TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 13:27   #1
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию Сегодня в коломне попал под циганскую силу гипноза ((( 0

Вообщем ездил по работе сегодня в коломну. На стоянке подошли ко мне цигане (тетка с ребенком), стали просить мелоч, я их так не навижу, что незнал куда деть себя. Чтоб отвалили дал им всю мелочь что была в кармане - ну рублей 5-6....
Дальше со мной чтото произошло, она (тетка ) отдала мне обратно эту мелочь что я ей дал, далее достаю из кошелька 2000, завернул туда ту мелочь что им дал, и отдал ей 2000р с свернутыми туда той мелочь...она говорит спасибо, на моих глазах уходит, я стою и не парюсь.... далее через минут 5 меня " словно отпускает" и я понимаю что отдал деньги....
это меня просто убило.... с моими знакомыми такое бывало, но никогда не думал что это со мной произойдет....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.03.2009, 13:30   #2
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

sasha52
Они и не такое еще могут! Ты легко отделался,поверь.
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:35   #3
Ваня42
Ваня42 вне форума
Местный
 
Аватар для Ваня42
По умолчанию 0

А у меня один раз молоденькая цыганочка просила как-то мелочь, а я ей:"Ты если заработать хочешь, то присаживайся в машин , распрягайся"! А она по своему цыганскому как понесла, и про мелочь сразу забыла, и про погадать! Ны их НАХ этих чертей......
__________________
Mark2 TourerV 90 был!
Сorolla и русский ЖЫП...
Ваня42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:37   #4
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

куясе Санька хорошо что это были тока деньги, а не ключи или документы. Мой совет - сразу нах посылай, я часто бываю в центре - там этой погани навалом, они тока такой язык понимают.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:37   #5
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Ого,я их тоже не люблю.

Они ещё могут продавать дома на колёсах.Из фильма "Большой куш"!
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:38   #6
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

я тоже думал почему они все деньги не забрали, типа циганка еще пошла мне на встречу и решила не кидать меня по полной... это конечно утешает, но не настолько чтобы закрыть глаза на это, не париться и не думать об этом... я как "отпустило" чуть под землю не провалился....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:41   #7
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

sasha52
Ну да опытная видимо циганка попалась...
Митяй
сильно грубить тоже нестоит, они такой потом хай подымут, просто вообще нестоит с ними разговор начинать и ничего им недовать!!!
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:44   #8
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист
 
Аватар для SK_Hill
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от sasha52
Дальше со мной чтото произошло, она (тетка ) отдала мне обратно эту мелочь что я ей дал, далее достаю из кошелька 2000, завернул туда ту мелочь что им дал, и отдал ей 2000р с свернутыми туда той мелочь
знакомая история, только ко мне один единственный раз так подваливали. (автовокзал) Так же: дай 5 рублей, я без балды дал пятак железный, она взяла (контакт) посмотрела мне в глаза, что то там себе под нос бурча и возвращает его мне говорит типа для того чтоб у тебя и у меня денег больше было (ну типа денежное деревов стране дураков ) надо их завернуть в 500 рублевую купюру, типа и верну..... я сунул ей 10 рублевую и сказал: вали, больше нет.... отвалила.

А так ко мне они не подходят....


Потом друган мой попался, только приехал из Казахстана, они у него вытащили. я б и не узнал (ему стыдно видимо было, жлоб двухметровый, боксер), но как то уже после шли мы с ним вдоль привозальной площади и тут цыганка на свою голову решила к нему обратиться с просьбой о деньгах...... у него глаза как у быка, как заорет на неё басом: пошла на...дальше некуда.... какой уж тут гипноз, только пятки сверкали
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:45   #9
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Vital_D стоит как раз, мало того, что от них воняет, они еще к тебе лезут своими грязными ручищами
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:50   #10
SK_Hill
SK_Hill вне форума
Специалист
 
Аватар для SK_Hill
По умолчанию 0

а вообще гипноз жесткая вещь, у нас в академии препод по писхологии показывал свои умения гипноза на студентах добровольцах. жесть.


Вообще он объяснил, что не все поддаются гипнозу, есть категории кто в этом плане легок на подъем, а есть те над кем нужно потрудиться серьезно.. и типа для профи вычислить таких людей нетрудно
SK_Hill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:58   #11
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

это коенчно же все интересно, но я просто в шоке как ты вышло...это чтото нериальное для меня, запредельное....
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:00   #12
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

sasha52 ты знаешь, может это и хорошо что ты поддаешься гипнозу, я некоторое время назад попробовал с помощью гипноза у одного очень известного врача избавится от страха полетов на самолетах - куй там... невхожу...
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:00   #13
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Всегда посылаю, на что в ответ слышу: "Эээээ будулай, зачем ругаешся дай мелочи детям на молоко..." В ответ отвечаю: "Разворачивайся щас пинка дам от души"... Раз, два послал - больше не подходят, за то детвору подсылают, вот с этими по осторожнее нужно, можно после ухода гвоздем по бочине авто получить...
С ними просто молчу и тупо ухожу...
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:09   #14
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Пересвет
за то детвору подсылают, вот с этими по осторожнее нужно, можно после ухода гвоздем по бочине авто получить... С ними просто молчу и тупо ухожу...
пипец да времена настали ??? мы взрослые люди, в своей же стране ходим в страхе от какой то циганской детворы...
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:17   #15
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

самая первая ошибка...дать и забрать....
не вздумайте брать вобще ни чего брать из рук циган, бродяг, шаманов, монахов и очень подозрительных людей....
это не то что бы гипноз, это может вобще сильно повлиять на вашу жизнь...порчи, сглазы, отвороты из семьи еще ни кто не отменял...вся это народная херомантия работает и с очень страшной силой
хочешь верь хочешь нет...но когда случится будет поздно
отдавая надо давать только правой рукой ( не левой не от сердца)...брать вобще категорически запрещается
если сомневаешся...пусть на деревянное что то положат, потом возьмешь

я из за принципа не знаниаю и не отдаю деньги после заката солнца..и не отдаю их в руки...в магазинах не беру с рук, только через стол
свои припоны..но они работают
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:21   #16
mashinist
mashinist вне форума
Знаток
 
 
Аватар для mashinist
По умолчанию 0

sasha52
Мою жену так же обули цыгане на ярославском вокзале только она им отдала 4000
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был)
CHASER JZX100 2001г TOURER V(был)
Mark II Blit GX115W 2002г(был)
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:32   #17
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист
 
Аватар для Mopar Pete
По умолчанию 0

sasha52
Вау, они так умеют? Ко мне один раз на киевском вокзале прикопались, правда они лезли по-тупому, руками в сумку (не пускал естественно, хотя там и не было нихрена), забрали в итоге у меня 60 рублей (а больше не было), я тогда это считал нормальной суммой (можно было весь день ездить в метро, еще пивка попить, сигаретки покурить; да, было это давно, я еще в школе учился), ну я охренел - пошел к ментам. Тут цыганки зашевелились и давай типа "ну ты не обижайся, вот 50 рублей вернем, а десять типа на молоко" Ну развели на десять рублей ))) Какой-то прохожий мне посоветовал сразу слать их нах ))) Но с тех пор мне как-то не приходилось сталкиваться с ними, поэтому и не было необходимости посылать никого.

Helium
Ты верующий человек?
__________________
Были:
JZX90 TourerV, Honda Prelude V6 (разбит)
Honda Inspire 3.5 - есть
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:12   #18
sasha52 TC
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Mopar Pete
Но с тех пор мне как-то не приходилось сталкиваться с ними,
мне тоже, потому что всегда на машине, а тут теперь прям на стоянках (парковках) подваливают...
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:48   #19
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

sasha52
честно говоря, Саша, ты виктимен большой и мягкий чувак. 8)
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:30   #20
!Alexey!
!Alexey! вне форума
Местный
 
Аватар для !Alexey!
По умолчанию 0

Не хрена себе. Много раз слышал про их способности, но на себе испытать, не доводилось. Да и унас в основном цигани наркотой банчат, у них и без гипноза бабла хватает, на бумеры да на лексусы.
__________________
Toyota Chaser 2.5 Avante JZX 100.
В планах Tourer V.
!Alexey! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 21 ноября 2010 года вступят в силу еще несколько штрафов Murrrka Правовые вопросы 21 24.11.2010 14:59
Попал в яму и ВОТ!!! Подвеска, рулевое управление и тормозная система 16 28.05.2007 08:25
Хочу доказать силу JZ sheff Автоспорт 35 19.01.2007 12:55