TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 15:58   #1
REMys TC
REMys вне форума
Местный
 
Аватар для REMys
По умолчанию Подсветка дверей в 90-м.(Не тюнинх,а проблема со стоком) 0

Собсно поиск ничего дельного кроме тюнинга не дал.ТРАБЛ:
случайно спалил то,что когда двери закрыты подсветка в них всё равно горит еле заметно.Стоят диоды синие.Утечку тока пока не проверял.Акум тоже вроде держит(новый).Всё остальное абсолютно рабочее,лампа на потолке светит во всех режимах,концевики дверей работают.Просто где-то коротит,или может как-то связано с загорающейся лампочкой неисправности стопов?Задняя правая фара видно,что где-то есть просадка.Пока вы думаете как мне помочь,я естесственно щас буду изучать схему.Спасибо.
__________________
есть MARK II 1G-FE GX-90 93.г

овощной мотор на запчасти
REMys вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.01.2009, 18:18   #2
REMys TC
REMys вне форума
Местный
 
Аватар для REMys
По умолчанию 0

Схема ясности не внесла
Может просто аллергия на диоды у неё....
__________________
есть MARK II 1G-FE GX-90 93.г

овощной мотор на запчасти
REMys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:25   #3
Paff
Paff вне форума
Местный
 
 
Аватар для Paff
По умолчанию 0

REMys
имхо для диода это нормально, если тольк совсем чуть чуть.
Paff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:48   #4
REMys TC
REMys вне форума
Местный
 
Аватар для REMys
По умолчанию 0

А почему тогда в габаритах на крыльях(диоды как у тебя) ,и много ещё где -не горят сами по себе.Знаю ,что найду жучку,можт у кого было такое,а может и есть-присмотритесь у себя...
__________________
есть MARK II 1G-FE GX-90 93.г

овощной мотор на запчасти
REMys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 18:50   #5
Paff
Paff вне форума
Местный
 
 
Аватар для Paff
По умолчанию 0

REMys
потому что они работают через реле а не через концевики, хотя могу конечно ошибыться
Paff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:05   #6
REMys TC
REMys вне форума
Местный
 
Аватар для REMys
По умолчанию 0

Проблема решилась сама,хз как,но накануне чудесного излечения,подсветка в дверях светилась довольно ярко в спокойном режиме(т.е. при закрытых дверях).При открытых -нормально.Наверно всё же способствовало то,что сегодня я поменял лампочки в аварийке,кнопке"спорт,норм" на коробке,и в приборке пару лампочек.Спасибо всем за внимание.
__________________
есть MARK II 1G-FE GX-90 93.г

овощной мотор на запчасти
REMys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема! Подсветка приборки, климата и селектора. 90. dangel45 Электрооборудование кузова 2 07.01.2011 10:24
ПОДСВЕТКА НАРУЖНИХ РУЧЕК ДВЕРЕЙ отчет Kolyamba Кузовные детали и дополнительное оборудование 17 10.02.2010 17:26
Подсветка панели климата - проблема Deu$ Электрооборудование кузова 19 02.02.2009 21:30
тюнинх roomzes Общение и дискуссии 15 15.08.2008 09:48
Проблема передних дверей kvas Кузовные детали и дополнительное оборудование 27 13.01.2006 11:38