TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 21:09   #1
Миwka TC
Миwka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Миwka
По умолчанию Компрессор на 1jz-gte!!! 0



Кто что думает?
Есть ли смысл ставить?
Кто ставил?
Где купить?

по непроверенной информации повышает мощность с 280 до 400 л.с то есть 40%
Миwka вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 04.06.2009, 22:14   #2
Chegan
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию 0

смысл что низы будут, тоесть весь диапазон от низов до верхов весь твой.
стоимость?
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:25   #3
Миwka TC
Миwka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Миwka
По умолчанию 0


так же есть компрессоры на 2jz-ge

повышает мощность до 305 л.с!
Миwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:30   #4
Юркентий
Юркентий вне форума
Опытный
 
Аватар для Юркентий
По умолчанию 0

А кто нить подскажет среднюю смету железа и компрессора на ГЕ ??
__________________
Юзал:астра1,6;Крайсл.воиджер2,4;СценикII1,6;Мерс витоtdi2,2;фокус1 2.0,
Чайзер90;Шаран1,9tdi;Блюберд;бмв520;есть:Нива,Коро ла спасио1,6;Foton5т;Марк105
Юркентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:04   #5
Chegan
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию 0

в районе 70р. но неточно
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 06:38   #6
Юркентий
Юркентий вне форума
Опытный
 
Аватар для Юркентий
По умолчанию 0

ХЗ а мозг чего? не надо менять? На сколько я знаю один мозг апр аем стоит порядка 2тыр уе
__________________
Юзал:астра1,6;Крайсл.воиджер2,4;СценикII1,6;Мерс витоtdi2,2;фокус1 2.0,
Чайзер90;Шаран1,9tdi;Блюберд;бмв520;есть:Нива,Коро ла спасио1,6;Foton5т;Марк105
Юркентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:22   #7
VRYA
VRYA вне форума
Местный
 
Аватар для VRYA
По умолчанию 0

Миwka
Юркентий
Товарищи, воспользуйтесь поиском, есть ,как минимум (одна из которых моя), три ветки, где всё это тёрлось и не раз.
__________________
Хочу DODGE VIPER!
БАБЛО побеждает зло!
VRYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:46   #8
Chegan
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию 0

VRYA
поиск в моих руках корявый. выложи ссылку тебе проще ее найти. если несложно. спасиб
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:13   #9
VRYA
VRYA вне форума
Местный
 
Аватар для VRYA
По умолчанию 0

Читайте товарищи:
viewtopic.php?f=4&t=43301&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC %D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

viewtopic.php?f=4&t=24284&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BC %D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

viewtopic.php?f=4&t=31608&hilit=+%D0%BA%D0%BE%D0%B C%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

viewtopic.php?f=4&t=41583&hilit=+%D0%BA%D0%BE%D0%B C%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

viewtopic.php?f=4&t=41204&hilit=+%D0%BA%D0%BE%D0%B C%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

viewtopic.php?f=4&t=38526&hilit=+%D0%BA%D0%BE%D0%B C%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80

Ну и так далее, просто ищи в ветке тюнинг по словам компрессор, суперчарджер, чарджер....
__________________
Хочу DODGE VIPER!
БАБЛО побеждает зло!
VRYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:36   #10
iphone
iphone вне форума
Местный
 
Аватар для iphone
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

знаю 2 сайта:
http://www.auto-turbo.ru/
http://garage-inc.ru/
но эти конторки находятся в москве

был в обоих, в первой очень сильно грузят мат частью, во второй ребята реально обладают
кстати если кому надо полирнуть башку, почистить клапанные каналы и просто грамотно доработать голову вам в первую конторку.http://www.tuning-motors.ru/gluboktuning.htm
http://www.tuning-motors.ru/zacshitas.htm

Еще http://www.tuning-motors.ru/ вот эта конторка предлагает следущие услуги, они вам в мотор заливают особую жижу, она поднимает вам степень сжатия до состояния как у нового авто, снижает расход в среднем на 2 литра, уменьшает шум, и при этом дают гарантию что она не упадет на протежении 100000 км. эта жижа была проверина лично мной на ford focuse 1.6, 2006 г.в. 125000км пробег. когда первый раз проверили компрессию(до заливки жижи) она ровнялась от 8,9 до 9,2, после заливки о обкатки в 500 км во ВСЕХ цилиндрах компрессия поднялась до 11 ровно. Чем больше пробег тем выше степень сжатия. Когда накатаю 2500 км поеду замерюсь повторно.
Жижа льется в моторное масло, коробу, мост, прям камеру сгорания через свечные каналы.
Все удовольствие на форд обошлось в 20000руб.
из явных улучшений: расход РЕАЛЬНО упал на 2 литра с 11 до 8,9 и это при тапке в пол. на малых и средних оборотах машина стала бодрее, не сказать что фенаминально быстро но подхват ощютим, выкат у машыны стал гараздо больше(когда едешь 150 и отпускаешь газ машина катится дальше практически не замедляесь, а раньше стоило отпустить и машина как будто сама специально тормозила)

как нам сказал этот мужичек это секретная нано техналогия пришла из военной авиации, он всю жизнь проработал в этой сфере. позвоните и минимум на 2-3 часа вам обеспечена нехилае лекция о моторе, нано техналогии и всеческим научным приколам.
ВСЕМ СОВЕТУЮ
__________________
ГАЗ 21(1970г) + 1JZ-GTE(TT, AT)
ГАЗ 21(1958г) + 1JZ-GTE(VVTi, AT)
Mark II GX100 - Продан
CHASER JZX100 Tourer V AT - Продан
Lancer EVO 7 RS II
iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:06   #11
Zii
Zii вне форума
Знаток
 
Аватар для Zii
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

iphone
Цитата:
Еще http://www.tuning-motors.ru/ вот эта конторка предлагает следущие услуги, они вам в мотор заливают особую жижу, она поднимает вам степень сжатия до состояния как у нового авто, снижает расход в среднем на 2 литра, уменьшает шум, и при этом дают гарантию что она не упадет на протежении 100000 км. эта жижа была проверина лично мной на ford focuse 1.6, 2006 г.в. 125000км пробег. когда первый раз проверили компрессию(до заливки жижи) она ровнялась от 8,9 до 9,2, после заливки о обкатки в 500 км во ВСЕХ цилиндрах компрессия поднялась до 11 ровно. Чем больше пробег тем выше степень сжатия. Когда накатаю 2500 км поеду замерюсь повторно.
Жижа льется в моторное масло, коробу, мост, прям камеру сгорания через свечные каналы.
Вот это круто! Еще бы по регионам бы так!
__________________
Zii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 03:09   #12
Злой Бухгалтер@
Злой Бухгалтер@ вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Злой Бухгалтер@
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

Чудеса
__________________
Кончилась подпись
Злой Бухгалтер@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:06   #13
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

в первом посте вроде итоновский чаргер, на ебее Бушный баксов за 500 можно вцепить спокойно
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 05:16   #14
Матрос Железняк
Матрос Железняк вне форума
Специалист
 
Аватар для Матрос Железняк
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

За 20-ник можно сделать капиталку мотора, а не заливать какие-то чудо-жыжы, восстанавливающие ??? металл
__________________
Soarer JZZ30 1JZ VVT-i/VEMS/EFR 7670/HKS 264/4AT A340E
BMW X1 xDrive2.8i
Матрос Железняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:38   #15
Sunny-42
Sunny-42 вне форума
Местный
 
Аватар для Sunny-42
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

Цитата:
Сообщение от iphone
знаю 2 сайта:
http://www.auto-turbo.ru/
http://garage-inc.ru/
но эти конторки находятся в москве

был в обоих, в первой очень сильно грузят мат частью, во второй ребята реально обладают
кстати если кому надо полирнуть башку, почистить клапанные каналы и просто грамотно доработать голову вам в первую конторку.http://www.tuning-motors.ru/gluboktuning.htm
http://www.tuning-motors.ru/zacshitas.htm

Еще http://www.tuning-motors.ru/ вот эта конторка предлагает следущие услуги, они вам в мотор заливают особую жижу, она поднимает вам степень сжатия до состояния как у нового авто, снижает расход в среднем на 2 литра, уменьшает шум, и при этом дают гарантию что она не упадет на протежении 100000 км. эта жижа была проверина лично мной на ford focuse 1.6, 2006 г.в. 125000км пробег. когда первый раз проверили компрессию(до заливки жижи) она ровнялась от 8,9 до 9,2, после заливки о обкатки в 500 км во ВСЕХ цилиндрах компрессия поднялась до 11 ровно. Чем больше пробег тем выше степень сжатия. Когда накатаю 2500 км поеду замерюсь повторно.
Жижа льется в моторное масло, коробу, мост, прям камеру сгорания через свечные каналы.
Все удовольствие на форд обошлось в 20000руб.
из явных улучшений: расход РЕАЛЬНО упал на 2 литра с 11 до 8,9 и это при тапке в пол. на малых и средних оборотах машина стала бодрее, не сказать что фенаминально быстро но подхват ощютим, выкат у машыны стал гараздо больше(когда едешь 150 и отпускаешь газ машина катится дальше практически не замедляесь, а раньше стоило отпустить и машина как будто сама специально тормозила)

как нам сказал этот мужичек это секретная нано техналогия пришла из военной авиации, он всю жизнь проработал в этой сфере. позвоните и минимум на 2-3 часа вам обеспечена нехилае лекция о моторе, нано техналогии и всеческим научным приколам.
ВСЕМ СОВЕТУЮ
ну прям жесть какая-то! то компрессия, то степень сжатия))))))))))) И чем больше пробег, тем выше степень сжатия.....е-мое, так бензиновый мотор рискует в дизель превратиться))))))
А вообще, эти бояны уже даже не смешны. Ты бы хоть "официальную" текстовку "лекции" сюда запостил. А так, все тобой описанное очень похоже на банальную раскоксовку - и компрессия повысилась и расход упал, т.к. мотор хоть как-то стал везти.

п.с. нанотехнологии....дааа, словечко-то ныне модное))
__________________
А что вы хотели!? Ведь я овощевод...
Sunny-42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:13   #16
iphone
iphone вне форума
Местный
 
Аватар для iphone
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

прошу не закидывать меня ссаными тряпками, если кому действительно интересно просто звякните, прокатитесь к мужичку посмотрите, он все разъеснит
я все это размазал не для банальной рекламы, кому интересно возьмет на заметку, это ведь не паноцея.
по смовам мужика эта жижа востанавливает внутренний слой трущихся деталей, уменьшает трение между деталями и гарантирует их долговечнось, говорит что вся эта хер...ня из-за некачественного бенза, самый поршивый это 98
__________________
ГАЗ 21(1970г) + 1JZ-GTE(TT, AT)
ГАЗ 21(1958г) + 1JZ-GTE(VVTi, AT)
Mark II GX100 - Продан
CHASER JZX100 Tourer V AT - Продан
Lancer EVO 7 RS II
iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:31   #17
Миwka TC
Миwka вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Миwka
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

Цитата:
Сообщение от iphone
прошу не закидывать меня ссаными тряпками, если кому действительно интересно просто звякните, прокатитесь к мужичку посмотрите, он все разъеснит
я все это размазал не для банальной рекламы, кому интересно возьмет на заметку, это ведь не паноцея.
по смовам мужика эта жижа востанавливает внутренний слой трущихся деталей, уменьшает трение между деталями и гарантирует их долговечнось, говорит что вся эта хер...ня из-за некачественного бенза, самый поршивый это 98
Если этот мужик такой умный (умнее целых подразделений ученых которые присадки и масла делают) пусть он придет в комппанию где производять мобил или кастрол и продаст свою технологию за стотыщмиллионов
не ну а че я не так сказал?


Мне тут один умник таблетки (цветом как рыбий жир) хотел продать которые расход на 20%-40% понижают
Миwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 03:40   #18
NigatiVV
NigatiVV вне форума
Местный
 
Аватар для NigatiVV
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

Пробовали такую муйню. Через 2 тыщи мотор встал, забило нафиг маслоприемник высокотехнологичным наношлаком. И еще полный поддон его в довесок был. Хотя лили в нормально работающий двиг, просто из желания сделать лучше.
__________________
Infiniti EX35 & Eunos Cosmo rotary power
NigatiVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 03:56   #19
KOPT
KOPT вне форума
Профи
 
 
Аватар для KOPT
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

кончайте офтопить про присадки
__________________
1.5JZ/borg warner S366
KOPT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 04:38   #20
Bubley
Bubley вне форума
Местный
 
Аватар для Bubley
По умолчанию Re: Компрессор на 1jz-gte!!! 0

Это точно! Ху-ня это всё,самовнушение! Чудес не бывает,бывают только случайные совпадения...
Bubley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компрессор на 1g-fe Dant1st Двигатель 1 27.07.2011 09:00
Компрессор и 1JZ-GE Rad741 Модификация и свап двигателя 5 16.07.2011 10:22
Компрессор!!!!!!! mark399 Модификация и свап двигателя 72 14.11.2010 11:30
Компрессор в 1JZ-FSE Sergienko Модификация и свап двигателя 38 31.03.2009 01:29