TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2008, 19:27   #1
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Ангельские глазки в Chaser и подсветка приборки 0

решил продемонстрировать что сделали с клиентом на Чайзере...Про глазки прочитали на этом форуме ток не покупали а изготавливали сами..Также переделали подсветку приборки..ток немного с яткостью прееборшили сначала пришлось немного поискать регулятор...,Воб щем цените...Кому нужно что расказать как делать или что т осделать с радостью поможем и подскажем. также фото по тойже технологии заднии фонари..ток на хонду правда..

Уменьшили немного яркость


Глазки



Ну и задние фонари для демонстрации по той же технологии

imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.12.2008, 19:31   #2
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

глазки не айс получились, изначально у бмв они смотрелись как часть морды, выражение что ли какое-то злобное придавали (там вроде не полностью замкнутый круг огонька был?), а тут как что-то инородное смотрятся... Имхо.

пс в названии темы название машины исправь... глаза режет
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:38   #3
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию 0

Ну насчет БМВ ты сильно закрутил..Там вообще другое..Тут свое)))
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:46   #4
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

короче тюнинг ради тюнинга
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:47   #5
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от KOPT
короче тюнинг ради тюнинга
Дадада оригинально и красиво))
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:32   #6
OPERAtor
OPERAtor вне форума
Местный
 
 
Аватар для OPERAtor
По умолчанию 0

раз люди будут спрашивать и всеравно будешь отвечать, так накотал бы ОТЧЕТ с ФОТО о пошаговой проделаной тобой работе.
я думаю всем будет полезно, ОТВЕЧАЮ

темболее сам хочу так сделать, но пока продумываю как правильно, а с твоим фотоотчетом будет уже намного проще

за проделанную работу респект, 8)
OPERAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:00   #7
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от HugoBes,28.12.2008 - 05:41
Рассказывай как подсветку приборов сделал, ангельские глазки, светящиееся реснички.
Самый оптимальный результат конечно сопроводить все это фотографиями
Итак начнем с панели...
Делаются платы под циферблат и вытравливаются так чтоб расположение светодиодов на ней было четко под делениями...Итого пол каждую шкалу па плате и всреднем 100-200 светиков SMD(те что 2 на 2 мм) у нас в приборке. Под стрелки так же по 4 светика прям под ось...Все провода в штатные места.Т е в цоколя.. Коороч чтоб сильно не грузить кину пару фото должно быть понятно




Такиеже издевательства и с климатами и с кнопками и тп..Также все на маленьких платах..Эт надежнее и проще лично по мне.



Если что подробнее могу сделать по ближай шей панели которая будет в работе мануал полный и кинуть.. Кстати Если требуется новая шкала то в типографии ее можно заказать за 850 руб.

И так по фарам. Принцип тот же..Теже диоды и теже платы..Те...Вскрываем фару. переднюю или заднюю..Снимаем по ней трафарет плат ..выпиливаем вытравливаем пояем красим в цвет фары и крепип запечатываем фару обратно. Вот фото пару вот той тайотки которая сверху на фото ..Диоды я леплю примерно через 7 мм растояния и в среднем на кольцо уходит по 50 диодов



В задней оптике как видно все тож самое



Вот такая работу проделываю с каждой панелью и каждой фарой....Нужны еще фото выкину.
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:09   #8
Chainik
Chainik вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Chainik
По умолчанию 0

мне задние нравятся сделаешь мне?
__________________
H&T
Chainik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:13   #9
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Chainik
мне задние нравятся сделаешь мне?
Присылай фары)))) Сделаю)) Пиши в личку или звони пиши 8-950-721-50-39, ася 339-965-342, Сама контора то у нас из Сурового Челябинска..Прости но по ценам имхо правила писать тут запрещают))Так что пиши в личку)))
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 06:38   #10
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

как питал стока светодиодов если не секрет? группами соединял и через резисторы или источники тока делал?
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:33   #11
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от KOPT
как питал стока светодиодов если не секрет? группами соединял и через резисторы или источники тока делал?
Да как бы эт не проблема..Если в приборки то делал плату с расчетом резистор светодио резистор светодио и тп ...В фарах прше..Резистор 3 светодиода.. и т.д... Кстати там вот фото см маторчиком хорошо видно что резисторы на светик каждый стоит.Кстати есть такой хороший у светиков плюс по энергии потребление 100 диодов примерно 1 лампочка габаритная)))) Наплатах вседелается гараздор прорше чем на обычных ногах от диодовкак эт почти все сами делают...На плате без проблем пустить однуц общую щину с + и - и проблема к репежом тож оч легко уходит)))
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:26   #12
Xkolll
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию 0

Так то конечно молодцы, но над аккуратностью (эстетикой изделий) вам бы поработать , глазки которые мы отсылаем тоже собственного изготовления ,так же режим из текстолита ,вытравливаем и т.д. .......
Но
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00224.JPG
Просмотров: 6564
Размер:	73.9 Кб
ID:	61812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01053.JPG
Просмотров: 6636
Размер:	137.7 Кб
ID:	61813  
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 04:47   #13
IVS
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию 0

Вообще это на моем авто ставились первые эксперименты в Челябинске, на счет БМВ скажу что ничего общего нет и не пытались даже повторить, я наоборот боялся что все будут сравнивать с БМВ, хотя чайник сам по себе ночью похож чем то на е-39 многие это замечают. По поводу аккуратности там все нормально никакого палева, смотрится оч. хорошо и оч. ярко, единственная беда стекла фар зачуханенные дальше некуда их кроме замены ничего не спасет вот только новые взять негде
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 07:11   #14
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Xkolll
Так то конечно молодцы, но над аккуратностью (эстетикой изделий) вам бы поработать , глазки которые мы отсылаем тоже собственного изготовления ,так же режим из текстолита ,вытравливаем и т.д. .......
Но
Ну не судите строго на фото на один раз просто плата покрашена так что там ничем не хуже Пару слоев краски быстренько легло и все как завод получилось..Простите не сфоткал конечный результат со стеклом.....Вот ток интересно скока увас такой девайс обходится...Так читсо для сравнения?? Можно даже в личку если палится не охота. че кстати эт за желтая хрень у вас там на проводах??? И на скака вольт увас просчитаны эти кольца?
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 08:46   #15
СлаваГер
СлаваГер вне форума
Местный
  
 
Аватар для СлаваГер
По умолчанию 0

желтая хрень - это блоки питания. Я у ребят брал комплект за 4000 руб. До сих пор не нарадуюсь. монтаж исключительно простой, все конектится в штатный разъем габаритов вместо лампочки.
__________________
есть NISSAN TEANA 350 XV, 2009 г.в.
был TOYOTA CHASER TOURER V *** Брутальный матовый эксклюзиффф!
СлаваГер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 09:03   #16
IVS
IVS вне форума
Местный
 
Аватар для IVS
По умолчанию 0

Вот фото.
__________________
[s:jm253n9h]Chaser GX105 Four 1G-FE 1998 [/s:jm253n9h]
Lexus GS 300 2002
ВАЗ 2108
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:35   #17
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от СлаваГер
желтая хрень - это блоки питания. Я у ребят брал комплект за 4000 руб. До сих пор не нарадуюсь. монтаж исключительно простой, все конектится в штатный разъем габаритов вместо лампочки.
Да монтаж эт не сложно..но вот 4 и ставь сам как хочешь..сильно однако...Я вот ток понять не могу нафиг этот блок...Такое по незнанию ставили года 4 назад когда начинали все таким баловаться...если на раньше...Да и вообще с точки зрения электрики так поститать эт во первых не экономично и не целесообразо вообще в таком месте ставить...так то он там вообще не к цему..И скока он со скольки выдает???? И расчитан он та то что в машине 13,7 вольт в чайнике фактически? во вторых лишняя цепь и больше мест где что то может сломаться... Вот такие вопросы в целях чисто обмена опытом))
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:45   #18
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

светодиоды через резисторы питать не лучшее решение, стабилизатор тока рулит. Ибо напруга в борт сети меняется от 12 до 14,5 вольт, на какую напругу резисторы рассчитываете?
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:58   #19
imxo tuning TC
imxo tuning вне форума
Пользователь
 
Аватар для imxo tuning
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от KOPT
светодиоды через резисторы питать не лучшее решение, стабилизатор тока рулит. Ибо напруга в борт сети меняется от 12 до 14,5 вольт, на какую напругу резисторы рассчитываете?
Я лично ставлю с расчетом до 16 вольт. Так что не так все просто))) А почему не лучши1й?..Нормальный вариант..С точки зрения электрики так вообше...Просто с запасом нужно ставить и все будет практически вечное.Стабилизатор эт конечно неплохая вешь...Но тут он не к чему так как при запасе на 3-4 вольта и скачках в пределах 2 ух вольт то впринципе толку не много..хотя лишним тож не будет. ...А трансформатор и стабилизатор вещи так то разные.В роли.
imxo tuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:39   #20
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

а трансформатор то тут при чем? Переменным током питать диоды что ли?
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ангельские глазки Марк 110. Alega1986 Аудио, видео и другая электроника 10 18.12.2017 07:08
Ангельские глазки. PASHKINS Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 252 16.07.2013 07:02
Ангельские глазки sanek898 Электрооборудование кузова 9 22.01.2009 17:34
Ангельские глазки!!!! TOURERV98 Кузовные детали и дополнительное оборудование 2 15.12.2008 14:18