TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники

Общение, дискуссии и праздники Общение на свободные темы, общие вопросы, дни рождения и торжественные события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 17:24   #1
Arseniy TC
Arseniy вне форума
Супер-модератор

По умолчанию подРАБОТка (срочно) 0

задачи

1. Сопровождение женщины в тулу и обратно из москвы на ее а\м (Пежо легковое)
2. Помощь в переносе картин из машины в здание и назад (картины из сухих цветов)

Проживание и питание оплачиваются

Сроки
Выезд 2 марта, 3 и 4 - в Туле, 5 - назад.

Оплата: 6000 рублей.

Актуально до вечера 28.02.09.

Писать сюда.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:15   #2
БОЛЬШОЙ ТРАХ
БОЛЬШОЙ ТРАХ вне форума
Заблокирован

По умолчанию 0

Кого кризис коснулся нормальное предложение!
БОЛЬШОЙ ТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:25   #3
S__V
S__V вне форума
Местный

По умолчанию 0

блин, а меня жена не пустит ))))
Старый 27.02.2009, 18:38   #4
Welder
Welder вне форума
Профи

По умолчанию 0

а меня работа не пустит (
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:59   #5
рихтун
рихтун вне форума
Знаток

По умолчанию 0

ну фсе,понеслось!))))
Старый 27.02.2009, 20:29   #6
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный

По умолчанию 0

Мне нравится предложение, очень хорошее)) но...... работа, работа.....не отпускают))
Старый 28.02.2009, 00:05   #7
Banzai
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию 0

...ну.....коль на то пошло. могу я. один фиг это лучше чем в сервисе торчать....Если чего пиши в лс. с утра 28 поеду на работу...днем (часам к 15 00 буду дома)
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 00:46   #8
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист

По умолчанию 0

+1 за Антона, надежный, проверенный автопутешественник, к тому же руки, растущие из правильного места, и хорошие знания автомобилей - тоже очень весомый плюс в таком броске ))
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:50   #9
Banzai
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию 0

Ну...вобщем вот и ЙА!
Arseniy - Огромный тебе человеческий спасиб за столь "щедрую" подработку!
Все по порядку:
2 числа с утричка встретились с той самой женщиной (оказалось проф художник которая занимаеццо флористикой - картина из сухих цветов) (о которой шла речь в объявлении Арсения) и попилили на Тулу. Полный багажник и без того маленького 206ого пежо картинами намекнул на нелегкий день в самой Туле. Вобщем как оказалось там проходила выставка "Тульский Левша" и люди с разных уголков нашего необъятного гос-ва собрались тут показать свои творения ..ПРИЧОМЬ РУЧНЫЕ ТВОРЕНИЯ!...
Приехали - нашли ту самую выставку, потом поехали покушали и опять на выставку все распоковывать (надо сказать что сделал я все довольно таки быстро - час 2)....потом поехали смареть гостинницу. вроде все ок...и былобы ок еслиб не соседи....они тоже с выставки...и их много..... Вобщем собралась компания....Добротно-Душевная)))))...2 день - показ картин и сплошное удовольствие от разговора и знакомства с на самом деле удивительными людьми, .... все то и дело околачивались окола лавки "мед и прочее" - под словом прочее можно понимать.......медовуха .... день третий - продолжение выставки..ну и сегодня отъезд в 11 часов утра.....
На второй день меня начал доканывать звук шороха из под переднего левого колеса, как оказалось впоследствии - наглухо сточенные колодки которые начали грызть диск (поменяли в Туле).....Не зря поехал!. Вобщем проблем небыло никаких, пряников наелся от пуза (ну и сладкие ж они!!!!) высыпался как медведь, общался и радовался "официальному откосу от работы!" ...
Сейчас накидаю фот....так же было замеченно очень много марковных (и чайник 90 твинтурбовый), 90 марк, креста, пара 100 марков, и !!!! веросса))))

сказать что я там ток дурака валял....я б не сказал....По приезду в Тулу у нас не было карты и прочего, посему на свой страх и риск начал работать Гидом))))) (тоесть почти все ехалось и делалось с моего слова) искал все в движении (довольно быстро начал все запоминать, ориентироваццо на месте), када посмарел таки на диски и колодки то в то же утро на уши поднял пол Москвы (Мопар так вообще вместо того шоп спать застрял перед компом еще часа на 3) - все искали магазин с колодками, или же диллеров через инет......нашли короче...правда поездка на другую сторону легкой не оказалась (троллейбус цуко там ......акаблаццкомашино!). Далее некое беспокойство за машину перед подъездом - студнтов дохрена и пить они любят (посему ночью переодически вставал - шлепал в зал и смотрел на машину!!!! жуть как неохота...а нада! - зеркала, стекла, колеса в конце концов!), сидеть в зале рядом с картинами и тупо слушать плеер тоже удовольствия мало (и плеер не послушать - потому как народ интересуиццо этим дивом и нада было рассказывать - а перед этим еще и понять чего к чему че говорить а чего нет), все пошли на фуршет - мне вродь бы и тоже можно....но.....так что, выбегал в зал на пол часа и отрывался как мог (покуда можно было)
Еще раз благодарю Арсения за не то что подработку а скорее всего за отдых ))))
MB w140 S320 был
Старый 05.03.2009, 18:56   #10
riter
riter вне форума
Местный

По умолчанию 0

Banzai
Ай, маладца чувак!!!
Старый 05.03.2009, 19:19   #11
Banzai
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию Re: подРАБОТка (срочно) 0

фот мало (порой не до них было) - но впечатлений море!)))
Теперь малец подробности.....их стоит почитать.
Не зря я намекнул на фоте что тот милого вида дедушка самый удивительный челове....ЧИЩЕ)))) на выстовке....Первое что бросается в глаза ето его кисти рук....при росте метр с гаком (на 2 головы ниже меня) у него просто огромная кисть, и приложив свою кить к его ....вобщем смешно было как его рука просто перекрыла мою так что мою видно вообще не стало. Этот Дедушка через Москву приехал в Тулу из Волгограда....Один! он занимается гончарным ремеслом и уделал на выставке если и не всех то более половины точно своими разнообразными "свистящими чайниками, кружками жадности и прочими дивами", работает гончаром при деддоме и обучает детей своему делу.....70 с чем то лет!!!!!Низкий мой вам поклон Алексей Иванович!

Далее пошел по выставке и набрел на ковку)) точнее на того самого паука (аля Тарантула с саундстрима) - этот паучек слегка привышал 10" (слихвой хватит на 12" голову от саба) и цена его была чет на ур-не 2.8 рублей (против 2.0 рублей от пластикового гриля тарантулы) - результат налицо)))) и помимо паука и прочих Хышников там еще куча всякого добра была.

Доспехи....Жесть по полной...то что я напялил на себя кольчугу - это цвточки, ягодки пошли када сначала летел шлем а потом и я с вставленной в него моей головой за ним вдогонку - сцуко кг 15 весил, кто то взял и мне подзатыльник слегонца отвесил.....вот я через всю выставку и прокатился Игрушка "доспехи" дорогая, одна только простая кольчуга стоит свыше 25 тысяч, чего говорить о перчатках за 15....но сталь порадовала - блеск такой что хром отдыхает.

Нашел человечка который слихвой сможет сделать .....да да...Рули))))) отправлю ему на днях руль свой шоп он смог сделать его полукожанным и полудеревянным (причем хоть из карельской березы, хоть из абрикоса, хоть из "жженой березы")...а там посморим...всякие панельки из дерева серьездных пород, вставки и прочее - не вопрос (реставрировал пару ягуаров).

вобщем оч многа чего хотелось купить - начиная с кожанной обложки под автодокументы из очень качественной кожи (всего та 160 руплеф), до лаптей))))))) ...
Малец попоили китайцких студентов (коих там как грязи) и малец......студентов из толи африки толи хз короче.....Нигазззбразерз!...попили весело но недолго, сллабые они какието

Мужское население сего города вообще хрен пойми куда смотрит (меж прочим терь завидую) потому как женскохо полу там ну оооочень многа......черезчур многа)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: те самые изумительные картины.jpg
Просмотров: 328
Размер:	70.7 Кб
ID:	71555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: самый удивительный человек на выстовке!.jpg
Размер:	73.2 Кб
ID:	71556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: керамика тулы.jpg
Размер:	86.5 Кб
ID:	71557   Нажмите на изображение для увеличения
Название: переплеты из кожы..jpg
Просмотров: 320
Размер:	72.2 Кб
ID:	71558  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: паукъ.jpg
Просмотров: 324
Размер:	60.6 Кб
ID:	71559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lдоспехи.jpg
Просмотров: 325
Размер:	63.8 Кб
ID:	71561  
MB w140 S320 был
Старый 05.03.2009, 19:30   #12
S__V
S__V вне форума
Местный

По умолчанию 0

КРУТЬ!! Вот это называется культурно отдохнул!
Старый 05.03.2009, 20:42   #13
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный

По умолчанию 0

Ух ты, здоровски)
Старый 05.03.2009, 20:56   #14
Arseniy TC
Arseniy вне форума
Супер-модератор

По умолчанию 0

Banzai
Я рад, что у тебя полезное совместилось с приятным).

Я так понимаю, что в вверху те картины из-за которых ты ездил в Тулу ?
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:14   #15
Banzai
Banzai вне форума
Местный

По умолчанию 0

да))) они самые)
MB w140 S320 был