TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 13:57   #1
AndreyAzlk TC
AndreyAzlk вне форума
Новичок
 
 
Аватар для AndreyAzlk
По умолчанию Изготовление колеторов ! 0

Итак появилась возможность делать любые колектора под любые машины в Москве ! цены очень доступные.... Нашел контору которая делает очень качественно и цены дешевле чем китай и тайвань !!! цены от 15 до 20 тысяч (предварительно может будет чутка подороже... им надо посмотреть турек как что там идет !! но все равно одекватные цены будут !!!!)... в зависимости от сложности !! так же изготовление эксклюзивныйх выпускных !!!

ПОПРОСИЛИ ПОПОДРОБЮНЕЙ)))

Вчера был у прелюд клуба в гостях... увидел колектора спросил кто делал... они назвали контору... я сегодня туда позвонил они говорят не проблема сделаем на турек.... Они делают колектора уже всему МПС клубу... Всему Прелюд Клубу... и я добиваюсь что бы делали Турер Клубу....

P.S Только что разговаривал с ними еще раз... они сказали нужно что бы мы выбрали оптимальную форму для массового изготовления.... для 90х и 100х кузовов...(расположение турбы сверху или снизу??? вест гейт выносной или на турбину???) Фотки сделаю в понедельник их работ и выложу сюда !!! варят классно чесно.. себе уже делаю прям по машине... попробую договориться о цене... и тогда буду вашем поставщиком.. в другие города... так как они отправлять не будут))))

Сроки сказали 3-5 дней!! если будем под одни и теже вланцы заказвать то они заранее будут делать штуки по 3 !!! и тогда будут всегда в наличии у меня !!
AndreyAzlk вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.04.2009, 14:23   #2
ZB
ZB вне форума
Знаток
 
 
Аватар для ZB
По умолчанию 0

где/кто/сроки? можно в ЛС, но лучше сюда
__________________
JZX90 1JZ-GTE, уже не GT40, Apexi PFC, R154...
ZB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 14:35   #3
VRYA
VRYA вне форума
Местный
 
Аватар для VRYA
По умолчанию 0

Сразу измени первый пост и все распиши, можно даже фотки работ выложить.
__________________
Хочу DODGE VIPER!
БАБЛО побеждает зло!
VRYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:38   #4
Светлый
Светлый вне форума
Профи
 
 
Аватар для Светлый
По умолчанию 0

лучше фото как делают.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:24   #5
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

название темы заинтриговало, думал что-то новое разработали, а тут коллекторы
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 17:43   #6
drunkel
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Это которые U-power, что ль? Хорошая контора, народ адекватный, и делают грамотно и недорого. По прелюд-клубу знаю их.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:36   #7
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Re: Изготовление колеторов ! 0

Цитата:
Сообщение от AndreyAzlk
Итак появилась возможность делать любые колектора под любые машины в Москве ! цены очень доступные.... Нашел контору которая делает очень качественно и цены дешевле чем китай и тайвань !!! цены от 15 до 20 тысяч
дык китай 10 тыщ стоит. ))) за 20 можно найти брэнд б/у.
сбивай цену для форумчан до 12-14. само то. 8)
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:43   #8
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

AndreyAzlk
давай название конторы, иначе реклама
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:44   #9
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию 0

МихаНик
он в китае 100 баксов стоит http://www.alibaba.com/product-gs/22...auto_part.html (и такого там валом, я впросто первую попавшуюся объяву кинул) если взять партию хотя бы штучек 10, то доставка на каждый выйдет еще по сотке-полторы баксов. И кто там за 20 тыщ дешевле чем китай делает?
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:01   #10
VRYA
VRYA вне форума
Местный
 
Аватар для VRYA
По умолчанию 0

Не, сначала Apexi PFC куплю, а потом буду городить, как раз всё ясно станет
__________________
Хочу DODGE VIPER!
БАБЛО побеждает зло!
VRYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Изготовление ресничек & полировка фар ~ALF~ Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 2 24.05.2012 05:38
Изготовление колпачков на литье. как? Banzai Подвеска, рулевое управление и тормозная система 9 18.01.2010 19:39
Изготовление выхлопа на 1JZ-GTE Tihonov Модификация и свап двигателя 22 17.02.2009 08:46
Изготовление пружин(опрос) Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 24 29.04.2008 10:45