TourerV.ru > Основной раздел > Общение, дискуссии и праздники

Общение, дискуссии и праздники Общение на свободные темы, общие вопросы, дни рождения и торжественные события и так далее...

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры" DailyDriftParts тюнячка из Японии, новое и б/у
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 03:27   #1
J Logan TC
J Logan вне форума
Местный

По умолчанию "Фольксваген" Калужской сборки 0

В российских дилерских салонах начались продажи Фольксваген Пассат СС выпущенных на калужском заводе концерна. В настоящее время на этом конвеере собираются НЕДОРОГИЕ версии машины. Так, версия авто с объемом двигателя 1,8 литра и мкпп обойдется покупателю ВСЕГО в 1 миллион 52 тыр. рублей
J Logan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 04:03   #2
S__V
S__V вне форума
Местный

По умолчанию Re: "Фольксваген" Калужской сборки 0

халява
Старый 16.07.2009, 04:07   #3
Dimon19
Dimon19 вне форума
Профи

Дайте две!!!
Старый 16.07.2009, 04:23   #4
Жека
Жека вне форума
Опытный

Кто последний? я за вами.
Ну СС дастаточно большая машина, видел ее как только она в Москву пришла в академии Ауди и Фольца. Ну за бмв из Калининграда тоже отдают и 2 ляма. Так что будут брать.
Старый 16.07.2009, 06:27   #5
Makc
Makc вне форума
Модератор

J Logan
Гы ты только узнал чтоли ??? скажу больше калужский завод выполняет только сборку причем не всего автомобиля !!!!! а типа наших конструкторов ставят только заднюю подвеску и мотор , Таможат как зап части . Все остальное собирается на конвеере германии.

СС классный авто только с двиглом 1.8 он неедет тяжеловат . если брать то 2.0 турбо .
Старый 16.07.2009, 06:31   #6
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор

Makc
у тя калужский ?
Старый 16.07.2009, 06:38   #7
Makc
Makc вне форума
Модератор

CPE3
Канешно )))
Старый 16.07.2009, 14:53   #8
J Logan TC
J Logan вне форума
Местный

Makc
Да нет, просто я за такое бабло не один турик могу взять. Или один взять и тюнить его, тюнить... Пока бабло не конится.
Старый 16.07.2009, 15:57   #9
Makc
Makc вне форума
Модератор

J Logan
а к чему тогда сей топик ???? вроде пока никто незапрещает покупать турики .
Кому надо тот пойдет купит СС.
Старый 16.07.2009, 16:23   #10
McRae
McRae вне форума
Местный

СС неудобно изнутри \внешне неплохо, внутри все банально ИМХО
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 16:48   #11
Derik
Derik вне форума
Местный

у меня на джипике америкосовсом тож табличка стоит (съделано в россии)))))) дак это было 12 лет назад. давненько это проще было. прикрутили калеса с бамперами и поставили клеймо нашей раши. одно радует в птс и тех паспорте при объеме 4,3 в графе л/с сияют цифры 0.0 налог 400рублей с копейками. вот только страховщики не дремлют все правильно считают когда страховочку преобретаеш)))) всем уже давно известно и понятно что наше правительство решило конструктора сами собирать и поближе к своим дачкам на кольцевой))) а теперпь по теме я только в россии узнал что фольц машиной считают... я когда в германии жил дак фашисты на них по памойкам ездили. и гавно всякое возили. я сам в раше гонзал пассат--гавно оно и есть гавно.. но зато лучше таза и газа .
Derik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:37   #12
roomzes
roomzes вне форума
Местный

Раскажу одну историю которая произошла недавно,но не про фольц,а про тойоту.
Один мой знакомый давно эксплотирует тойоту ленд крузер ,а точнее с 1998 года ездиет только на кукурузерах и других автомобилей не признаёт за это время у него их было 4 штуки.(все были купленны в японии)И вот недавно он решил всё же обзавистьсь новым крузером,купил у официального диллера,сборка наша раша,теперь ходит и мотериться что наши у же не могут собрать готовое,и постоянно приходиться мататься в сервис,что то ни так подключали,то не докрутили.

А вот ещё пример.В корее выпускался внедорожник под названием ссанг ёнг муссо,выпускали его по 2006 год,потом закрыли производство их.В 2008 году их снова стали собирать у нас в Росси под названием тагаз роуд партнёр.В корее они выпускались как дизельные так бензинки,бензинки были корейской разработки, а вот дизельные двигателя были мерсовские сперва для кореи мерс сам собирал движки потом отдали лицензию самим корейцам.Но вот что странно в россии их не делают дизельные т.к мерс не захотел давать нашим лицензию на сборку.А почитав отзывы про эти самые партнёры все владельцы их мотерят которые до этого ездили на муссо и все утверждают в один голос что машину наши испортили.

Так вот, про что я сдесь толкую, это конечно моё ИМХО,но пока в России даже не научились собирать готовые модели.
Поэтому бери лучше ту что собранна в Германии на мой взглят проблем не буде,т а вот с нашей сборкой хлебнёш их по полной.
roomzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 04:10   #13
S__V
S__V вне форума
Местный

Тоже самое могу сказать про Штаты, почти все американские машины собирают в Мексике, полное г-но, даже Гольфа обозвали Рэббитом, поставили 2.5 мотор, сборка полный отстой, а как они короллы собирают, так вообще.....
Так что не только мы косячим
Старый 18.07.2009, 06:47   #14
Mopar Pete
Mopar Pete вне форума
Специалист

Цитата:
Сообщение от roomzes
Раскажу одну историю которая произошла недавно,но не про фольц,а про тойоту.
Один мой знакомый давно эксплотирует тойоту ленд крузер ,а точнее с 1998 года ездиет только на кукурузерах и других автомобилей не признаёт за это время у него их было 4 штуки.(все были купленны в японии)И вот недавно он решил всё же обзавистьсь новым крузером,купил у официального диллера,сборка наша раша,теперь ходит и мотериться что наши у же не могут собрать готовое,и постоянно приходиться мататься в сервис,что то ни так подключали,то не докрутили.

А вот ещё пример.В корее выпускался внедорожник под названием ссанг ёнг муссо,выпускали его по 2006 год,потом закрыли производство их.В 2008 году их снова стали собирать у нас в Росси под названием тагаз роуд партнёр.В корее они выпускались как дизельные так бензинки,бензинки были корейской разработки, а вот дизельные двигателя были мерсовские сперва для кореи мерс сам собирал движки потом отдали лицензию самим корейцам.Но вот что странно в россии их не делают дизельные т.к мерс не захотел давать нашим лицензию на сборку.А почитав отзывы про эти самые партнёры все владельцы их мотерят которые до этого ездили на муссо и все утверждают в один голос что машину наши испортили.

Так вот, про что я сдесь толкую, это конечно моё ИМХО,но пока в России даже не научились собирать готовые модели.
Поэтому бери лучше ту что собранна в Германии на мой взглят проблем не буде,т а вот с нашей сборкой хлебнёш их по полной.
выделю несколько неточностей: во-первых, крузеры никогда в рф не собирали, во-вторых - бензиновые двигатели у муссы очень даже мерсовские (3,2-литровый мотор же немецкий). кто-то должен был это сделать
Mopar Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:49   #15
J Logan TC
J Logan вне форума
Местный

То что русские не могут даже готовое изделие собрать отмечали еще во времена правления Екатерины заезжие к нам французы и немцы. Умение косепорить при изготовлении/сборке чего-либо заложено в нас веками.
Старый 20.07.2009, 05:10   #16
S__V
S__V вне форума
Местный

Тогда резонный вопрос, почему наши военные самолеты до сих пор самые лучшие мире?
Старый 20.07.2009, 06:37   #17
Хирург
Хирург вне форума
Специалист

S__V, а откуда у тебя такая информация? Из зомбоящика
Старый 20.07.2009, 06:44   #18
S__V
S__V вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Хирург
S__V, а откуда у тебя такая информация? Из зомбоящика
Вообще то я авиационный инженер и работаю на Боинге
Старый 20.07.2009, 14:46   #19
Хирург
Хирург вне форума
Специалист

раз они такие классные, почему на них летает в основном страны третьего мира, малайцы,африканцы, китайцы и индейцы? Я вот слышал следующую точку зрения: наши недорогие вообщем, но не самые лучшие
Старый 20.07.2009, 17:48   #20
S__V
S__V вне форума
Местный

К сожалению это разработки еще 70 годов. Тот же Су37, по полетным характеристикам самый лучший.
А вообще можешь по инету почитать если тебя интересует такая информация
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск