TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 16:47   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Стучит подвеска после ремонта.

Собственно, забрали после ремонта машину. Подвеска менялась/чинилась практически полностью.
Сайлентблоки поставили полиуриетановые.
Сначала всё было ок, через полчаса езды заметили легкое постукивание и довольно заметный стук на торможении.
На след день застучало всё еще сильнее, загнали обратно. Сказали что дело как раз в сайлентах, и типа они совсем живые и это типа нормально, я чота хз, разве может так быть? В полностью живой свежеотремонтированной подвеске может что-то стучать, и это нормально?
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.12.2008, 09:09   #2
BadSanta
BadSanta вне форума
Опытный
 
Аватар для BadSanta
По умолчанию 0

по-моему это хрень тебе какую-то сказали. Сколько менял и присутствовал при этом, когда другие меняли, ничего подобного не было. Нахрена тогда менять, если стучать будет. или типа все новое, не притерлось... Нет, навряд ли...
__________________
RX300
Tourer S, JZX-90 --swap--> Tourer V (ТТ+МТ) - был
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:01   #3
Михал
Михал вне форума
Местный
 
Аватар для Михал
По умолчанию 0

LisiK, чистоган нормальный ставил?
viewtopic.php?f=10&t=20067
__________________
скромные 3 турбо литра....Аристо
Михал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:06   #4
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Михал
LisiK-это милая и очень приятная девушка!!! Обладательница турбо-Сарая!!!
LisiK
Милая,поговори с Мишей ака Дарар. Думаю помогут парни разобраться. В общем ждем в субботу на встрече,будем смотреть подвеску.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:28   #5
Михал
Михал вне форума
Местный
 
Аватар для Михал
По умолчанию 0

LisiK, вай-вай (краснея), а вы меня извиняйте , фото в личку плз девушка+турбо сарай = надо брать!

Dimon19, ага-ага, подвеску они смотреть собрались, старые развратники, птушницам буишь рассказывать про подвеску
__________________
скромные 3 турбо литра....Аристо
Михал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 05:59   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Dimon19
Если мне машинку вернут до субботы, то очень-очень постараюсь приехать!!!
Звоню на СТО, говорят, что с сайлентами всё отлично, возможно виновата крестовина рулевой рейки. Ещё звоню, уже непонятно что стучит... теперь жду, когда они разберутся
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:08   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Если кому интересно, то можете прочитать, что в итоге оказалось.
А оказалось, что накосячили полиуретанщики, типа первый раз делали сайленты на Сарай, чего-то не знали, и ещё сгнили болты на передней балке. Непонятно, правда, почему до ремонта ходовки ничего не стучало, но поменяв сайленты и болты, наконец-то добились тихого хода.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:38   #8
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от LisiK
поменяв сайленты и болты, наконец-то добились тихого хода.
Вот и славно!! Поздравляю!!!
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:21   #9
gts-m
gts-m вне форума
Новичок
 
 
Аватар для gts-m
По умолчанию 0

LisiK
Вот что значит полик у полённых контор ставить Не растраивайся,если полик качественный то на долго про подвеску забудишь
gts-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:27   #10
Михал
Михал вне форума
Местный
 
Аватар для Михал
По умолчанию 0

gts-m, сто пудов, Люсик, ьери полиуретан в проверенных местах, которые не впервые делают и будет всё хорошо, кстати несколько сайлентов на соарер 30 у меня лежат - если надо - в личку. Они сделаны людьми, которые производят их уже 5 лет.
__________________
скромные 3 турбо литра....Аристо
Михал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:35   #11
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Михал
Во-первых, не обзывайся! Я не Люсик!!!
Михал gts-m
А во-вторых, блин, ну не я же выбирала контору, которая сайленты делала! Я отдала машину на СТО, сделали диагностику, сказали мне, что нужно менять, сошлись в цене и всё. А искать, что где купить или сделать, это уже не моё дело. Ну так удобнее
P.S. Спасибки! Но надеюсь, что в ближайшее время сайленты мне больше не понадобятся
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После кап ремонта ДВС Alexandr0088 Двигатель 29 29.06.2011 08:37
Проблема с запуском после ремонта 1G-FE. Solitary Двигатель 13 17.02.2011 15:35
стал тупым после ремонта DiMark Двигатель 18 19.08.2010 01:18
Стучит подвеска NightRider Подвеска, рулевое управление и тормозная система 5 03.07.2009 09:48
ход/развал после ремонта vitek Подвеска, рулевое управление и тормозная система 72 14.06.2009 16:14