TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 19:23   #1
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию japan_parts - обвес 10.000 на соарер. черный список 0

Вообщем пришли обвесы. Те кто раньше переводили денег по 10.000 и исправно ждали пока придет партия, теперь походу не дождуться своих обвесов по обговореным ценам. Директор вообще говрит что Евгений (japan_parts) вообще не должен был делать такую тему и писать ценник в 10.000, типа таких цен и в природе быть не должно было. Те кто оптачивали тока передний бампер или задний, или просто пороги, те тоже не получат свои обвесы, потому что как мне сказали - они изначально планировали продовать только комплектом, а не по отдельности. И как бы я не пытался объяснить этой женщине, что мы ждали по 4-5-6 месяцев эти комплекты, расчитывали на него, и хотели бы получить по прежней цене - просто не в какую не идут на контакт. Обяснял ей, что люди прождавшие такое кол-во времяни, могли бы купить обвесы в других местах, когда $ тока начинал рости, но в целях экономии за 10.000 можно было купить и подождать. Сначала планировани товар к НГ. потом кормили завтраками, и так дошло до апреля. Ну это ваще не дело....
Люди кто еще переводил деньги, отпишитесь - как у вас обстоят дела....

Я не говорю что japan_parts виноват и плохой, просто нужно сделать так - что бы все остались довольны, мы так долго ждали, и наши ожидания должны окупиться... Хотелось бы верить что Евгений разрулит эту ситуацию со своим начальством, и мы придем к общему мнению....
Ridik вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.03.2009, 23:30   #2
markxxx
markxxx вне форума
Местный
 
Аватар для markxxx
По умолчанию 0

потдержу japan_parts -он не виноват в ситуации-там директор мутит-крутит.Парень работает честно!
Переводили большие суммы я Жене-он мне -"туда-сюда"-был один косяк,но парень не приделах-там "ДЫРЕХТТОР УКА"-мне начинат его нагибать за эти копейки?
парень ответственный,всегда на связи
Перевел ему денег "товара на 2т.$ " и Я спал спокойно
я могу сказать то,что с Женей я работю без проблем!
Женя иной раз себе в убыток работает! Имеет 300-500р с какой нить железяки,а потом отвечает за нее ,за раздолбайство "перевозчиков",которые разхерачили железяку,а Женя берет и башляет из своего кармана..
Лично его в глаза не видел,воТку не пил,но с ним дела имею уже больше 1,5 лет-личных косяков за ним не видел!
Я ему лично перечислял кучу денег,"под честное слово",так же он мне "скинул № сумму-вот код для получения денег"
Он такой же манагер,как и 95% тут собравшихся на этом форуме!
Давайте каждого начнем "раздалбливать",за то,что "не вовремя фура растаможилась,а теперь я не получил свое оборудование,и ты казел там в ответе за свою контору"-я пример привел-такое сплошь и рядом!
дело не в Жене(japan_parts)-а в его конторе-там директор на голову больная.
Парень работает по чесноку!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 9 секунд:
Ridik
если ты не говоришь,что japan_parts виноват,так и заголовок своей темы исправь.
__________________
Mark II 93г.в. 1JZ атмо- разбит в хлам! Mark II 97г.в. 1JZ атмо-продан!
Mark II 2001г.в. 1G-FE-продан!
MARK II 2001г.в. 1G-FE -продан! Ищу кондиционер....на ходу...
markxxx вне форума  
Старый 31.03.2009, 09:57   #3
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию Re: japan_parts - обвес 10.000 на соарер. черный список 0

слыш, радик, я смотрю ты больше всех тут знаешь. Ты что лично переводил деньги???? Тема про 10000р давно закрыта и никому ничего не пересылается. всем деньги вернул лично. А тбе радик походу халявки захотелось вот и неймется тебе. Требую модераторов удалить эту тему.

P.S. мне было сказано найти клиентов на 10000р я их нашел. это моя работа. сказали за 20000 найти, найду и за 20000р. И ничего я разруливать не собираюсь
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 10:33   #4
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

japan_parts
Мне кажетса это проблема продавца, который продает товар. Просто,, если вы работаете по такой схеме, как можно доверять? А здесь тема про доверие, конечно хорошо если окажетса что вы не кинули на бабки народ... но тема про обвесы весела больше полугода, за это время можно былобы узнать что да куда и почем...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
japan_parts
я допустим когда такой ценик увидел даже не подумал что там будет товар достойного качества.... но люди разные бывают.. наивные
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 31.03.2009, 12:07   #5
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

markxxx очень рад что ты ему доверяеш, в этом ничего плохого нету. Просто было обещено одно, а на деле вышло другое. Я сомневаюсь что это "другое" стало известно тока щас, типа буквально на днях. Люди ждали эти обвесы пол года, а если бы знали что так будет, то не стали бы покупат ьу вас, вто время курс доллара был еще терпим, и можно было купить на яхе обвес. Но коли ценник был в 10.000 многие люди решили подождать несколько месяцев, чем покупать на яхе.

japan_parts приспусти обороты, я в первом посту написал что может ты и не виноват.НО ситуация реально напрягает. И что за фразочка такая
Цитата:
Сообщение от japan_parts
А тебе радик походу халявки захотелось
ты сам продовал обвесы по 10.000 это и есть халява, люди переводили деньги, так что отвечай за свои слова. Теперь они стоят не 10.000 и по словам Директора - никогда не стоили, обсуждай этот вопрос с начальсвтом почему они атк говорят... Я могу принять тот факт, что от нее идет ложь, и она готова сказать все что угодно, лишь бы закончить разговор. Но подумайте о людях которые переводили деньги и ждали.... а теперь что - курс $ выше на 10 рублей, и так особо не забалуеш на уже яхе...
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:05   #6
SKYSUPRA
SKYSUPRA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SKYSUPRA
По умолчанию 0

Ребят! Жека вооще не торгует обвесами!!! А в их фирме есть такие люди как Дмитрий(зам директора) и Анастасия(директор)! Вот к ним и надо предъявлять свои претензии! Они всех динамят и цену поднимают! Жека тут не причём!!!! Он вооще на запчастях сидит.
Мне Жека ернул мои деньги без рзговоров! Ему респект и уважуха за это.
SKYSUPRA вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:30   #7
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

SKYSUPRA спасибо за понимание!!! Действительно товар не мой и что там говорят в трубку я тоже не в курсах, тоже самое говорят и мне. Я закрыл тему уже давно и нечего больше ее поднимать. Еще раз повторяю деньги всем возвращены и никакого кидалова здесь не вижу.
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 13:48   #8
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от SKYSUPRA
Ребят! Жека вооще не торгует обвесами!!
я этого не знаю, тогрует он или нет, объявление было от него. И если он говорит что ему начальство сказало найти покупателей в 10.000 то пусть скажет им, что коли они опуубликовали такой ценник, то тем кто перевел деньги - должны по такому и продать. А на деле мне говорят что таких цен нету и не было. так же говорят что Евгения вообще никто не просил делать такое объявление и писать такие цены. Я не хочу разбираться кто прав там у них в конторе, а кто нет, продайте мне обвес по той цене по которой был уговор. Я брату делал подарок на НГ, ценник мы обсуждали, деньги переведены были за передний бампер и пороги, теперь говорят что продают тока комплектом и вообще цена теперь другая. Теперьб что бы получить долгожданный перед и пороги я должен купить еще и задний бампер,который мне не нужен и + ко всему купить это по другой цене, которая уже выше. Мне не нужны обратно деньги, переводя деньги я расчитывал на ту суму которая была обговорена.
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 14:59   #9
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

кому ты переводил деньги???? слушай, меня уже тошнит от твоих писанин тут. я больше отвечать не буду на них. Такое ощущение, что общаешься со школьником прыщавым. Все уже давно поняли, что тема закрыта!!!

P.S. всем, кто читает эту тему, сообщаю, что деньги были получены от двух человек и были им возварщены.
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 15:29   #10
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

ты чего ? я знаю как минимум еще 1 человека помимо меня кто перевел денег и не получил своего обвеса, так же в ожидании....
что тебе нужно для доказательства того что я переводил тебе денег ?? номер перевода ?? ФИО которые ты мне довал для перевода ? паспортные данные на кого переводил (окончание на 09) ? что еще нужно ???
У меня есть все дкументы подтверждающие банковский перевод, там стоят все числа и так далее, как тока я перевел тебе денег я отправил тебе смс в тот же день, спустя максимум 10 минут. Моя исходящая смс к сожалению не сохранилась когда я написал тебе что деньги перевел, в которой написал номер перевода, так как исходящих уменя сохраняется всего 10 смс и прошло уже 4 месяца, а вот входящая от тебя со словом ПРИНЯЛ в тот же день перевода у меня осталась, так как лимит на 1000 смс стоит....

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
и я тебя попрошу, не переходи на личности, общайся нормально....
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 15:33   #11
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

возможно в запарке и написал принял. мне в день по 100 человек пишет и звонит. надо было подтверждать через личку или хотябы емейл. твои деньги никто не получал. они должны тебе вернуться
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 15:40   #12
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

ну вот видиш, помимо 2х человек которые якобы только они тебе переводили деньги и больше никто - всплыл еще и я. Просто нужно с самого начала адекватно разговаривать, а не переходить на личности.Я не перешол на них тока потому что от темы остался бы одни срач и ее бы закрыли. И я тебя уверяю, что есть еще 1 человек с нашего форума (и это из числа тех, кого я знаю) который так же перевел тебе днег и ждет обвес...
мне не нужны мои деньги, и переводить мне их обратно не нужно... мне нужен обвес, котрый я ждал 4 месяца.... это был подарок Брату, и я расчитывал на него
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 15:53   #13
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

то что ты здесь тему эту затеял ты ничего не добъешся, дружище. Я сказал, что тема закрыта и баста. хочешь обвес звони в офис и добивайся. да, кстате можно посмотреть копию квитанции о переводе, так для себя

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ждал он 4 месяца.... да кто тебе его вообще обещал то.

Добавлено спустя 51 секунду:
у меня нет твоих данных не в личке ни почте.
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:01   #14
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

почему она закрыта и почему баста ???
Ты делал тему, значит на тот момент начальство было вкурсе что обвесы ты выставил по 10.000 (хотя они отпираются от этого). То что люди забирали свои деньги, они просто не могли больше ждать, это к примеру товарищ SKYSUPRA, у него был соарер на покраске, и хотел красить все вместе, и ждать он более не мог.
Если денег тебе перевели мало людей, то почему бы не пойти на встречу этим людям, и не продать обвесы по договоренной цене... И меня раздражает что ты пишеш
Цитата:
Сообщение от japan_parts
ничего я разруливать не собираюсь
ты продовал, ты делал тему, тебе переводили, тебе и разруливать. Ваши внутриние разборки не должны касаться покупателей.
я расчитывал на обвес, это подарок, я жду его треть года. Мне нужно тока лиш то чтоя оплатил - это передний бампер и пороги.... Щас мне навязывают целый компелкт, эт оне правильно...
Довайте искать компромис....
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:07   #15
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

ну а где же копия квитанции то товарисч????

а тебе не приходило в голову, что я могу уже не работать с ними и мне по барабану уже что там творится.
Еще раз повторяю для таких людей, как Радик, что чужих денег не беру и всем все возвратил
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:30   #16
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

фоткаю щас на телефон, фотика под руками щас нету...
слушай перестань противица и отпираца, мне тоже не нужно чужое, я хочу лиш то за что заплатил, и возвращать деньги мне не нужно....
это данные твоей мамы!!!! долго еще будеш противица ??

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Цитата:
Сообщение от japan_parts
а тебе не приходило в голову что я могу уже не работать с ними и мне по барабану уже что там творится.
послушай, тебя тут все хвалят, и говорят что тебе можно доверять, зачем ты делаеш не верные ходы и потиш себе репутацию....

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Цитата:
Сообщение от japan_parts
Еще раз повторяю для таких людей, как Радик, что чужих денег не беру и всем все возвратил
Вторая буква у меня i - Ридик!!! Послушай Евгений, я же не писал что бы взял мои деньги и гасишся от меня, выключив телефон и так далее. Тебя в этом никто не обвиняет, и не пиши больше это. Я знаю что тебе не вариант портить тут бизнес из за суммы мньше в 10.000.Так чт оуспокойся, я хочу получить то за что отдал денег...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31032009(002)-1.jpg
Просмотров: 1395
Размер:	54.8 Кб
ID:	75625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31032009(001)-1.jpg
Просмотров: 1358
Размер:	50.0 Кб
ID:	75626  
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:33   #17
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию Re: japan_parts - обвес 10.000 на соарер. черный список 0

да ты еще и п....л, это не твоя квитанция, насколько я помню это саша 52. деньги хранятся в банке месяц, потом их возвращют обратно хочешь ты этого или нет
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:34   #18
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

саша52 мой брат. это подарок ему....
Ridik вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:36   #19
japan_parts
japan_parts вне форума
Новичок
 
 
Аватар для japan_parts
По умолчанию 0

Да и еще на репутацию мне пох. я давно уже ничего не продаю на таурер ви. кто действительно меня знает, тот знает где меня найти
japan_parts вне форума  
Старый 31.03.2009, 16:37   #20
Ridik TC
Ridik вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ridik
По умолчанию 0

пипец ты деловой. заднею быстро врубаеш.
вышлите мне то, за что я отдовал денег, я 4 месяца просто так чтоли ждал ???
Ridik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает,что за обвес и где его приобрести?Т.Соарер tyson900 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 7 24.02.2013 18:45
3adira - в черный список! atarimotors Белый и черный списки 3 09.07.2012 12:40
В черный список! wolftuning.ru Maverick Белый и черный списки 5 20.10.2009 16:57
Обвес на Соарер JZZ31 494849 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 1 16.04.2009 17:24
Форумчанин ZIT - черный список. Митяй Белый и черный списки 0 26.06.2008 16:37