TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии

Общение и дискуссии Общение на свободные темы, общие вопросы, события и так далее...

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 19:41   #1
controler TC
controler вне форума
Местный
 
Аватар для controler
По умолчанию ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ 0

*********************Приветствую всех форумчан!***************************************** ************************************************** ********************
Не знаю в какой раздел это поместить, поправьте меня если что.
В общем-то хотелось бы объяснить в двух словах что за тему хотелось бы создать.
Когда ездил на предыдущем авто, жил на другом форуме и там была такая тема. Помощь на дороге. Смысл в том, что люди которые имеют возможность помочь совершенно незнакомым людям в экстренной ситуации оставляли свои телефоны, на которые в случае чего можно было позвонить если звонить больше некуда.
Например, один парень поехал через пол страны, не помню уже куда, и у него сломался автомобиль посреди трассы. Помоему безнзонасос сгорел, или что-то такое. Разумеется на ближайшие 1000 км у него никого знакомых не было, дело было зимой, по-моему ехали втроём, и они уже начали замерзать когда они в такой теме нашли чей-то телефон, позвонили и другой форумчанин не только приехал, но и умудрился где то ночью купить и привезти этот бензонасос или что там у них сломалось. В общем мир не без добрых людей, я в этом уверен. Ещё читал про подобные случаи, в принципе не редкость.
Я думаю смысл вы уловили. Для наших авто эта тема по-моему просто необходима. Всё-таки как не крути, а вариатор может отказать в самый неподходящий момент. Тем более на носу зима. Сам иногда езжу в другие города, Томск или Барнаул, и если случиться встать колом, например в Томске, в котором я вообще никого не знаю, хотелось бы знать что найдутся люди которые готовы помочь.
Ещё один ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: если у вас кончился бензин, спустило колесо или что-то подобное не нужно звонить. Здесь телефоны только для экстренных случаев, когда позвонить больше не кому и не куда.

Короче, кто готов, просьба оставлять свои координаты:
1. ГОРОД
2. НОМЕР ТЕЛЕФОНА
3. Короткий комментарий
************************************************** ************************************************** ************************************************** ****************Вот такой пост на\шел на Митсу-клуб, МОЖЕТ БЫТЬ И НАМ ПОРА ЧТО-НИТЬ ЗАМУТИТЬ?!
controler вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.05.2009, 21:13   #2
nell_dyusha
nell_dyusha вне форума
Местный
 
Аватар для nell_dyusha
По умолчанию 0

Знаю, что, например, в селика-клубе тоже такая тема есть))

зы: controler, ты бы про "вариатор" и "на носу зима" исправил...
__________________
Если бы Toyota делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались.
nell_dyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:47   #3
Юркентий
Юркентий вне форума
Опытный
 
Аватар для Юркентий
По умолчанию 0

Новая, старая Каширка Михнево, Ступино, Кашира...В этом направлении обитаю. 8 926 574 65 95. Будете в наших краях, ели чо звоните.
__________________
Юзал:астра1,6;Крайсл.воиджер2,4;СценикII1,6;Мерс витоtdi2,2;фокус1 2.0,
Чайзер90;Шаран1,9tdi;Блюберд;бмв520;есть:Нива,Коро ла спасио1,6;Foton5т;Марк105
Юркентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 06:05   #4
controler TC
controler вне форума
Местный
 
Аватар для controler
По умолчанию 0

nell_dyusha
Так писал же-нашел на сайте Мицубиси
controler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:29   #5
Chegan
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию 0

это сколько телефонов форумчан нужно записать в телефон. с таким же трудом можно айти на региональный раздел и посмотреть контакты форумчан, лично в черноземье есть такой радел. а если щас каждый впишет свой телефон то получица чо много чего надо будет перелопатить чтоб найти того самого человека да еще и на дороге.
п.с. зайди в контакты форусчан в этом разделе и запиши номера там

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
если кудато собераешся выезжать, можно на кройняк создать тему о выезде, сообщиь региона, встретица с людьми и на крайняк поломки чтоб знал телефоны. донес сваою мысль?
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подставы на дорогах KЯAM Общение и дискуссии 21 29.05.2009 19:10
Помощь на дорогах. Подскажите! Техническое обслуживание и ремонт 7 25.01.2008 19:28
?!Видеокамеры на дорогах?! alexinc Правовые вопросы 16 26.08.2007 06:44
ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ controler Техническое обслуживание и ремонт 3 01.01.1970 03:00