TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова

Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова Обсуждение изменения внешнего вида и интерьера: обвесы, расширение кузова, перетяжка салона, распорки, каркасы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 03:16   #1
spy hanter 2009 TC
spy hanter 2009 вне форума
Пользователь
 
Аватар для spy hanter 2009
По умолчанию Еще раз про тонировку 0

Хочу затонировать свой чайзер в круг, но возник вопрос кокой тонировкой тонировать лобовик и если его все же тонировать то как обзорность ночью , если кто тонировал напишите свои впечатления!
spy hanter 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.01.2009, 05:48   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

одень черный солнече очки и посмотри как ночью видно...
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 05:54   #3
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

я лобовое низачто тонировать не буду.. тут на днях прокатилсм вечетом, с трассы летит черная каша, фары в миг грязные, на улице -15 Спасибо реагентам. Короче ехал на скорости 40 без тонировки нихрена не видно.. трасса не освещена была
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 06:52   #4
986898
986898 вне форума
Знаток
 
Аватар для 986898
По умолчанию Re: Еще раз про тонировку 0

Цитата:
Сообщение от spy hanter 2009
Хочу затонировать свой чайзер в круг, но возник вопрос кокой тонировкой тонировать лобовик и если его все же тонировать то как обзорность ночью , если кто тонировал напишите свои впечатления!
тонируй 35-ой отличного качества, летом не так жарко будет, днем гайцы отстегнутый ремень не увидят, также днем не будет солнце так сильно засвечивать, ночью не будут другие авто слепить. Глаза не привыкнут к яркому свету, а также тонировка будет сглаживать переходы между освещенным и не освещенным участком дороги, за счет чего ночью видимость увеличиваеться в несколько раз.

А также можно с телочкой замутить в центре города если спорт стойки


Из минусов
1) протерать стекло нужно будет акуртней чтобы не повредить тонировку
2) У гайцов будт повод остановливать
3) Штрафа в 100р не избежать, в случае с боковыми можно опустить перед постом ГАи, а это ну ни как не спрятать

боковые тонировать лучше 15 с 5 темновато получаеться, за счет лобового в авто практически нечего не видно с 15-ой
Вообще после того как покатаешся с тонировкой на лобовом уже будет тяжко от нее отказаться
__________________
Контрактные автозапчасти и тюнинг
www.JZPower.pro
Владивосток +79242351046
986898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 07:15   #5
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

spy hanter 2009
У меня тонировка вкруг 5% пленкой, и лобовик напылением, по процентам не скажу, знаю только что снаружи меня за рулем вообще не видно и это айс. А вот то что мне из-за руля тож ничерта не видно, особенно ночью, это не айс. Так что 100 раз подумай прежде чем лобовик затягивать.
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 07:22   #6
sidex
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

+100 ко всему выше написанному

От себя: не тонируй лообовик полосой, толку мало, а видно хуже. Лучше самой светлой целиком.

И кстати, на тонированный лобовик инспекторы не обращают особо внимания(по крайней мере у нас так)
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 07:44   #7
belov
belov вне форума
Знаток
 
 
Аватар для belov
По умолчанию 0

spy hanter 2009
обжованная тема можешь тута почитать
viewtopic.php?f=23&t=23425&start=0
__________________
Verossa VR25 MT 12,3
Volkswagen Touareg
belov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про арест за тонировку! I_l_y_a_41 Правовые вопросы 105 19.10.2008 01:07
Актуально! Про тонировку! Астраханец Правовые вопросы 62 18.08.2008 14:28
ещё раз про тонировку Баба Маша © Правовые вопросы 61 21.09.2006 04:55