TourerV.ru > Основной раздел > Общение и дискуссии > Путешествия

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 16:29   #1
Кириежкинъ TC
Кириежкинъ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Кириежкинъ
По умолчанию Сахалин 0

Ребята, почти месяц пробыл на о.Сахалин, и меня поразила такая весчь...: Сахалин это - остров внедорожников и микроавтобусов(4вд) и как минимум седаны выдовые! Сахалинцам зачёт! правда я на своем овоще по Хакасии передвигаюсь, и даже умудрялся в песочек залезть по самое пороги... но тем не менее все очь хорошо!
А в общем если есть у Вас возможноть езжайте на о.Сахалин - это практически край нашей необъятной Родины.(Смотрел на тихий океан... ну ето есчо тысячу верст от острова) Я съездил и нисколечко не пожалел, и надеюсь в следующем году приеду вновь.
P.S. Сахалинцы РЕСПЕКТ!!!
PPS: если подробности моей поездки кого-нибудь интересуют-пишите... я обязательно "нарисую"
Кириежкинъ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.08.2009, 11:27   #2
ReNaT
ReNaT вне форума
Местный
  
 
Аватар для ReNaT
По умолчанию Re: Сахалин 0

Рисуй. Сам там был раз 5. От Южного до Невельска...
И фото давай...
__________________
TourerV-Type R- CBR
ReNaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:28   #3
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Сахалин 0

Скоро тоже туда поеду. 8)
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 05:57   #4
PDG
PDG вне форума
Знаток
  
 
Аватар для PDG
По умолчанию Re: Сахалин 0

2 дня назад вернулся от туда.....
__________________
Я на DRIVE2
PDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 08:26   #5
Дима Александрович
Дима Александрович вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Дима Александрович
По умолчанию Re: Сахалин 0

Всегда мечтал там побывать...............
__________________
Kawasaki ZZR 400-2
Дима Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:26   #6
LadyS
LadyS вне форума
Местный
 
Аватар для LadyS
По умолчанию Re: Сахалин 0

ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!
LadyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 03:25   #7
Кириежкинъ TC
Кириежкинъ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Кириежкинъ
По умолчанию Re: Сахалин 0

Ходили в море на кунгасе (деревянная лодка примерно 6х2 м) на камбалу. правда поймали парочку, и три бычка размером от 40 до 70 см, которых тут же выпускали камбалу вечерком зажарили, очь вкусно!
P.S. Две камбалы, т.к. с нами малой ходил (10 лет пацану) его в море ушатало, аж позеленел, часок всего постояли... А мы ребяты бравые взяли с собой две таблетки, антиукачивающих (0,7 каждая и у все нормуль (Пы.Пы.Сы.: таблетки не на всех действуют, так что тренеруйтесь на местных водоемах На обратке к берегу катер встретили, дали две самочки горбуши, по приходу на берег, наш "Капитан" быстренько распотрошил их. пока мотор снимали пока стол ставили - икра сготовилась(10-15мин), называется парная. под водочку ай как вкусно! (не сочтите за буржуйство))
Жаль что рыба на камчатку ушла, путину не посмотрел... А так все хорошо, все замечательно!!!

З.Ы. Сейчас в Красноярске, фотки чуть попозже выложу...
Кириежкинъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:49   #8
Shepster
Shepster вне форума
Местный
 
Аватар для Shepster
По умолчанию Re: Сахалин 0

А я имею несчастье там ЖИТЬ. И скажу прямо: как только отработаю нашей любимой родине свое высшее образование - так сразу же свалю оттуда, и этот день до конца своей жизни буду отмечать, как второй день рождения. Ибо большей дыры, чем Сахалин, я не видел нигде (от Винницы до острова Русский). Половина населения области живет в Южном, где еще более-менее, остальные города - серые, грязные, завалены мусором, из окон мат, в подъезд без фонарика не сунешься - темно, а лампочки спи***ли. Лето - один месяц (август), и то как повезет. Вода по часам, и водой-то эту слизь из крана назвать сложно. А отключение света вообще почти каждый день, чтобы не забывали, где живете. Приехать из Москвы/Хабары/Новосиба на недельку в августе икры пожрать да на море посмотреть - это одно, а восемь месяцев (с октября по июнь) между серым небом и серым морем - ну нах! Я первый в очереди на отъезд...
Shepster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:39   #9
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Re: Сахалин 0

Shepster
Половину ерунды написал.Г.Оха никогда не страдал отключением электроэнергии,воды и так далее.Город очень чистый.А вот,то,что занятся особо не чем,это да.Но так как ты всё описал...видать только у вас.И обобщать совсем не стоит.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:50   #10
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию Re: Сахалин 0

намусорили сами, лампочки с3,14здили сами.... жесть, конечно. у меня бывший одноклассник живёт на сахалине - радуется жизни. чего и всем желаю
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:19   #11
LAVR
LAVR вне форума
Местный
 
Аватар для LAVR
По умолчанию Re: Сахалин 0

Цитата:
Сообщение от Shepster
Вода по часам, и водой-то эту слизь из крана назвать сложно. А отключение света вообще почти каждый день, чтобы не забывали, где живете.
Смахивает на курорт Сарыагаш(Сарыагач)(150км от Чимкента)
Вода питьевая привозная,зима 1 месяц в году, рыбы нет, ничё нет , тока минералка , степь....И обчественный сортир во дворе многоэтажки..
__________________
MARK II ... MARK II ... MARK II ... были..
LAVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:03   #12
Кириежкинъ TC
Кириежкинъ вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Кириежкинъ
По умолчанию Re: Сахалин 0

Опять в тырнете, и фоток с собой неть...
2: Shepster. Жил в г.Анива 3 нежели, электричество отключали при мне один раз, лампочки в подъезде наместе, город почти чистый... правда по размеру как наш один из микрорайонов но тем не менее, у нас и в микрорайны можно найти грязнее...
Кириежкинъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[сахалин] кит R154 с jzx100 + ORC Diza_88 Продам 2 15.12.2013 03:37