TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 22:51   #1
traffic TC
traffic вне форума
Новичок
 
 
Аватар для traffic
По умолчанию Намного ли жёстче эти стойки чем оригинал? 0

Потекла и застучала передняя левая стойка, я приверженец комфорта, хочу чтоб марк мягко шёл. Вот хочу спросить намного жёстче вот эти стойки
Toxico U3756
Kayaba 341288

чем оригинал, мож кто пробовал?
(номера из exist, машина 90-ый марк, объём 2,5 grande)
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 19.01.2009, 06:24   #2
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

traffic
Они будут ходить мягко, но недолго..
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:42   #3
traffic TC
traffic вне форума
Новичок
 
 
Аватар для traffic
По умолчанию Re: Намного ли жёстче эти стойки чем оригинал? 0

Вчера поставил вот эти: Kayaba 341288 до этого оригинал стоял, моё мнение - жёстче не стало ни капли. Кстати, а стук из-за которого менял так и не прошёл, но стойки текли, всё равно надо было менять. А стук такой был из под левой арки даже по кузову чуствовалось, на мелких кочках особенно, на таких как "стиральная доска". Прокатился со мной мастер подняли опять на подъёмник, поменяли верхнюю шаровую - стук пропал. А смотрели 3 мастера, все как один сказали что никогда бы не подумали про шаровую - люфта небыло ни грамма.
traffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:18   #4
Demon!
Demon! вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Demon!
По умолчанию Re: Намного ли жёстче эти стойки чем оригинал? 0

Цитата:
Сообщение от traffic
Вчера поставил вот эти: Kayaba 341288 до этого оригинал стоял, моё мнение - жёстче не стало ни капли.
Такие же купил. Пока не ставил. Жду тепла.
Demon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:50   #5
Михал
Михал вне форума
Местный
 
Аватар для Михал
По умолчанию Re: Намного ли жёстче эти стойки чем оригинал? 0

да братух, верхние шаровые они такие подлые, сам долго парился, пока не поменял сразу ремкомплект верхнего рычага - всё пришло в норме!!!
__________________
скромные 3 турбо литра....Аристо
Михал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 05:08   #6
22region
22region вне форума
Местный
 
Аватар для 22region
По умолчанию 0

я в ноябре брал ТОКИКО тоже стоял выбор между Токико и Кояба, (много говорилось что можно нарваться на херовую Коябо, взял Токико) к примеру: Токико -1420 руб. Кояба 2250 руб.
Езжу, нормально, но кажется немного жесковато, особенно чувствуются трещины поперек асфальта, может в ходовке что не так, салент блоки впорядки, нижние шаровые и рулевой наконечник менялся, а верхний рычаг и шаровые нетрогал.
__________________
MARK II/1G-FE/GX90
22region вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:32   #7
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от 22region
я в ноябре брал ТОКИКО тоже стоял выбор между Токико и Кояба, (много говорилось что можно нарваться на херовую Коябо, взял Токико) к примеру: Токико -1420 руб. Кояба 2250 руб.
Езжу, нормально, но кажется немного жесковато, особенно чувствуются трещины поперек асфальта, может в ходовке что не так, салент блоки впорядки, нижние шаровые и рулевой наконечник менялся, а верхний рычаг и шаровые нетрогал.
мягче нестали?
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:36   #8
22region
22region вне форума
Местный
 
Аватар для 22region
По умолчанию 0

пока нет, купить хочешь?
__________________
MARK II/1G-FE/GX90
22region вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 06:11   #9
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от 22region
пока нет, купить хочешь?
Так же думаю что брать токико или каябу, и так же от турера или от Гранда
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жестче корзина zayc96 Модификация автоматической и свап механической коробки передач 6 07.07.2013 03:18
Как подобрать пружины жестче стоковых 110??? Verossist Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 09.04.2013 07:59
Какой неоригинал жестче?стойки! 129279 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 8 03.06.2011 04:46
Какие стойки взять оригинал или дубликат? alexey-Mark2 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 23.05.2010 02:49
3,0 намного прожорливее 2,5? орех Техническое обслуживание и ремонт 80 09.03.2007 02:07