблоко, от телефона надо чтоб звонил и был удобен в управлении. У айфона более чувствительный сенсорный экран чем у 5800 (3 дня юзаю, до сих пор не привык что надо сильно нажимать на экран). На счет виту-не понравился, тормознутый он какой-то.
под эти параметры 99,9% подобого рода устройств подходит
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:15   #20
drweb
drweb вне форума
Опытный
 
Аватар для drweb
По умолчанию 0

Айфон... не взялбы, проблем с ним нет практически(у меня нет, но у брата и знакомой девушки частенько возникают), софт устанавлиется довольно просто(несколько способов существует его установки), кроме того сейчас его уже очень много(только к сожалению он либо платный либо недоделанный или мало функциональный). Про Айтюнс... не нужна эта приблуда, например для общения с ФС(файловая система), нужен только драйвер от него. Музыку можно скинуть с айфона на ПК(!) только не средствами самого айтюнса(хотя и этого не исключаю)... что там еще про него плохого говорили?... Музыка на звонок... ставится вообще без проблем(смс не проверял). Очень порадовала ОС, потому как оказалась macos, которая в свою очередь родственник мною любимого freebsd. ИМХО очень интересный девайс с мультиточ дисплеем, если выбирать между Apple и Samsung'ом, мой выбор айфон. К самсунгу отношусь скептически, может быть предвзятое отношение... хз. Сейчас у меня Eten Glofish X500+ отличный коммуникатор, доволен, правда именну эту модель тоже не советую
drweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и какой купить сканер OBD-I ? Goodyear1984 Электрооборудование кузова 3 09.05.2012 11:01
Какой аккум лучше купить? Артем55 Электрооборудование кузова 14 20.03.2012 11:04
Какой купить бустконтроллер? aser Техническое обслуживание и ремонт 40 22.09.2008 01:33
Какой компрессиометр купить для 1G-FE ? Слесарь Двигатель 5 09.09.2008 05:23