TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 20:42   #1
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию Константи Sofit Коноплев - в черный список. 0

Данный товарищ работает в Питере. Члена ТАЗосообщества lada style club, модериит там же.
Занимается переделкой оптики - ставит модули Хелла, и все такое.
21,04,09 Ему были отданы в переделку мои фары (хотел поставить линхы в ближний, вынуть желтые вставки из туманок, и поставить стробы). Уговор был, что за неделю, пока меня в городе не будет, он все сделает.
27,04,09 Я приехал, выяснилось, что фары не готовы. Типа, 60мм линз нету, точнее они есть в одном магазе, но продавать их не хотят, т.к. они не оприходованы, и вот-вот будут в продаже. Также сей товарисч попросил деньги на линзы, типа, своих свободных нет. 5000. Отдал ему сразу всю сумму (5000+2000 переделка)
Далее до 30,04,09 были "завтраки". Типа, решено было заказать из Москвы, а то, типа, в магазе чё-то тупят. Было сказано, что они DHL-ем придут за 1 день, т.е. 01,05 они приедут, несмотря на выходной(изначально лажа, т.к. практически любой почтой идут 2-3 дня минимум).
02,05,09 вечером он сказал, что его нет в городе, и что он сейчас едет сюда, линзы должны были приехать уже.
03,05,09 не брал трубку весь день. Вечером взял - сообщил, что, типа, "неудачно съездил" - пропорол все 4 колеса и лишился прав за 168кмч + встречка, устал, и весь день спал. Линзы, типа приехали, и завтра он их заберет, вставит в фары (остальное типа готово уже) и отдаст.
04,05,09 не брал трубку, под вечер взял, сказал, что забрал, и завтра отдаст фары.
05,05,09 не брал трубку, после звонка с чужого номера взял, понял, что это я, повесил трубку, перезвонил на мой. Сказал. что, линзы у него уже (!) (простите, это уже вчера было), делает и едет ко мне, будет к восьми вечера (живет в Гатчина-пригород,времени было 18,00). В 20,45 трубку взял, сказал, что доделал почти, и через полчаса ((!) это как? ГатчинаЮ повторю,пригород) будет у меня. На текущий момент на звонки и смс не отвечает. Сильное подозрение в кидалове...
Ездит это чудо на Ford Fiesta ST номер р708ху98...
О дальнейшем развитии отпишу.
Пока - минус 7 тыщ + 1500 за парковку (машина до последнего времени стояла на стоянке без фар, во избежание), трехсекционные фары, и одна ресничка. Машина стоит, подпертая сашкиной вистой, по-прежнему, без фар уже почти 4 недели.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 06.05.2009, 21:05   #2
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

жечь их напалмом, тазоводы куева ! Леха, прорвешси ! требуй неустойку, с форда фары по факту снимай !
Vadya© вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:16   #3
mashinist
mashinist вне форума
Знаток
 
 
Аватар для mashinist
По умолчанию 0

М..... какой то редкостный )))Возьми баночку боди 700 смывку старой краски и полей ему фиесту
А ты знаешь где он живёт )? может сгонять к этому чуде домой и там жОстко побазарить ,а по телефону он так и будет мозги делать
__________________
Mark II JZX90 1995г (был)
CHASER JZX100 1997г аэрография(был)
CHASER JZX100 2001г TOURER V(был)
Mark II Blit GX115W 2002г(был)
mashinist вне форума  
Старый 07.05.2009, 02:24   #4
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от mashinist
А ты знаешь где он живёт )? может сгонять к этому чуде домой и там жОстко побазарить
Как на аватарке жестко?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
drunkel
приедь жестко скажи забераю фары и бабло сразу и ниипет где будешь брать.
Крестыч вне форума  
Старый 07.05.2009, 06:08   #5
Dimon19
Dimon19 вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Dimon19
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Крестыч
приедь жестко скажи забераю фары и бабло сразу и ниипет где будешь брать.
+много!!! И еще можно люлей отвесить!!
__________________
Заниматься спором на форуме,все равно,что участвовать в олимпиаде,среди умственно отсталых.
Даже если ты победил,ты все равно дибил......(с)
Dimon19 вне форума  
Старый 07.05.2009, 06:40   #6
Vovi IR
Vovi IR вне форума
Местный
 
Аватар для Vovi IR
По умолчанию 0

"Кто хочет сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки"
Цитата:
приедь жестко скажи забераю фары и бабло сразу и ниипет где будешь брать.
+1 только так
__________________
CHASER TOURER S JZX100
MRAKII GRAND G GX110
GS300 JZX160 были.....
IS200
Vovi IR вне форума  
Старый 07.05.2009, 06:45   #7
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Адреса точного пока не знаю-в процессе выяснения.
Главное, бля, объяснил бы, что на самом деле происходит. Я думаю, что что-то случилось (ну, типа фару сломал, и теперь думает, че делать). Так нет же. До этого, говорят, в кидалове замечен не был. Самое, сука, обидное, что фары отданы были в полном комплекте - с лампочками и блоками розжига (ксенон штатный, блок крепится снизу на фару). Бля.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 07.05.2009, 06:48   #8
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

может и правда сломал что то, и боится сказать, ищет варианты где купить ? попробуй его к этому разговору подвести !
Vadya© вне форума  
Старый 07.05.2009, 06:54   #9
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Да , как его подвести если он трубку не берет.?! Сегодня попробую...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 07.05.2009, 07:07   #10
vitaminaz
vitaminaz вне форума
Опытный
 
Аватар для vitaminaz
По умолчанию 0

Да уж красавчик.. у него белый ст с 2мя синими полосками?
__________________
markll jzx90 TourerV MT был....
Toyota Harrier sxu10 есть...
vitaminaz вне форума  
Старый 07.05.2009, 07:18   #11
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Ога.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 07.05.2009, 07:27   #12
vitaminaz
vitaminaz вне форума
Опытный
 
Аватар для vitaminaz
По умолчанию 0

Видел этого кекса часто на тусовках всяких
__________________
markll jzx90 TourerV MT был....
Toyota Harrier sxu10 есть...
vitaminaz вне форума  
Старый 07.05.2009, 09:48   #13
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Создал подобную темку в форуме его клуба. Результат... ГГГГ...
drunkel
Константин, сколько можно отмазываться, А?!
отмодерировано
Долго это еще будет продолжаться?
zhe369
а давайте его побьем!!!
drunkel
Не смешно. Мне нужна машина, а она стоит на парковке, и что происходит с моими фарами-непонятно.
Tsushima (модер)
Уважаемый drunkel, подобные разъяснения лучше всего в привате. Костин бизнес - это Костин бизнес, не имеющий никакого отношения к Клубу и Форуму. Поэтому Ваше сообщение я отмодерировал, но копию отправил Косте личкой.
Не надо примазывать к Вашим взаимоотношениям общественность. От этого никто не выиграет
drunkel
"Большое спасибо"
Как Вы думаете, если человек не отвечает на телефон (отмазы, что телефон забыл не катят (ога, тока что занято-и тут же трубку не берем), с чего он будет отвечать на личку? Писал здесь потому, что это, пока, - единственный способ связаться. А на "общественные слушания" для того. чтобы, возможно, человеку стало стыдно просто за свои действия.
Tsushima
если человек не берёт трубку - значит ему нечего сказать. Размещённую Вами информацию он получит и прочитает, если сочтёт нужным, то ответит.
А привлекать общественность и призывать к стыду - это не наш метод. Костя взрослый человек и сам без нашей общественной помощи всё сделает.
Дальнейшее обсуждение темы предлагаю перенести в личку.
drunkel
Что ж, примерно такой вариант развития событий я здесь и представлял. Спасибо за внимание.


PS Ну как же, на модера залупнулся (он там модерит один из разделов)

Добавлено спустя 1 час 36 минут 55 секунд:
Апдейт.
Сегодня достучался до него. 2 раза он скинул звонок, потом пришла смс-ка
"Я на похоронах. Фары вечером привезу" Чё-то очень слабо верится, но посмотрим. По крайней мере, история с разбитой машиной подтвердилась, даже с фотками.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 07.05.2009, 10:54   #14
chob
chob вне форума
Новичок
 
 
Аватар для chob
По умолчанию 0

Мне такие пидеры тож встречались, как то машину отдал покрасить две двери на 2 месяца... голову с ними морочишь, это типаж людей такой. Деньги зря отдал сразу.) А вообще как только началось мозговынос, надо деньги фары забирать было, если продолжитцо мой совет забирай бабло, фары и чуть-чуть здоровья.
chob вне форума  
Старый 07.05.2009, 21:08   #15
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

4 недели без фар, хы.. тут человеку марчка год делают
777 вне форума  
Старый 07.05.2009, 21:41   #16
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Вопщем, ситуация разрешилась нейтрально. Фары (несделанные) у меня, деньги тоже... Как-то так.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 07.05.2009, 22:02   #17
zavit811
zavit811 вне форума
Знаток
 
Аватар для zavit811
По умолчанию 0

drunkel
А какие отмазки были на этот раз????В чём была проблема???
__________________
JZX-90 2.5 литра 95 год-был
JZX-90 2.5 турбо 94 год-был
JZX-110 IR-V 01 год-есть на палке
Harrier 3.0 4WD 98 год-был
Nissan Pathfinder 11 год есть
zavit811 вне форума  
Старый 08.05.2009, 06:25   #18
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

Линзы так и не нашел, типа. А говорю: "А фигле песдеть-то было?!" Промолчал... Вопсчем вот... Хорошо, что хоть фары вернул и баббке...
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Старый 08.05.2009, 07:18   #19
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Леха, а зачем ты здесь это выложил?
Неужели кто-то из форумчан поедет делать линзы у этого тазовода?
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума  
Старый 08.05.2009, 08:56   #20
drunkel TC
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию 0

А затем, что он НЕ тазовод (когда-то был, и, по старой памяти торчит там), и делает линзы далеко не на тазы. Как раз, в основном, занимается иномарками. Да и просто, чтобы уберечь остальных. Он же не кричит на каждом углу "Я-тазовод!" Вот и все.

Кстати, ребята в этом клубе ничем особым от нас не отличаются, только помоложе, и ездят на тазах, в основном. Был у них на встрече как-то с Сашкой (братом жены моей, он еще на открытии сезона был, теперь кресту хочеД ). И форум у них вполне адекватный-никакого фанатизма от ТАЗов и про-спорт, кстати, вопреки сложившимся стереотипам, за марку не считают ))))))) Так что не стоит о них так презрительно говорить. Это ж не vaz.ee
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TUNINGOFF.RU в черный список. krocavcheg Белый и черный списки 16 16.05.2014 07:44
ТМ-Авто - черный список ssokol Белый и черный списки 3 09.12.2012 11:57
DangerDen в черный список! tourer Белый и черный списки 3 20.01.2010 06:22
Serjlaq в черный список. Speaker Белый и черный списки 55 15.01.2010 19:26