TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Путешествия

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 14:02   #1
trr TC
trr вне форума
Местный
 
Аватар для trr
По умолчанию Перегон Altezza RS200 Томск-Волгоград февраль 2009 0

В самом начале отчета о перегоне хочу выразить благодарность и респект всем, кто помог осуществить данное мероприятие!
По порядку вспомогания

Goddess - спасибо моя зая, что поняла необходимость этой поездки и собрала как положено (а то я тупо с бичпакетами бы и поехал)
Андрюха - мой напарник, который прошел этот путь от начала до конца, рулил и помогал бухать
ziec - моральная и психологическая поддержка
John_T и xpyct - встретили в Томске и помогли потом из него выбраться (мы бы там точно затупились)
Dimon19 - огромнейший респект за все мероприятия в Новосибе!!! Приём на самом высшем уровне
ober - если б не поменяли шаровые - по любому где нить под Курганом вывалились
ну и собственно bond с альтезовского форума - непосредственно продавец машинки!

Итак, поехали....

Около месяца назад меня что то потянуло в сторону Сибири, а точнее в направлении города Томск... Собственно, это что то выглядело следующим образом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2251-1233390107[1].jpg
Просмотров: 1372
Размер:	61.1 Кб
ID:	70859
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2251-1233390181[1].jpg
Просмотров: 1393
Размер:	51.8 Кб
ID:	70864
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2251-1233390142[1].jpg
Просмотров: 1391
Размер:	54.2 Кб
ID:	70868

RS200 Z-edition 99 года в отличном состоянии,на обвесе, c банкой TRD и укомплектованной TRC(для полного комплекта LSD не хватает ) - вобщем я понял что надо ехать, расстояние в 3500 км - гаааа!!! пыль для моряка (учитывая что моряк больше чем на 1000 км до МСК или Сочей пока не ездил, ну да ладно) Но самый главный гаджет установленный на Альтеззе это вот!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: момо.jpg
Просмотров: 1362
Размер:	78.8 Кб
ID:	70891

Машинку осмотрели ( Dimon - спасибо! ), забронировали, взяли плацкарт до Томска, харчей на пару месяцев (Goddess ), рыбки парням и помчали!!!

Три дня бедлама в плацкарте мы сначала старались заливать пивом и отвлекаться игрой в дурака (Андрюха гыыыыы 45-34, я выиграл!!!!)Нажмите на изображение для увеличения
Название: оппп.jpg
Просмотров: 1376
Размер:	74.2 Кб
ID:	70874

Проблема отсутствия холодильника в поезде была рационально устранена, благо остановок много по дорогеНажмите на изображение для увеличения
Название: Андрюха ищет снег.jpg
Просмотров: 1390
Размер:	51.2 Кб
ID:	70875

Съёмка велась оперативной камерой, поэтому силуэт Андрюхи, тырящего снег у Уфимцев на их же вокзале и пихающего его в пакет с пивом немного размыт

На третий день уже и пить надоело, поэтому чайком попускались
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чаек.jpg
Просмотров: 1376
Размер:	75.5 Кб
ID:	70876

Две таможни (Казахстан и Россия), проверки документов и один конкретный шмон под Самарой (все нах вывернули и пронюхали) и вот мы приехали.

В Томске нас встретили bond и xpyct показавший нам особенности местного дрифта и прелести перемещения с госномерами другого государства (Казахстанские)

Альтезка оказалась ещё лучше чем на фотке - красавица!!! ну а звук меня вообще из колеи выбил - чё там смотреть - садиться надо и давать в тапку скорее!!!! но потом собрался с мыслями, все осмотрели проверили, рассчитались, оформили, xpyct помог нам выбраться из этого снежного города и вот они, первые сотни на трассе!!! Цель - Новосиб

Несмотря на постоянный снег - дорога чистая и практически не разбитая, дисочки на за которые я трясся всю дорогу вроде в безопасности. Под новосибом гайцы - под каждым знаком - поймали одних (или они нас).. квитанция и едем дальше

На въезде в Новосиб нас встретил Dimon19 и отконвоировал до места вписки. Отличная хатка в центре Новосиба, все удобства, среди которых......... ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШ!!!!!! аааааааа какой кайф после 4 дней свинства залезть под тёплую водичку!!!

Епта скока снега, я стока даже в Карелии не видел!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид.jpg
Просмотров: 1384
Размер:	81.9 Кб
ID:	70877

На следующий день погнали Альтезу на осмотр к доктору oberу . Подъёмник показал нехилый люфт на нижних шаровых и я живо нарисовал себе в мозге картину с двумя бегающими вокруг хромой машины чуваками на трассе, ночью, под каким нить Красным Шаром (ыыыыы, мы реально проезжали такой населенный пункт - чуть не уписались)

Какой кайф - за Уралом запчасти на японок - В НАЛИЧИИ!!!! в Волгограде мы бы недельку ещё курили и ждали. а так шары поменяли, развал подвели, подлили маслица и вот мы уже готовы ехать.

Но я так понял из Новосиба ещё никто так легко не уходил... Вечером Dimon с клубнями повезли нас на кольцевые гонки (Кубок Сибири или России я не помню) Подготовились же канешна как положено
Нажмите на изображение для увеличения
Название: водка Царский Порожняк.jpg
Просмотров: 1370
Размер:	92.9 Кб
ID:	70878

Вот это зрелищееее, я честно не ожидал такого адреналина хапнуть!!! Даже мороз был похрен (хотя чё там 20 градусов для местных - смех)

Заезжали тазики
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ботинки.jpg
Просмотров: 1376
Размер:	69.6 Кб
ID:	70879
Нажмите на изображение для увеличения
Название: классик.jpg
Просмотров: 1360
Размер:	68.2 Кб
ID:	70880
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ничтяк.jpg
Просмотров: 1365
Размер:	77.5 Кб
ID:	70881

А болельщики тоже зажигали не шуточно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: от они.jpg
Просмотров: 1388
Размер:	95.9 Кб
ID:	70882
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пивас.jpg
Просмотров: 1364
Размер:	71.4 Кб
ID:	70883

После этих "гонок" напарник Андрюха очень долго спал сидя с открытыми глазами на кухне перед добитой полторашкой пива и думал видимо о ПМЖ в Новосибе, а у Dimonа жена изъяла права и ключи от машины

На утро Dimon встретил нас пешим и достаточно бодрым, показал дорогу из города и слошь до дома, благословил и мы помчали с солнцем наперегонки

Скажу сразу, дорога о Новосиба до Саратова - чистейшая, без снежинки, трасса чистится и чистятся поля вдоль нее (борозды такие огромные) Заправок валом (включая подозрительные, но мы их миновали), указатели везде в тему (за редкими исключениями (нахрена б нам тогда через челябинск в час пик понадобилось пробираться ) Покрытие - от и до, 50 на 50 есть убитое в хлам, есть идеальное (в основном вблизи городов) Но дисочки добрались до дома без единой коцки (может потому что я туда спецом 3 атмосферы задул вместо 2,3 - ну очень переживал за диски)

Прирооооодаааа!!! я первый раз за Урал перебрался, для меня это было просто сказочно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сибир.jpg
Просмотров: 1352
Размер:	65.2 Кб
ID:	70884

Кста, эта панда проехала со мной не одну тыщу еще в марке, поэтому в чемоданы была положена первой! (у нее глаза год от года все шире и шире )

До Омска и Ишима добрались засветло. Но как прикинули что нам пилить через Ялуторовск (а там может и до Тюмени придется пилить) что то мы поскучнели - ведь Курган, в котором мы планировали заночевать казался гораздо ближе на карте...
Потрещав с дальнобоями решили срезать через Бердюжье Частоозерье и выйти на М51 в Петухово (подозрительный городок )

Идеальная дорога до Бердюжьего сменилась расплатой в виде отрезка до Частоозерья - км 30-40 чистого убийства!!! Мы ехали там так медленно, что нас объехали все самые разубитые фуры, которых мы лихо обгоняли еще в Ишиме... Думали что в Петухово начнется дорога (М51 все таки) АГААА!!!! Так до Кургана мы и ползли не более 80, а страшный ночной туман рваным одеялом накрывал раз от раза так резко, что мы оттормаживалисб юзом чтоб остановиться и всмотреться хотя бы на 10 метров вперед... Это был самый сложный участок дороги, так что естественно после Кургана мы решили останавливаться и спать, дальше ехать было просто нереально

Полночь. Мотель за Курганом (название не помню, баннер над трассой там - МОТЕЛЬ тупо) более менее приличный, все есть и достаточно дешево - минимум 300 руб за койку и спи хоть сутки. Нам хватило 6 часов чтоб подорваться как ужаленным чтоб быстрее за руль и подальше от Кургана

Урал! Тоже охрененные пейзажи, дорога вроде нормализуется...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: урал.jpg
Просмотров: 1363
Размер:	74.2 Кб
ID:	70885
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ещ урал.jpg
Просмотров: 1358
Размер:	83.6 Кб
ID:	70886

А вот и Челябинск - чугунный Лас Вегас нашей страны!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: челяб.jpg
Просмотров: 1386
Размер:	82.8 Кб
ID:	70887
За чем то въехали в сам Челябинск и только благодаря местным таксистам нашли из него дорогу...
Под Копейском под колеса бросился гибон и начал брызгая слюной рассказывать что у него такая же RS только с перламутровыми пуговицами и он очень ее любит (знакомо, бывает)

Очень понравилась трасса от Челябинска - км 100 просто зеркало! Но потом как и положено - расплата - перевалы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: горы.jpg
Просмотров: 1391
Размер:	99.0 Кб
ID:	70888

Убитые участки, подыхающие камазы и гайцы за каждым поворотом. Радуют тока виды, солнышко и температура за бортом 8)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тепло.jpg
Просмотров: 1365
Размер:	65.7 Кб
ID:	70889

Город СИМ. Остановились над ним чисто случайно - перекусить, а потом оглядель вокруг, подошли к краю дороги и охренели!!!! ВОТ ЭТО КРАСОТИЩА!!! Город как на ладони, геометрически четкий, покрытый снегом и от этого кажущийся идеально чистым - почему то очень захотелось жить в таком....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сим.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	98.9 Кб
ID:	70890

Дальше снова перевалы перевалы, уже утомлять начали. честно говоря я, как степняк никогда не бывавший за Уралом представлял его как один большой хребет , через который я проеду ну скажем так за часик и дальше начнутся привычные степи ууупссс Ну проехали мы Урал, тока не за часик и не за два даже ))))

Башкирия - та еще республика. Про их гайцов мы наслышаны, поэтому крались как мыши всю дорогу, но это не помешало нам все таки нарваться на ловушку (обгон на "мосту" - епт там этих "мостов" так называемых - по 5 штук на км ) Долгий развод, обычный сценарий - рубль и едем дальше, офигевая от количества дальнейших засад. И все на камрюхах, пыжах даже мерин один стоял - неплохо ни там живут.

Ну ладно, хоть дорога неплохая - до Татарстана и Оренбурга мы доскакали очень даже резво. А дальше хоть и подкралась темнота, но зато уже запахло РОДИНОЙ!!! Самара все таки недалеко - а там и Саратов! 8)

Самара - отличная трасса!!! Андрюха сел за руль - я пересел на пассажирское и вырубился на пару часов - проснулся - мы уже почти всю Самарскую проскакали! Опять же по дурняку вломились в саму Самару, не попав на объездую - но не пожалели - прокатились по ночной Самаре - красивый город, очень понравился!

Вот и Саратовская область - трасса тоже неплохая, но там есть такое прекрасное место - Пугачев!!! Словили такую волну на дороге что задние отбойники выдали такой звонкий бабах , что мы сразу выскочили и начали лазить вокруг машины прям на трассе (хорошо что ночь - пусто было) . Все пучком вроде едем дальше и останавливаемся на кофе-брейк в одной приличной читой кафешке.... Сидим, попиваем и кушаем... Андрюха смотрит в окно и так задумчиво - ХОРОШО ВОН ЗАВОД КАКОЙ ДЫМИТ...КРАСИВО!!! А ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ, НЕ ЗНАЕШЬ?

- А ЧЕЖ НЕ ЗНАЮ - ЗНАЮ! БАЛАКОВСКАЯ АЭС!!!!

У Андрюхи котлета в горле стала и глаза полезли наружу - МОЖЕТ ВАЛИМ ОТСЮДА, А? Поржали , взбодрились и дальше.....

Волга, пора пребираться на нашу сторону. Знаем, что саратовские гайцы еще хлеще башкриских, поэтому ни о каких ночевках речи не идет - тупо вперед без остановок, пока они спят. Спят да не все....

Через Волгу под Саратовым два моста - один между Саратовым и Энгельсом, другой как бы объездной - на Сызрань.... СЫЗРАНЬ ? НАФИХА НАМ СЫЗРАНЬ - ДАВАЙ ЧЕРЕЗ ЭНГЕЛЬС!!! А вот и зря блин, но откуда ж мы знали. Проехав весь Энгельс вышли к мосту - нас тормозят на посту и тычат запретом для транзитников ехать через этот мост - ремонт нах!!! а местные фуры так и фигачат прям на газах у нас! А КАК ТОГА? - ДА ВОТ ТЕПЕРЬ НАЗАД И ДО ТОГО ОБЪЕЗДНОГО - А ТАМ УКАЗАТЕЛИ НА ВОЛГОГРАД!!!

Ну ладно, начинаем разворачиваться на посту чтоб ехать на объездную и через 10 секунд меня останавливает тот же гибон - СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! КУДА ЭТО МЫ ПО МАГИСТРАЛИ РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ? ВАШИ ДОУМЕНТЫ..

Представьте мою реакцию - я грю издеваешься чтоль? А какие варианты епт? -А НАДО БЫЛО АВАРИЙКУ И ЗАДНИМ ХОДОМ ВОООООН ДО ТОГО ЩИТА!!!!!

СССССУКА, вы грю че творите падонки? а задним по магистрали значит можно ездить да? Вобщем там долгая лирика, опять развод, опять охи ахи - рубль и злые как собаки выбираемся с чертового почти земляческого Энгельса (ребят, извините, но мусора у вас реально г-----ны) На объездном мосту сидят точно такие же упыри, но придраться не к чему - все знаки и разметки учтены и нас отпускают уже практически домой!!!!!

ВСЕ!! когда встало солнце я уже подъезжал к Камышину! Дорога убитая и занесена снегом (!!!! вот так , всю страну проехал и на югах попал в заносы) но мне уже по барабану - еду и подпеваю магнитоле - ВСЕ, ДОМА !!!! :P


ИТОГИ
Пройдено 3700 км
Сожжено 320 литров
Расход - 8,5 - 9,0 л/км
Всего в пути - 54 часа
Одна ночевка
7 отановок гайцами - 2 раза по рублю, 1 квитанция за небольшое превышение


ВСЕ я дома!!! Всем привет и спасибо!!! 8)
__________________
никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (С)
trr вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 01.03.2009, 14:12   #2
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Пашич! На правах первонаха!!! Отчет зачет!!! Приезжай есчо!!!
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:04   #3
Лева
Лева вне форума
Местный
 
Аватар для Лева
По умолчанию 0

ДА, хорошенький отчетик, вместительны))
Я пока только с Хабары до Новосибирска
__________________
JZX90-2.5
JZX90-2.5
1JZ-GTE (На всех дорогах Новосибирска)
Лева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:30   #4
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Отчаянные вы люди - такие перегоны да зимой
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:14   #5
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

dezzona Зимой как ни страно, дорога лучше

Парням респект, хороший отчет, и машинка тоже хороша
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:03   #6
Inch
Inch вне форума
Местный
 
Аватар для Inch
По умолчанию 0

trr

Отличный отчет
Алька красава....тока тюнинговую ручку от шахида поменяй
__________________
Долгая счастливая жизнь...
Inch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 06:05   #7
Астраханец
Астраханец вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Астраханец
По умолчанию 0

Паша поздравляю с приобретением, машинка супер! Ну и отчет хороший получился!
__________________
Был Chaser Tourer S 100
FF1
Астраханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 06:31   #8
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от trr
На утро Dimon встретил нас пешим и достаточно бодрым
А куле, тренеровка мля...
По теме поздравляю с покупкой!
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:12   #9
trr TC
trr вне форума
Местный
 
Аватар для trr
По умолчанию Re: 0

Dimon19
приедем по любому, с собой вагон народа привезем

Цитата:
Сообщение от dezzona
Отчаянные вы люди - такие перегоны да зимой
весной таких ништяков не останется вообще... их щас то считанные единицы остались (я имею в виду по старым ценам)


Цитата:
Inch тока тюнинговую ручку от шахида поменяй
да, поменяю обязательно!!! на базар пойду и с розочкой и паучком прикуплю - гораздо круче!

Speaker
Пересвет
Астраханец
Лева


спасиба!
__________________
никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (С)
trr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:32   #10
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

trr
Нормальный отчет, в двоем ехать вообще легко...
Знакомые все названия Курган, Ялуторовск, Сим и т.д.
Только непонял зачем вы пошли на Самару? Надо было свернуть перед постом ДПС на лево и через Северное и далее на Бугуруслан, дорога отличная и машин нет. А дальше бы вышли на объездную Самары...
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:38   #11
ziec
ziec вне форума
Местный
 
Аватар для ziec
По умолчанию Re: Перегон Altezza RS200 Томск-Волгоград февраль 2008 0

Поздравляю!!! машина отличная, путешествие зачетнейшее! Отзыв суперовский! И очень лиричный, лейтмотивом через весь отзыв проходят грустные глазки панды, которую так и не выпустили в туалет за все трисполовиной тыщи километров!
__________________
модера в бан!
ziec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:01   #12
Vovan
Vovan вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Vovan
По умолчанию 0

Паша поздравляю!!!
Vovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:45   #13
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию 0

Поздравляю! Отличный отчёт! Эх, лето вспоминаю... =)
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:43   #14
trr TC
trr вне форума
Местный
 
Аватар для trr
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Vital_D
trr
Только непонял зачем вы пошли на Самару? Надо было свернуть перед постом ДПС на право и через Северное и далее на Бугуруслан, дорога отличная и машин нет. А дальше бы вышли на объездную Самары...

а хз, так посоветовали... а так короче или просто чтобы объехать город?
__________________
никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (С)
trr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 06:29   #15
El Chupacabra
El Chupacabra вне форума
Местный
 
 
Аватар для El Chupacabra
По умолчанию 0

Классный отчет....очень понравилось, вообще люблю такие темы)) Молодцы )) жаль в Самаре не встретились
__________________
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:50   #16
John_T
John_T вне форума
Опытный
 
Аватар для John_T
По умолчанию 0

Пиезжай ещё за машинами да и так в гости
__________________
MARKII GX90 1G-FE -продан
Chaser jzx100 1jz-gte TT(Soarer),Mine`s,Greddy- продан
Cresta gx81 1g-ge MT, ALLWAY- продан
LS 400 1uz
John_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 06:14   #17
Анастасия
Анастасия вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Анастасия
По умолчанию 0

и в Екат опять никто не заехал
__________________
CHASER 90 (1G-FE) - был
MARKII Tourer S - JZX 100 - был
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:33   #18
trr TC
trr вне форума
Местный
 
Аватар для trr
По умолчанию 0

El Chupacabra
красивый у вас город, понравился!

John_T
а у вас лето бывает? хотелось бы на Томск без снего поглядеть!

Анастасия
А Ебург чё то не по дороге оказался
__________________
никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (С)
trr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 06:49   #19
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Отличный отчёт!
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 07:45   #20
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

хорошо
тока,чтоб проехать Челябинск от поста до поста надо было три раза руль повернуть
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курск-МСК-Ярославль-Рыбинск-ж....а-МСК-Курск Февраль 2009 maxxi Путешествия 18 13.06.2012 14:27
Altezza RS200 vs Tourer s (2) aleha Автоспорт 99 07.05.2012 15:28
Волгоград-Туапсе-Ульяновск-Волгоград. Июль-август 2008 begunok Путешествия 5 26.12.2008 20:05