TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 19:01   #1
Black_Mark TC
Black_Mark вне форума
Пользователь
 
Аватар для Black_Mark
По умолчанию Mark 2JZ-GE 94г.в. или Arista 2JZ-GE 95г.в. 0

Привет всем.
Собственно вопрос такой, кто что думает.
У меня марковник 3х литровый в очень хорошей комплектации а именно: кожанный салон, электросиденья, память руля, подагрев сидений и боковых зеркал, ионизатор, датчики парковки, подвеска TEMS, ABS,TRK, газовое оборудование и недавно поставил обвес, все исправно и работает, машина в очень хорошем состоянии. У меня хотят ее купить за хорошие деньги и взамен я хочу взять Aristu. Arista требует космитического ремонта и некоторых вложений, комплектация у нее обычная, люк, память руля, электросиденья и ABS вроде все.
И вот я думаю стоит ли продавать свою и брать эту. И свою жалко продавать даже и за хорошие деньги и Aristu давно хотел.
Дайте совет, кто что думает.
Заранее всем спасибо.
__________________
Mark 2 GrandG, JZX91, 2JZ-GE.
Maxima A32, VQ30.
Rnessa E-PNN30, KA24DE.
Aristo JZS147, 2JZ-GE.
Verossa speciale 1JZ-GTE.
Black_Mark вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.03.2009, 21:58   #2
shigen
shigen вне форума
Знаток
 
 
Аватар для shigen
По умолчанию 0

Black_Mark
я взял офигенную турбо аристу за не большие деньги,можно сказать поменял на подудроченый марк турик ТТ так вот в твоем случае не советую ИХМО,особой разницы не заметил по подвеске,в шумке да.если аристу 161 то тогда хз.не стоит,ездий на марке,да и запчастей проше и дешевле достать.
__________________
Сраное говно, и летят над зоной снегири.
shigen вне форума  
Старый 04.03.2009, 04:34   #3
roomzes
roomzes вне форума
Местный
 
 
Аватар для roomzes
По умолчанию 0

не бери раз ариста самая обычная да и ещё требует вложений,в марке я думаю приятней будет
__________________
MarkII GX-81 1G-FE мкпп,продан!
soarer,3.0 акпп.Мечта длиною 5 метров
Форд Экспедишн Эди Бауэр TRITON 5.4,
roomzes вне форума  
Старый 04.03.2009, 04:53   #4
Hel S.
Hel S. вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Hel S.
По умолчанию 0

Подвеска у аристы подороже будет в обслуживании. И жрать она будет больше, т.к. тяжелее.

Думаю это имеет не последнее значение, газ же не просто так ставил на марка, а для экономии.

Ну нафик эти старые тачки люкс-класса, вряд ли ариста обслуживалась по регламенту. Все же любят экономить, а расхлёбывать следующему хозяину.
__________________
шесть по 0.5
Hel S. вне форума  
Старый 04.03.2009, 15:40   #5
Gr1zzly
Gr1zzly вне форума
Местный
 
Аватар для Gr1zzly
По умолчанию 0

Я бы тоже не советовал. Зап. части подороже. Турбо можно было бы.
__________________
Mark II 100 tourer S - продан!
Gr1zzly вне форума  
Старый 04.03.2009, 20:01   #6
F1
F1 вне форума
Местный
 
Аватар для F1
По умолчанию 0

Брать аристу не советую, тем более в старом кузове и не в лучшем состоянии (как я понял). Обычно что снаружи то и внутри (т.е. в двигателе, подвеске, коробасе и т.д.). Твой марк точно лучше, если нет серьёзных технических косяков.
__________________
Chaser Avante G JZX-105
Mark II GX-115
F1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
торпеда от mark X в mark ii 90 реально?? ваше мнение menu Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 22 13.12.2018 08:26
Мой второй MARK 2 GX115, свап--->Mark 2 UZX115 VVT-i spot Мой автомобиль 19 28.07.2013 21:50
Не заводиться toyota arista 2jz-gte помогите!!! artti55 Электрооборудование кузова 1 29.10.2011 10:58
Возрождение Mark II Tourer V, состоится в виде Mark X G Spor yuri Общение и дискуссии 50 26.11.2010 10:16