TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 11:14   #1
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию что за ерунда?? кто модер?? 0

что за ерунда?? кто модер??
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.04.2009, 11:15   #2
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

ewgen
что за тема? ищем модероторов? или притензии есть?
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:17   #3
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

как не выложу объяву о продаже запчастей, модератор их всегда отконяет. можно узнать кто именно этим занимается. сегодня был вопрос (город) но он и так подписан.не хватает контактов, в этот раз и тел выложил и все равно.хотя для контактов есть и личка
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:20   #4
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

ewgen
тока матом не ругайся... а так все хорошо ) а по поводу города, так бывает люди не видят твои инфу допустим в кпк версии. Или бывает что человек в одном города а товар по независим причинам временно в другом.. вот так
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:26   #5
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

ну думаю для этого человек может и спросить, я просто уже 4 темы написал, и постоянно отклоняют. хотя уже и матом охото поругаться. причем приходит отказ через долгое время
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:32   #6
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

я сдесь оставлю месагу модерам, но не с притензией к правилам, а к скорости подачи объявы на форум, иногда открываешь топик, продаю там например стойки, тема только вышла, а афтар уже исправил: "продано, типа быстрее бы вышло, может кто то бы и успел !" 2-3 дня не реал иногда када товар "скоропортищейся", возможно ли сразу вывешивать объяву, а потом смотреть по правилам ли она составленна (и далее прибигать к административным действиям)? так ведь время всех экономица, а время это деньги !©
Vadya© вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:40   #7
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Если у топикстартера был ник "Сволочь",было бы интереснее.....
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:43   #8
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

Саня Сахалинский
не понял в чем суть твоей шутки.
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:47   #9
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Vadya©, вот уж не надо про 2-3 дня. Темы проверяются несколько раз в сутки
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:52   #10
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

дак кто же модер раздела продам?
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 11:53   #11
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

dezzona
ну не суть, иногда торги и за 5 минут заканчиваются, по этому я такой вариант и првел ! Вам на заметку !
Vadya© вне форума  
Старый 07.04.2009, 12:33   #12
B00M3R
B00M3R вне форума
Местный
 
 
Аватар для B00M3R
По умолчанию 0

ewgen
Сашко наверное про то, что Сволочь сегодня был замечен на форуме

А по поводу твоих объявлений с 99% вероятностью сообщаю тебе, что пока ты не оплатишь 1000 рублей за рекламную строчку, твои сообщения будут игнорироваться. Видимо администрация считает твои объявления коммерческими, потому как ты замечен в слишком частой продаже автозапчастей
Модер раздела продам - котовский, но обращение к нему тебе ничего не даст, проверено опытным путем. Либо Димон19 либо Митяй.

По поводу объяв, бывает, что они выходят долго, это как бы не слишком смущает, смущает то, что объявы, которые из 10 пунктов правил соответствуют только 1 - беспроблемно появляются на форуме, зачем же тогда модерация то?
B00M3R вне форума  
Старый 07.04.2009, 12:35   #13
Artem Msc
Artem Msc вне форума
Местный
 
Аватар для Artem Msc
По умолчанию 0

С утра кинул объяву о продаже б/у шин, до сих пор ответа нет...
__________________
bB NCP-30
CHASER Tourer S JZX-100
MARK II Tourer V JZX-90
bB NCP-31
Ipsum ACM-21
были
Honda Element есть
Artem Msc вне форума  
Старый 07.04.2009, 12:54   #14
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

если честно, то про 1000 рублей слышу впервые, хотя сам год назад поднимал ету тему, но так как больше это никому не интересно, тема пропала. а вопрос тогда за что я должен платить?? я в принципе не отказываюсь, тока пусть объяснят что и по чем. митяй и димон 19 ладно, но котовский сам барыга, и почему у него такое специальное право.
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 13:03   #15
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

B00M3R
Да не,просто "спрос" такой пошёл.
Как Сволочь в своё время.
Тема типа такая "Кто через кого гоняет машины".
Читаешь дальше Сволочь-По братве пробью,накажут фсех!

Тупо просто вспомнилось.

Тут тоже,ни привета не ответа.
Кто модер,чё за накх?
Понятное дело,что человек с другой точки зрения здесь мыслит,без всякого...

Мне просто навеяло....

Ладно,проехали.

Кто понял,тот понял.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума  
Старый 07.04.2009, 13:22   #16
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

Саня Сахалинский
да мне интресно, кто именно отвергает мои объявы и по какой причине, а то что они пишут в письмах, мол где контакты??
то это чушь, почти во всех случаях, кто конкретно интересуется ништяками, тот сразу пишет в личку. и все тут. а телефон выкладывать нет смысла. у меня их несколько и на каком я буду находиться в данный момент я не знаю. ась вроде тоже отображена. не понимаю вопросов. мне просто интересно кто из модеров меня уже в четвертый раз прокидывает. а то что у каждого своя точка зрения, это понятно, но я думаю личное мнение здесь не должно играть какую либо роль.
п.с. шутку все арвно не понял, раскажи подробнее, может пойму
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 13:32   #17
B00M3R
B00M3R вне форума
Местный
 
 
Аватар для B00M3R
По умолчанию 0

ewgen
Я тебе скажу кто, скорее всего Антон Котовский.
А по поводу 1000 рублей, так это тема поднялась в феврале, что с 1 марта все коммерческие объявления располагаются только на платной основе. За это ты получаешь возможность разместиться в партнерах клуба, и в шапке висит ссылка на твою тему.

viewtopic.php?f=62&t=40448
вот про 1000 рублей.
B00M3R вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:07   #18
ewgen TC
ewgen вне форума
Пользователь
 
Аватар для ewgen
По умолчанию 0

да вроде не претендую на первые ряды. и строка мне не зачем

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
а что то сам антон молчит! наверно не он

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
судя по количеству объяв , кто то зарабатывает 20 в месяц на аренде!
__________________
28rus
ewgen вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:23   #19
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ewgen
судя по количеству объяв , кто то зарабатывает 20 в месяц на аренде!
ewgen
Ты в своем уме? Сколько стоит содержание сайта ты в курсе? Сервак выделенный по твоему халява? Ну конечно! Все деньги забирают себе админы и модеры!!! Вот-жеш суки,а!!! Что касается твоих объяв, я тебе по последней скажу. Твою объяву лично я отклонил по причине неправильного оформления. Тебе уже выше сказали, что то,что написано у тебя в профиле видят не все. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием является наличие города в объяве и контактных данных в виде телефона. Ты дохрена часто появляешся на форуме??? Объяву запостил и исчез! Кули тебе в личку писать? К тому времени пока ты ее прочитаешь,твой товар теряет актуальность!!! Ты боишся написать номер своей мобилы? В чем проблемма? У меня то-же не один телефон,но есть номер на котором я постоянно,думаю и ты в этом плане не исключение!
Да,напоследок! Если тебе ЛИЧНО не нравится что-то в правилах размещения объяв, размещай их на других ресурсах. Там НАВЕРНО можно писать все что вздумается и никаких модеров!!!
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 07.04.2009, 15:30   #20
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

ewgen
во первых не считай чужих денег - ты ничего для форума не сделал - почему же кто то за свои карманные должен содержать его , оплачивать хостинг и т д????

то чем я занимаюсь никак не связано с модераторством форума, никакого личного интереса от модерства не имею! все объявления отклоняются и одобряются лишь только в соотвествии с правилами! если я буду до каждого дое...ваться у кого хоть какие то ошибки есть то 99 процентов надо отклонять, а вот когда объявления откровенно не соотвесвуют правилам сразу сношу! может хватить пытаться найти какие либо ошибки других а вместо этого найди свои и их исправь! а то это откровенно русская черта когда человек сам чего то может сделать нормально пытается обосрать соседа лижбы его косяки на этом фоне выглядели лучше......
по мимо меня еще модерирует Dimon19, Dezzona, Митяй!

Добавлено спустя 43 секунды:
вообщем тема ни о чем! кому что то не нравится идут и регестрируются на дром и там флудят!
KOTOVSKEY вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ерунда с коробкой? AndrewS Автоматическая и механическая коробки передач 25 21.04.2011 19:35
Что за ерунда в EXIST ремень ГРМ за 38 рублей Ultron Двигатель 13 23.03.2009 07:57
Ерунда Какая-то!!!! Kolyamba Электрооборудование кузова 2 08.07.2006 17:26