TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 22:26   #1
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию Грузовозофф 0

Отправлял я недавно комплект автофар ,переделаных мною на светодиодные в г.Новосибирск нашему форумчанину "ЕХС" через компанию Грузовозофф , впечатления от нашего Краснодарского отделения остались очень неприятные.
Зашел в офис ,сказали -присаживайтесь ,ждите-
дождался ,спросили -что хотите ?- ,
ответил -отправить полсылку-
-идите на склад сдавайте-
Пошел на склад , мне сказали взвесить ,я положил на весы ,(две задние фары и серединку на марк 90й ,и еще фанари с бампера,
Грузчик говорит -я не могу это взвесить ,сильно мало весит -
Другой грузчик -ну напиши килограм 7-8,
Написал, и задает вопрос -А вы что так и будете отправлять без упаковки ?-
Я ему -Конечно надо упаковать (я тоже конечно запаковал во вспененый поэлителен) только каждая фара отдельно ,пять фар рассыпухой как это можно отправлять отдельно...
Грузчик -ну тогда что взвешивать с упаковкой будит килограм 25 примерно-
Я спрашиваю -А какие есть упаковки и почем ?-
Грузчик -есть упаковка 100% есть 200% ,сколько стоит незнаю я грузчик,но 200% стоит в 100раз дороже чем 100%...-
Решили положить в картонный ящик и оббить досками 100% упак.
Грузчик заполнил бумагу ,и говорит -ну идите в офис оплачивайте -,
Я ему-ну давайте запокуем я посмотрю ,здесь же фары-,
Он в ответ -Я грузчик а упаковщик завтра прийдет- (хотя время было 14,00 ,будний день ,еще все должны на работе быть,вроде как...)
Я посмотрел бумагу и спрашиваю -почему написано ""ОДНО МЕСТО""?
когда я получал посылку с тремя фарами было написано ""ТРИ МЕСТА"
а я отправляю пять фар и написано одно,
Грузчик-ну вы же одним ящиком отправляете...-
Ладно пришел в офис ...
Девушка говорит ,-делайте опись посылки-
Ну я обрадовался ,
Девушка говорит -вы не перечисляйте что отправляете а просто пишите запчасти б\у.-
Я в ответ - ну а если что пропадет? ведь посылка денег стоит -
Девушка -если что пропадет то вес изменится -,
Я в ответ-но взвешивали от балды просто написали цифру, и если чтото пропадет я не докажу -
Девушка -да чтоб что то потом доказать нужны сопроводительные документы к грузу а так вы не докажите,мы ваш груз не досматриваем.-
Ну и в конце концов мне посчитали стоимость не за 25кг а за объем 0.1куба приравненую к 40кг в размере 1580руб
Остается только надеятся что фары прийдут адресату в целости и сохранности ,не считая того что когда я их получал через ту же компанию у одной фары был отбит уголок (и потерян в дороге) и стекло фар было зацарапано друг о друга , на востановление нормального состояния после пересылки у меня ушло только часа четыре.
В обшем пользоваться услугами этой компании я больше не намерен ,и другим не особенно советую ....
На почте и то больше ответственности. !.
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.01.2009, 07:40   #2
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

мой тебе совет, если отправяешь что то хрупкое упаковывай это сам дома, чтобы привез в коробке взвесил и отправил, тогда нет не заморочек ничего! 3 дня назад отправлял 6 больших рычагов на соарер, стеклоподъемник, подкрылки, бачек омывателя - общий вес 32 кг, 0.2 объем москва-екатеринбург 684 рубля, теток которые там шарятся попросил чтобы я сам упаковал, они с радостью доверили мне это, в итоге принесли коробку, я как сам захотел так и уложил, где попросил там и запоковали, хотя мне тоже предлагали валить в офис оформлять докуметы, но пока при мне не упоковали я не ушел! надо быть лучь по настойчивее и чуть чуть повежливее с людьми и эти злые заморыши которые там работают пойдут на встречу
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 07:57   #3
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

седня получил радиатор у них.. все гуд..
один раз каробас заслали из владика в москву, а не новосибирск))) долго шла гдето 1-1.5 месяца
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:24   #4
Tikkon
Tikkon вне форума
Пользователь
 
Аватар для Tikkon
По умолчанию 0

Привет всем. Недавно отправлял из Москвы в Астрахань железяки другу, в том числе и лобовуху. Так получилось, что вчера с ним же груз встречали в Астрахани. Все гуд. Стекло отдельно упаковано в пенопласт, картон и в деревянном ящике со стрелками положения и надписью стекло, дверь в картоне и пленке, зеркало в коробке. Все упаковано добротно и тщательно, хоть и при упаковке не присутствовал, просто попросил, что бы все сделали на славу.
Xkolll
Может быть это у вас в городе такой бардак... Я сужу по двум отделениям Москва и Астрахань и им респект, сервис в норме.
KOTOVSKEY
Ты прав! Если с людьми по человечески, так и получишь в ответ человеческое отношение. А девушкам - женщинам надо улыбаться, они это оч любят
__________________
Mark Grand G 2.5 2002 г - был
Ford Explorer Eddie Bauer 2002 г - кайфую!
Tikkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:51   #5
eZ.d
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
+1
отправлял груз тока с предварительной упаковкой дома в несколько слоёв. Два раза отправлял турбины, говорил что внутри тяжёлое, но хрупкое, отвечали, что положат наверх. Пока, тьфу х3, всё приходило нормально.
Получал тоже всё упакованное отправителями, без казусов.
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:57   #6
DrBarlog
DrBarlog вне форума
Специалист
 
Аватар для DrBarlog
По умолчанию 0

отправлял по всей России электронику (отсечки драговые мы делаем) через Грузовозова, Энергию - всё было отлично, правда упаковывали мы сами, т.к. ну не доверяю.
писал где верх, где низ на коробках. приходило получателям всё целое и не перевёрнутое.
__________________
Cresta GX90 1G-FE - продана
DrBarlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:57   #7
SUPURA
SUPURA вне форума
Новичок
  
 
Аватар для SUPURA
По умолчанию 0

меня полностью Грузовозоффф устраивает, который у нас. Ни разу не подвели...бывает долго,но что поделаешь,страна большая, обычно упаковываю сам, но при желании могут сделать всё сами...не раз наблюдал со стороны как ребята пакуют автостёкла, двери,капоты...вполне надёжно. И ценник гуманный, вот только бы тарифы после НГ не поменялись.
SUPURA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 10:25   #8
wolk241
wolk241 вне форума
Местный
 
Аватар для wolk241
По умолчанию 0

я был в шоке от ихней упаковки. Как то раз отправляя пороги через эту контору, при весе порогов в 5 кг пара, вес с упаковкой получился ~ 75 кг . я в шоке был , причем откуда масса взялась, я хз, ящик при мне не колотили... ВИдя ихнюю упаковку, тут лозунг Убил бобра - СПАС дерево немного меняет свой смысл. Упаковка - Тупо заколоченые бревна! Не знаю как там у них окупается заполненное лесом погрузочное пространство...
Хотя, если сравнивать, это куда лучше и надежнее, нежели почта РФ
__________________
Mark II JZX 90 TourerV
wolk241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 12:32   #9
Frozer
Frozer вне форума
Местный
 
 
Аватар для Frozer
По умолчанию 0

Пару раз отправлял - мне не понравилось следующее:
1. Склад находится очень далеко от центра города
2. Очень долгая приемка
3. Сроки до Москвы ДВАЖДЫ составили 1,5 месяца - это очень долго

То есть плюс у них на мой взгляд только один - за маленький вес не берут минимальный тариф (например 50 кг, как в других ЖД отправках), но если посылка маленькая, то считаю лучше переплатить и отправить ЕМСом - придет куда быстрее.
__________________
Toyota Chaser Tourer V JZX100 M/T, Isuzu Bighorn UBS26DW M/T
Frozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:33   #10
Ramires
Ramires вне форума
Опытный
 
Аватар для Ramires
По умолчанию 0

Грузовозофф в топку! Жду посылку с Красноярска отправленную аж 16 января Пипец, как из Африки идёт плять! грёбаная почта России уже два раза бы всё привезла!
__________________
1)Airtrek 2.0 Turbo-R Ralli Art продан
2)Mark ii Grande G 2.5 1993 разбит
3) Toyota Celica продана
4) RXII 400h наслаждаюсь!
Ramires вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:20   #11
МихаНик
МихаНик вне форума
Знаток
 
Аватар для МихаНик
По умолчанию Грузовозофф 0

короче купил у форумчанина Дмитрий на Марк2 с Ижевска резонатор (кстати, респект ему, отправил оперативно и товар пришел в отличном качестве не смотря ни на что, полностью соответствовал обьявлению ).
решили отправить грузовозовым. Скажу это не первый случай работы с этой коомпанией, и во всех случаях были небольшие, но все же косяки.
отправили 12.05.2009. получил только вчера, т.е. 15.06.2009! В офисе в Ижевске и в Иркутске говорили что груз идет максимум три недели... При этом данных о существовании этой посылки мне не давали, говорили что на меня ничего нет, и все тут. И проследить статус доставки у них невозможно!
Но и это еще не все ,получил посылку вот в таком состоянии


диалог при получении на складе:
- что с упаковкой???
- придавили чем то....
- а почему упакоовка мокрая и в зеленой жидкости какой то???
- видимо пролили что то....

ни одного слова извините, и тому подобное. молча сунули коробку и пошли колупаться по складу дальше.
при проверке стало понятно что упаковку вскрывали (скорее чтоб посмотреть - хана грузу или нет), к счастью груз был из железа и не пострадал, вдобавок был проложен газетными свертками.

Итог.
http://www.gruzovozoff.ru - худшая из транспортных компаний, с которыми мне приходилось сталкиваться на сегодня.
Лучшими по прежнему являются 1) Почта России и Желдорэкспедиция, 2) энергия.
Разница лишь в цене и при отправке почтой есть легкое чувство, что посылку проепут, но пока без единного косяка (и в 60% доставка выходит быстрее желдорки и энергии).
__________________
купите Chaser, Mark II или Cresta, и сможете безнаказанно нести здесь любую ахинею (с)
МихаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:08   #12
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

Был опыт с этой конторкой, больше никогда к ним не обращусь.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:08   #13
drunkel
drunkel вне форума
Знаток
 
 
Аватар для drunkel
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

Да уж... Нуевонах.
__________________
BMIRussian
drunkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:51   #14
mafia
mafia вне форума
Местный
 
Аватар для mafia
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

я думал почта россии распез..и ан нет... вот они!
__________________
https://vk.com/fxpro
mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:58   #15
badboy
badboy вне форума
Местный
 
 
Аватар для badboy
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

грузовозов-гавно!
__________________
Toyota Altezza As,tv,navi,silver
badboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:35   #16
Chegan
Chegan вне форума
Местный
 
 
Аватар для Chegan
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

потпортили се афтаритетик так сказать
__________________
Toyota soarer 1jz-gte. hks gt2835pro. apexi PFC. R154. 1999
Chegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:52   #17
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

Тоже куча отрицательных впечатлений от этой компании...
А вот почтой было отправлено около сорока посылок -все дошли
всего пару раз задержки были...
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:14   #18
DrBarlog
DrBarlog вне форума
Специалист
 
Аватар для DrBarlog
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

всеми тремя перечисленными конторами пользовался, нареканий небыло только к Энергии. ценник практически одинаковый.
__________________
Cresta GX90 1G-FE - продана
DrBarlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 09:39   #19
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki

всем салют, по работе часто чтото заказываем, получать езжу как раз я, дак вот в грузовозофф обращались только если других вариантов небыло, т.к. два раза там получал товар, один раз коробка вся была в грязи какойто и пыли, какбудто лет 20 лежала на складе, а второй раз помятая, но целая... да и в офисе у них духота ужасная, в общем не лучший вариант... посоветовать могу, на калинина, фирма "Автотрейдинг", всегда с ними работаю, нареканий небыло нисколько, работали оперативно, груз всегда был в хорошем состоянии, уезжал довольный. И еще фирма "Энергия" там только один минус для меня - далековато ехать
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:11   #20
BigArt
BigArt вне форума
Местный
 
Аватар для BigArt
По умолчанию Re: Грузовозофф - реальные mudaki 0

не знаю.... много раз доставлял через Грузовозофф - все отлично, оперативно, товар целый и невредимый и у девочек-менеджеров сиське большие
BigArt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузовозофф RPoison Белый и черный списки 60 06.05.2016 07:33
Грузовозофф банкрот Artem Msc Общение и дискуссии 10 06.06.2012 17:59