TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2005, 12:27   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Подвеска на 100 Кресту ?

Как Вы думаете, если у меня на Кресте стоит тюнинговая подвеска (т.е. стойки Bilshtein и укороченные пружины), из-за этого машина жесткая и низкая, а мне хочется чтоб она была помягче и по выше, что можно для этого сделать?
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.01.2005, 13:38   #2
PASHKINS
PASHKINS вне форума
Местный
 
Аватар для PASHKINS
По умолчанию 0

Цитата:
что можно для этого сделать?

Поставить заводские стойки и пружины.
__________________
Жизнь - это большой косяк.

Diesel Power M67
PASHKINS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:15   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А если поставить KONI?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:41   #4
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

давай махнемся подвеской, все равно себе стойки когда-нибудь куплю
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:57   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Я новые хочу купить
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 17:01   #6
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

у меня все пости новое, несколько тысяч - я все подвеску на новую сменил
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:40   #7
скобарь
скобарь вне форума
Новичок
 
 
Аватар для скобарь
По умолчанию 0

Такая же, была проблема. Отчасти решена, но не полностью. У тебя какой двигатель , и есть ли система TEMS ? Если есть TEMS(и она работает), то возможно автомобиль приобретет мягкость, после покупки аммортизаторов TEMS. Потом, пружины для разных МАРКОВ - разные по жесткости. Посмотри по каталогу EXIST. Я купил сначала амморты каяба(газомасляные - других не предлагают), показалось жестко. Затем tokiko- тоже самое. Пружины новые оригинал, затем б\у оригинал- все равно как на табурете- чем медленнее едешь, тем жестче! Последний шаг - новые амморты TEMS. Если бы были амморты масляные, или газомаслянные с более мягкими характеристиками, но таковых для МАРКА я не нашел!
скобарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 20:39   #8
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

У меня ведь Креста, и подвеска не TAMSовская, Митяй, а у тебя что за подвеска? На какую менять хочешь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 05:27   #9
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

А у меня не Креста чтоли?
Ладно, проехали...
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся подвеска на IR-S Bonus647 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 26.04.2013 12:00
Подвеска от А до Я. Dimazzz Подвеска, рулевое управление и тормозная система 3 29.05.2012 13:59
Подвеска на JZX-100 Aleksahka_ Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 15.11.2010 10:39
подвеска mozglik Подвеска, рулевое управление и тормозная система 2 09.04.2010 10:40
подвеска Ванек Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 14.09.2008 13:20