TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 14:06   #1
dilkins TC
dilkins вне форума
Пользователь
 
Аватар для dilkins
По умолчанию вопрос по печке 0

люди подскажите, у меня такой вопрос на панеле печки в сотом кузове чайник есть показания температуры за бортом так вот у меня она ниже -30 не оппускается хотя на улице намного ниже тридцатки, это нормально или только у меня так?
__________________
Chaser jzx105 1JZ-GE VVTi
dilkins вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.12.2008, 15:05   #2
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

dilkins
Я так думаю япы не могли себе представить что машина будет эксплуатироваться на северном полюсе и близ лежащих территориях поэтому и сделали мин -30..ИМХО
Эт гдеж ты живешь что у вас температура ниже 30 ?
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 07:09   #3
Garry_Killers
Garry_Killers вне форума
Пользователь
 
Аватар для Garry_Killers
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от 666
dilkins
Эт гдеж ты живешь что у вас температура ниже 30 ?
Интересно,при минус 30 и ниже как печка работает в Марке???Тепло хотя бы???А то у меня при -18 как то не очень уже,23 градуса и все...
__________________
CHASER GX71 2.0
MARK 2 JZX90 2,5
р707тр150
Garry_Killers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 07:39   #4
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

Garry_Killers
чинить не пробывал?
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:46   #5
tomniy
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию 0

Garry_Killers
у меня нормально греет, только не сразу, надо проехаться чтобы мотор нагрелся путем, вот тогда тепло становится. А вот бывает жопа, в пробке когда стоишь мотор остывает при -30 за бортом и печка уже не так тепло дует
__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:46   #6
Garry_Killers
Garry_Killers вне форума
Пользователь
 
Аватар для Garry_Killers
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от tomniy
Garry_Killers
у меня нормально греет, только не сразу, надо проехаться чтобы мотор нагрелся путем, вот тогда тепло становится. А вот бывает жопа, в пробке когда стоишь мотор остывает при -30 за бортом и печка уже не так тепло дует
Ну вот я вчерась в Москве был,попал в пробку,температура аж до 28 поднялась,и была бы выше,да климат 28 держал,мне больше и не нужно,а на счет -30,думаю 666 прав,ниже он не покажет,это предел!Особенно для япошек.
__________________
CHASER GX71 2.0
MARK 2 JZX90 2,5
р707тр150
Garry_Killers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:49   #7
Garry_Killers
Garry_Killers вне форума
Пользователь
 
Аватар для Garry_Killers
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Falcon
Garry_Killers
чинить не пробывал?
Чинить пробовал,только мне кажется ,что просто мотор не греется,картонку вставил уже между радиаторами,но как то эффекта мало,на 2 градуса Т поднялась...и вроде радиатор печки не забит...проверял...хотя есть мысль что это термостат глючит
__________________
CHASER GX71 2.0
MARK 2 JZX90 2,5
р707тр150
Garry_Killers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шелест в печке. Kinq Кондиционер, отопление и вентиляция 9 31.01.2013 17:28
Воздух в печке e-nvk01923 Кондиционер, отопление и вентиляция 5 16.03.2010 06:45
И снова про булькания в печке GX90 MaxTractor Кондиционер, отопление и вентиляция 23 27.11.2007 06:49
к вопросу о печке и о заслонке вчастности..... Кондиционер, отопление и вентиляция 2 23.07.2006 06:54
жучёк в печке? maart Техническое обслуживание и ремонт 8 23.01.2006 17:26