TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2008, 19:44   #1
494849 TC
494849 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 494849
По умолчанию CD чейнджер(мп3) на Soarer JZZ31 1994 г. 0

Всем доброго дня суток!

У меня штатная магнитола с двумя разьёмами. Фотка прилагается.
В багажнике я так же нашёл два конектора, для подключения СД-чейнджера. По каталогу exist.ru подходят сд чейнджеры от Марк2, Кресты, Чайзера вот ссылка http://toyota.japancats.ru/fullinfo.asp ... d=986016D5.

Вопрос у меня возник такой. На мафоне не вижу разьёмов для СД-чейнджера, в мануиле написано про 4 конектора на мафон, картинка прилагается. А в багажнике провода для подключения сд чейнджера есть. Я так понял conector C и есть сд чейнджер, но это по мануалу.

Хотел себе поставить вот такую вот приблуду: http://audiolink-nsk.webasyst.net/shop/ ... yota-big-/

Картинка номер три, какие штекеры в багажнике прилагается.

КТо какие может высказать по этому поводу свои мысли. Я как вариант думаю, покапаться за отсеком магнитолы, может там какие конекторы увижу. Ну или куплю СД чейнджер. У меня ко всему мафон не читает диски, выплёвывает. Мафон разбирал, чистил линзу, не помогло. В темноте когда диск вставляю, вижу как лазер светит красным светом. Думаю надо мафон нести в мастурскую, ну или сд чейнджер поключу и всё.
494849 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.12.2008, 09:23   #2
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

494849
от марка не подойдут - принципиально другие - разве что фишками только могут подойти!

блин как жалко что я когда мультивижн заказывал на соарер отказался от доставки усилка, ченжера и т д и еще и за утилизацию этого заплатил денег
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOARER JZZ31-4WD pavel_gtt Мой автомобиль 374 03.07.2014 09:53
Радиатор на soarer jzz31 от mark2/chaser/cresta crown...... Диниска Кондиционер, отопление и вентиляция 0 22.12.2009 19:39
Какие тормозные диски на Toyota Soarer JZZ31 494849 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 0 14.04.2009 06:24
Toyota Soarer JZZ31 95 год замена лампочек в туманках VovanOmsk Техническое обслуживание и ремонт 0 11.01.2009 14:13