TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 11:00   #1
supra_333 TC
supra_333 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для supra_333
По умолчанию кто что слышал про такое ??? или опять власть гасит СМИ 0

Доброго времени суток всем форумчанам

закинули мне сегодня удочку, что мол в Москве на площади митинг генералов подавили жестоко. мол ОМОН и все такое..... я в удивлении - ничего не слышал. хотя новости стараюсь не пропускать. захожу в нэт и по поиску "митинг генералов...." - сслылок куча. правда не так все кроваво как мне на словах передавали но.......... всеже удивлен. ибо митинг еще в декабре был.

пы.сы. на Дроме хотел этот вопрос задать - не могу запостить сообщение система сообщает что мол прав нет - кто что знает по этому приколу ? мож кто запостит сообщение ? уж очень хочется посмотреть на реакцию Дромовской аудитории.

заранее благодарен
supra_333 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.01.2009, 11:29   #2
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

что за митинг?
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 12:20   #3
-Evgen-
-Evgen- вне форума
Местный
 
Аватар для -Evgen-
По умолчанию 0

Пересвет
http://www.newsru.com/russia/14dec2008/gen.html

я слышал что 14го на пушкинской разгоняли, но про генералов ничего не слышал
__________________
Я вернулся к заднему приводу - да здравствует The Ultimate Driving Machine.
-Evgen- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:37   #4
brigadir
brigadir вне форума
Местный
 
Аватар для brigadir
По умолчанию 0

Про митинг лично видел по телеку..., Марш несогласных и всё такое...и про генерала( героя) , потрепали его и других..., правда с его слов у них был свой протест, у несогласных свой....а под раздачу все попали... Вроде по московии(3 канал)..
__________________
Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.
brigadir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять нулевик, опять нужен совет!!! Ivan.228 Модификация системы охлаждения 2 18.06.2013 07:03
http://shop4tuning.ru кто что слышал? night-al Белый и черный списки 5 24.11.2011 17:42
Протест в Химках... А еще на власть сетуем... stepp Общение и дискуссии 15 19.09.2011 05:25
Опять заметил.Опять праворукое. Саня Сахалинский Общение и дискуссии 31 16.04.2010 18:18
Масло AMALII слышал кто ? Кляйн Автоматическая и механическая коробки передач 3 02.05.2006 14:18