TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 04:12   #1
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

СТО Автомастер на Фурманова 1 - фуфлыжное. Мастер никакой! Толком не разбирается, а сняли с меня кучу бабок ни за что! Так что никому не советую!
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.03.2009, 07:17   #2
Navigator
Navigator вне форума
Знаток
 
Аватар для Navigator
По умолчанию 0

ты подъезжай на наши встречи вечерком,разъясним где,что делать...
автомастер и правда дороговатое
__________________
Toyota Chaser Four-V, AT, ET-9.6sec
Toyota Chaser DRFT MT
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:01   #3
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Navigator
ты подъезжай на наши встречи вечерком,разъясним где,что делать...
автомастер и правда дороговатое
А где и когда встречи то?
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:22   #4
Navigator
Navigator вне форума
Знаток
 
Аватар для Navigator
По умолчанию 0

Olzhas
в четверг в районе салтанат-сарайы.
+77016163670, Рустам, звони если чего.
__________________
Toyota Chaser Four-V, AT, ET-9.6sec
Toyota Chaser DRFT MT
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 05:59   #5
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию 0

Окей!
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:01   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Olzhas
СТО Автомастер на Фурманова 1 - фуфлыжное. Мастер никакой! Толком не разбирается, а сняли с меня кучу бабок ни за что! Так что никому не советую!
Уважаемый Olzhas ,прошу вас внести ясность в данных громких обвинениях.
С какой конкретно проблеммой обращались на данное СТО,кто именно делал и сколько взяли денег,жду пояснений так как имею непосредственное отношение к этому СТО.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 05:25   #7
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

autohunter
Проблема была в работе двигателя. Неровная работа на холостых и если на улице ниже -20, двигатель не запускается. Так вот, заехал я к Вам на "СТО", сказали будем смотреть. Мастер - Тимур воде бы. Короче, итог: 18000 тг. неизвестно за что! Машина как подтраивала так и подтраивает! В мороз как не заводилась так и не заводиться! Из работы: Снимали форсунки и "промыли". Я так понял, под "промывкой" тут подразумевалось вымачивание форсунок в Винсе и тщательное вытерание тряпочкой. Единственно полезную вещь которую сделал Ваш "мастер" это замена топливного фильтра. Да и то от этого абсолютно ничего не изменилось. Кроме того, левое крыло все в потертостях и царапинах! Вы уж там посоветуйте пожалуйста вашим "Мастерам" пусть хоть какую нибудь тряпку что-ли накидывают на крылья, прежде чем ковыряться в мотре в одежде с металлическими застежками (молния, пуговицы и т.д.). В общем как говориться: "не можешь с..ть - не мучай ж..у". И еще! Этот горе-мастер убеждал меня что двигатель работает как часы, и что все нормально - неисправность устранили! Вы уж извините меня если что не так, но в действительности факт остается фактом. У большнства наших сервисов цель одна, сорвать деньги с незадачливых водителей. Обидно господа...
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 07:12   #8
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

Olzhas
Так что за полгода минимум проблема с заводом и троением не решили??
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:04   #9
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

Цитата:
Сообщение от CPE3
Olzhas
Так что за полгода минимум проблема с заводом и троением не решили??
После такого "ремонта" долго не мог найти действительно знающего человека. А там уже весна, потеплело, машина хоть плохо но заводилась. Летом проблем с пуском особо не было, но троение осталось. Спасибо этому форуму, поскольку здесь много кого советовали, сам лично много чего узнал. Путем самостоятельного ремонта много чего сделал, проблему уже лаколизовал (почти), дело за деньгами и временем.
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:10   #10
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!!

Olzhas
Да,Тимур не специалист по инжекторам.
Почему не обратились к руководству?
Ведь по знаниям одного мастера нельзя,делать выводы о всём СТО!
Почему не потребовали деньги обратно?
Несмотря на сроки,готов помочь Вам сделать ваш автомобиль,взамен изменения мнения
об СТО АВТОМАСТЕР.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 05:06   #11
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

autohunter
Знаете, я когда к Вам зашел, то подумал очень грамотное СТО, ведь у Вас так все цевильненько. Кроме того, я мастера не выбирал, просто описал проблему и он сказал "..посмотрим, сделаем". Откуда же мне было знать что он не того профиля мастер. Я ведь впервый раз (и последний) был у Вас. И вообще почему "не специалист" занимается таким серъезным (как мне кажется) ремонотом. Деньги я отдал когда машину забирал, причем Тимур сказал отдать их сторожу (не помню как его звали, пожилой человек). На тот момент "не специалист" убеждал меня что все сделали, двигатель "как часы"! Когда я на следующее утро обнаружил что абсолютно ничего в поведении автомобиля не изменилось, я позвонил ему (Кажется его номер 87012705863), потом даже поехал туда, но мне сказали "мы работу сделали, ты заплатил согласно цене и объему выполненных работ", а то что результата "0" их как-то не волновало! Я вообще не конфликтный человек, поэтому не стал скандалить и т.д., просто я сделал для себя выводы. Согласитесь, после такого отношения будет складываться соответствующее впечатление.
Я конечно рад что вы откликнулись, и Ваше желание опровергнуть глубоко сложившееся отрицательное мнение, заслуживает уважения. Многим было бы просто наплевать! Поэтому конкретно Вам - я говорю спасибо, но переломить себя, чтобы повторно обратиться к Вам я наверное не смогу.
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:30   #12
Navigator
Navigator вне форума
Знаток
 
Аватар для Navigator
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

ипать...
вот это прогресс!

а можно я тоже свою жалобу на работы двухлетней давности скажу? ))
я тоже остался не доволен работой, не говоря о профессионализме и инструментах необходимых. Мне чинили акпп, но не могли ни давку замерить, мало того не знали какое давление должно быть в магистрали, а денег взяли - как без этого.
__________________
Toyota Chaser Four-V, AT, ET-9.6sec
Toyota Chaser DRFT MT
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:56   #13
Olzhas TC
Olzhas вне форума
Местный
 
Аватар для Olzhas
По умолчанию Re: АВТОМАСТЕР в Астане - ФУФЛО!!! 0

Navigator
Вот вот! Я о том же. Хотя действительно прогресс, хоть кто-то откликнулся!
__________________
Mark II, GX100, 1G-FE, 1998 год.
Olzhas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход