TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 01:48   #1
Pups TC
Pups вне форума
Пользователь
 
Аватар для Pups
По умолчанию TEIN + EDFC. Подскажите кто пользовался по установке? 0

Всем привет.

Подскажите кто юзал или юзает тэйны плюс EDFC. По назначению, как и для чего тут всё понятно,вопросов нету. Вопрос в другом, как движки цепляются к самим стойкам?
Хочу взять серию SUPER STREET,но в некоторых местах читаю такие моменты "с возможностью подключения EDFC" или "без возможностипоключения EDFC".
В поиске на форуме нашёл мало очень, кто-то писал о том, что для подключения должны быть обязательно чашки тэйновские,если со сток стоек чашки будут,то не подойдёт. Так ли это??? У кого может стоит,покажите фото наглядно,как они подключаются???

т.к. у меня вариант сейчас взять стойки без чашек,чашки планирую со сток стоек.
фото планируемых девайсов ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDFC.jpg
Просмотров: 1278
Размер:	41.0 Кб
ID:	68785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tein.jpg
Просмотров: 1192
Размер:	28.8 Кб
ID:	68786  
__________________
JZX90 V 12.890 - продан
JZX100 V - продан
new game - СВАПомания
Pups вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.02.2009, 19:54   #2
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

Чашки не подойдут 100%%. Поключаются по инструкции. Правда у меня тейн флеск+ ЕДФС
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:17   #3
Westy
Westy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Westy
По умолчанию 0

У меня теин HT или HH хз как правильно без чашек стоят. Коловые стойки
Westy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:44   #4
mak$im
mak$im вне форума
Опытный
 
Аватар для mak$im
По умолчанию Вопрос по установке моторов EDFC 0

Всем привет! Разьясните мне один вопрос. На официальном видео, где устанавливают моторчик edfс на стойку. Барашек ручной регулировки выкручивают, а потом выкручивают винт с внутренним шестигранником, который стоит внутри. Он на видео черного цвета. У меня тоже такой. А теперь сам вопрос! Затем они берут с виду такой же винт, только желтого цвета из набора EDFC и вкручивают его на место старого винта. Откуда взять мне другой винт из набора или подойдет старый? Если не подойдет, то какая в них разница? Заранее всем спасибо!
__________________
Mark II JZX90 Tourer S + Mark II GX100 Grande = Markомания (тяжелая и неизлечимая болезнь)
mak$im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:55   #5
mak$im
mak$im вне форума
Опытный
 
Аватар для mak$im
По умолчанию 0

Форум умер?)
__________________
Mark II JZX90 Tourer S + Mark II GX100 Grande = Markомания (тяжелая и неизлечимая болезнь)
mak$im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 16:23   #6
evgeniy111
evgeniy111 вне форума
Опытный
 
Аватар для evgeniy111
По умолчанию 1

у меня стоят взамен ручной регулировке, никакие винты при этом не менял, все работает
evgeniy111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 06:04   #7
fisherman
fisherman вне форума
Стажер
 
Аватар для fisherman
По умолчанию 2

На винте должно быть место сверху под шестигранник, вроде на него и ставится моторчик регулировки

Добавлено спустя 3 минуты
Чашки могут быть стандартные, но для этого должны быть кольца переходники, я помню свои чашки от Тенов отдал товарищу, они идут с шарами, а мне они на фиг не нужны, а мне поставил стандартные через кольца переходники. На "стритах" шаров нет, поэтому можно их и оставить

Последний раз редактировалось fisherman; 19.07.2017 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 21:33   #8
mak$im
mak$im вне форума
Опытный
 
Аватар для mak$im
По умолчанию 0

на стандартно винте есть внутренний шестигранник, как раз под ось моторчика..непонятно зачем их меняют в видео на другие такие же?...
Оказывается форум не совсем умер!))))
__________________
Mark II JZX90 Tourer S + Mark II GX100 Grande = Markомания (тяжелая и неизлечимая болезнь)
mak$im вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
edfc, tein, колы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам TEIN FLEX +EDFC [ИРКУТСК] MITEK Продам 12 29.10.2014 02:11
TEIN EDFC jzx90/100 Orpheys Продам 0 12.05.2014 13:12
Подскажите по стойкам Tein aleha Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 27.03.2012 03:55